Гость
Статьи
Почему парикмахеры не …

Почему парикмахеры не делают прически на каждый день???

Ну вот почему так? Приходишь, тебя подстригают, красят и так далее..Потом начинается: чем то покроют волосы, уложат, ну да, красиво, конечно, но ведь на следующий день или после мытья вся эта красота исчезает!!! Зачем эти навороты на один раз..

Туся
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заплетите африканские косички. Их месяц можно носить,или даже больше. И причёски есть красивые.

Ursa
#2

Вообще-то, хорошая стрижка тем и хороша, что выполнена для конкретной формы головы и типа волос. И после мытья стрижка должна ложиться при минимальных усилиях. Иначе зачем она нужна? Траха и с длинными волосами предостаточно.

#3

Для того, что бы больше содрать. Последний раз записалась на стрижку в салоне говорят 1500. Я говорю, мне без укладки. Администраторша процедила -700 с таким недовольным видом))))))))))))))

#4
leguram

Для того, что бы больше содрать. Последний раз записалась на стрижку в салоне говорят 1500. Я говорю, мне без укладки. Администраторша процедила -700 с таким недовольным видом))))))))))))))

Фигасе у вас цены ))) У нас самая дорогая стрижка-с укладкой -700 ))) А просто в обычной парикмахерской -350-500

звезда мишлен
#5

сушка и придание формы входят в стоимость стрижки обычно. нормальные парикмахера клиентов с мокрой головой на улицу не выпускают. стригут, сушат, смотрят форму, если надо на сухую корректируют, слегка закрепляют лаком и вперед.

а укладка - это отдельная услуга, обычно стоит столько же, сколько и сама стрижка. и по времени не меньше занимает.

#6
Нивея

Фигасе у вас цены ))) У нас самая дорогая стрижка-с укладкой -700 ))) А просто в обычной парикмахерской -350-500

какой город?

#7
leguram

какой город?

Самарская область ))) От мАсквы далеко )))

#8

ну не так уж и далеко)))

я уж было хотела район спросить(((

у нас конечно и от 50 ти стрижка есть, но стригут "мама-дорогая!"-лучше салон)))

#9
leguram

ну не так уж и далеко)))

я уж было хотела район спросить(((

у нас конечно и от 50 ти стрижка есть, но стригут "мама-дорогая!"-лучше салон)))

Далеко-далеко, по зарплатам очень далеко )))

#10
Нивея

leguramну не так уж и далеко)))

я уж было хотела район спросить(((

у нас конечно и от 50 ти стрижка есть, но стригут "мама-дорогая!"-лучше салон)))

Далеко-далеко, по зарплатам очень далеко )))

особенно до з\п форумских москвичек)))))))))))))))) Мне тоже как-то далековато)))

а какая у вас по городу средняя з\п? У нас 25-35.

Гость
#11

Я в основном стригусь без укладки и только сушат и придают форму.. совершенно спокойно воспринимают. А на фига мне укладка, если я вечером предположим пришла и сейчас спать ложиться скоро или я в фитнесс собралась потом и в бассейн

Валька
#12

а вы че хотели чтоб после мытья вавилоны оставались? че за бред? вам лень уложить волосы самой?

Гость
#13

я стригусь недешево, укладка входит в стоимость, то есть вычесть ее нельзя. Но я часто прошу просто слегка посушить, ну максимум с феном направить по форме стрижки, от лаков и тд отказываюсь, мне жалко волосы, если просто пришла подстричься а потом иду домой. Мой мастер знает и уже сразу уточняет, как обычно мне с очень легкой укладкой или я решила сделать исключение и по-полной уложиться

#14
leguram

Нивеяleguramну не так уж и далеко)))

я уж было хотела район спросить(((

у нас конечно и от 50 ти стрижка есть, но стригут "мама-дорогая!"-лучше салон)))

Далеко-далеко, по зарплатам очень далеко )))

особенно до з\п форумских москвичек)))))))))))))))) Мне тоже как-то далековато)))

а какая у вас по городу средняя з\п? У нас 25-35.

От 3 тыщ медсестры до 20 -40 у мужчин на заводах. Среднюю недавно публиковали в газете -19 тыр,но это всё туфта, у кого-то 1 миллион, у кого-то 3 тыщи, а средняя -не показатель (((

Альфа
#15

мой мастер стрижет наоборот - как бы долговременные стрижки. к нему просто на такую одноразовую стрижку и не придешь. я стригусь раз в 4-5 месяцев. этого достаточно. волос как-то отрастают естественно. он вроде учитывают куда они отрастут и стрижет на будущее.

я так поняла что классическое каре с ровными линиями будет смотреться неаккуратно уже через месяц, а вот какие-то "бесформенные" локоны могут не потерять вид. или вот отросшие темные корни у осветленных волос опять же выглядят неаккуратно. а мне мастер волосы осветляет, красит, но оттенок такой... он его называет бежевый коко-блонд или что-то такое. и я могу чуть ли месяц не красить волосы.

#16

Так вы можете отказаться от укладки-только стрижка и окраска волос. Я лично так и делаю.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: