Гость
Статьи
Вопрос

Вопрос

Девушки,а вам нравится стрижка каре?Или она уже не актуальна?
Ответьте пож-та,очень надо.

Роза
8 ответов
Последний — Перейти
Гогасть
#1

Не очень. Но бывают удачные. Мне кажется, они мало кому идут. Я больше длинные волосы люблю.

Кисуля
#2

Сейчас по моему не очень модно. Ну и как то сразу не нравиться.))

eugenie
#3

актуальна.

Леська
#4
Гогасть

Не очень. Но бывают удачные. Мне кажется, они мало кому идут. Я больше длинные волосы люблю.

+1

#5

девушкам в теле короткие больше идут ,а стройным всякие идут,но каре мне нравиться если волос черный!)) хотя сама я с длинными,коре стригла раз,но у меня волос вьеться и это коре у меня подскачило до ужаса,так что я не стригу)))

katty
#6

мне очень нравится удлиненное каре как у Виктории Бекхам!)все говорят что сейчас длинные волосы-редкость,а я вижу как раз ,наоборот,-все хотят как в инкубаторе ,и нигде не увидешь красивой стрижки)

хотя недавно в институте увидела девушку с красивой стрижкой)не соглашусь с предыдущим постом,наоборот короткие стрижки идут высоким и стройным

#7
katty

мне очень нравится удлиненное каре как у Виктории Бекхам!)все говорят что сейчас длинные волосы-редкость,а я вижу как раз ,наоборот,-все хотят как в инкубаторе ,и нигде не увидешь красивой стрижки)

хотя недавно в институте увидела девушку с красивой стрижкой)не соглашусь с предыдущим постом,наоборот короткие стрижки идут высоким и стройным

вы наверное меня не правильно поняли!) я имела ввиду что пухленьким идут только короткие,а стройным как я там и написала идут разные,т.е и короткие и длинные!)

Лена
#9

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: