Гость
Статьи
Керастаз для …

Керастаз для осветленных волос

Девочки, кто пользуется косметикой для волос Керастаз, посоветуйте пожалуйста, что выбрать для осветленных длинных и ломких волос, просто консультант посоветовала все и сразу, а я сомневаюсь - вдруг не подойдет...Выбираю маску, ампулы и еще какое-нибудь средство для облегчения расчесывания

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне очень нравится Керастаз. Пользуюсь маской для увлажнения.

Автор
#2

Это которая хрома риш цвета фуксии или белая с оранжевой крышкой?

Света
#3

Автор, а где вы покупаете Керостаз? Поделитесь, пожалуйста.

#4
Автор

Это которая хрома риш цвета фуксии или белая с оранжевой крышкой?

Которая белая с оранжевой крышкой=)

Автор
#5

Я не из Москвы, собираюсь купить в салоне красоты ╚MAIJA╩, филиалы есть в Москве, Перьми, Уфе, Челябинске. Просто думаю - раз в салоне, то не должна быть подделка, а через интернет как-то страшновато

Автор
#6
Jenna

Которая белая с оранжевой крышкой=)

Спасибо за отзыв, почему-то консультант сказала, что именно эта маска будет утежелять волосы, хотя она у них самая питательная

#7

Автор, консультант просто вам впарить хочет. Я покупаю в салоне и мне мастер мой сказал не перегружать волосы сразу несколькими средствами - потому что тоже инечго хорошего не выйдет. Я сначала купила шампунь серии Рефлекшен. Потом купила эликсир ультим. Потрясающая штука. И мужу моему очень понравился шампунь мужской линии.

#8

кстати шампунь у них без бальзама прекрасно работает. я на влажные волосы потом наношу три капли эликсира ультим. он и кондиционирует и защищает от сушки феном и увлажняет. Волосы офигенно блестят и не жирнятся. Но конечно цена у него кусачая. Особенно в России. И флакончик как духи - очень маленький 50 мл.

#9

и еще - вам для облегчения расчесывания после маски уже ничего не нужно. Но если вы хотите - то купите ампулы в спрее - в принципе любой серии Керастаз, которая ориентирована на поврежденные волосы. Но я все равно рекомендую именно эликсир ультим. У меня волосы тоже осветленные с мелированием и колорированием. Но не ломкие.

#10
Автор

Спасибо за отзыв, почему-то консультант сказала, что именно эта маска будет утежелять волосы, хотя она у них самая питательная

Да, маски могут перегружать волосы - если пользоваться ими часто. А если раз в неделю, к примеру, - то никакого перегруза. В основном просто пользуйтесь бальзамами (мне так говорит мой стилист), а маски - для поддержания здоровья.

Автор
#11
Лорелейка

кстати шампунь у них без бальзама прекрасно работает. я на влажные волосы потом наношу три капли эликсира ультим. он и кондиционирует и защищает от сушки феном и увлажняет. Волосы офигенно блестят и не жирнятся. Но конечно цена у него кусачая. Особенно в России. И флакончик как духи - очень маленький 50 мл.

Да, цены конечно не маленькие, поэтому и создала тему - хочется приобрести и не жалеть потом, что не подошло средство. А на эликсир этот я тоже давно заглядываюсь) только к сожалению у нас в городе его просто не найти днем с огнем, поэтому приходится выбирать из того что предлагают - т.е. маска, шампунь и ампулы, а еще какой-то цемент для волос, правда я не использую утюжок, поэтому его не рассматриваю.

Арнелла Мутит
#12

В общем я перепробовала почти все серии Керастаз, особенно понравилась зеленая линия и Эликсир, не поняла только Нутритив (белый с оранжевым)..ну никак мне не пошел..

Автор
#13

Спасибо большое за отзывы, в обшем я определилась - надо шампунь, маску и эликсир, и надеюсь волосы хоть как-то оживут- дело за малым- найти всю эту прелесть у нас в городе)))

#14

Не хочу автора расстраивать, но я не заметила живительной силы Керастаза.

Ну да, шампунь и бальзам делают волосы более послушными и эластичными.

От маски Нутритив (с оранжевой крышкой) вообще эффекта не замечаю. Что пользуюсь- что нет. Хотя у меня 3ойка, самая насыщенная.

Пробовала сыворотку от секущихся кончиков: измазала баночку. Волосы легче расчесывались, но секлись с той же скоростью - 3 месяца.

У Керастаза чисто косметический эффект, никак не лечебный. Достигается за счет силиконов. Для салонов такая косметика подходит - одноразовый эффект в день стрижки.

Так что пользуюсь я им теперь "на выход", когда нужно хорошую укладку.

Так

#15

Так что волосы зрительно оживут, но здоровее и сильнее не станут.

Если Керастаз вас ограничить в финансах, возьмите лучше Лореаль Профешнл. Та же контора их делает, и эффект тот же, но в 2 раза дешевле.

Алина
#16

Не знаю - не знаю, мне керастаз волосы и кожу головы хорошо реабилитировал после того, как их сожгли в салоне

Женя
#17

маски:у меня маска маскинтенс 3.питает очень хорошо. в итоге волосы сильные блестят.есть маска нутридифенс тоже с желтой крышкой серия нутрив.она полегче чем маскинтенс.но тоже достойная маска.нравится.

шмпуни:недавно закончился из серии нутрив 2ка. хороший шампунь.но по сравнению с биотик для смешанного типа волос больше нравится биотик.этот шампунь просто идеален для меня.волосы когда начинают лезть тут же беру его.через пару недель все ок.не сушит волосы.

молочко: у меня есть молочко цемент которое смывается.волосы не утяжеляет,нравиться то что если пользоваться длительное время куда то изчезают секущиеся кончики.просто волшебство.очень экономичный как и все выше перечисленное. также недавно приобрела молочко смываемое из красной серии для солнца. пока что нравится но купила его для отдыха. в том году сильно спалила солнцем волосы. так что смогу окончательно оценить его силу только в начале октября. собираюсь теперь приобрести хрома риш. а после хочу пропробовать филипп кингсли.уж больно хвалят его.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: