Гость
Статьи
Черные волосы с …

Черные волосы с красным отливом

Здравствуйте.Потянуло меня на эксперименты перед выпускным - захотелось покраситься в рыжий,примерно такой
http://i081.radikal.ru/1105/c6/7e3a4e7118e4.jpg
Волосы у меня до лопаток, густые,свои пепельные отрасли на 10 см ,а остальные цвета бежевый блондин.В общем после покраски Эстель в парикмахерской я стала прямо как морковка (мастер даже не шелохнулась, по её мнению я такой цвет и просила).Я плача пошла в другой салон, где покрасили меня Палетт мокка с глазурью.В итоге я стала неравномерно черная с красным отливом. Можно как нибудь осветлить до каштанового и убрать этот ужасный красный? Помогите пожалуйста

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смывка в салоне. Не делайте дома - лишитесь волос. И на будущее -судиться с такими мастерами надо. Надеюсь вы деньги не дали за такие "результаты"?

Гость
#2

что за салон- где красят Палет?

Девушка идите в нормальный салон с профессиональными красками.

Сотый раз повторю- если нет денег на нормальный салон - не красьте и не эксперементируйте! Или сами учитесь ухаживать за волосами и красит их дома или живите с родным цветом.

Гость
#3

По мне - лучше не пожрать неделю, а сходить к хорошему мастеру!

Гость
#4

Так на фото не рыжий, русый какой-то.

гость
#5

гось 2 +1 ! представляю, что там за салон если красят палеттом! самая ГЭ краска!

гость
#6

мне даже парикмахер сказала,чтобы я никогда не красила палетом, а покупала краску получше ..и она было оч . права ! я почувствовала разницу, когда сменила краску , на более кач-ую

#7

Если краска Палетт и еще черно-красный, это вообще очень сложно, даже в хорошем салоне и на очень дорогой косметике , максимум на 2-3 тона можно будет поднять цвет,что бы был хороший и ровный оттенок. Палетт очень тяжелая краска, а особенно для смывки

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема