Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит покрасить волосы в русый в Ростове-на-Дону?

Я блондинка, хочу покрасить в светло- русый, волосы по лопатки средней густоты. Подскажите Сколько стоит хорошее окрашивание?

koketka
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сходи в салон и спроси в чем проблема?

koketka
#2

я просто сама не с Роства

гость
#3

а откуда? в вашем городе нет парикмахерских чтоли? а вобще проще и дешевле купить краску и самой покраситься. я свои волосы никому не доверяю

Всегда юная
#4

Как же я люблю вуман))) Обязательно зайдет десяток людей, чтоб не в тему отписаться)))

Итак, автор, подобное окрашивание в Ростове, в салоне среднего класса ближе к дорогому( типа "Наутилуса" на Зорге или "Соланы" на Семашко) будет стоить около 4тыс. И по времени, если всё делать правильно, займет часа 4-5. Главное, чтобы мастер был хорошим колористом и сделал всё по технологии. Пишу потому, что недавно делала именно всю эту процедуру. Сначала вам должны будут напитать волосы пигментом, иначе краске тупо не на чем держаться-блондированные волосы пигмента лишены. Затем вам нанесут один состав на корни, другой на всю длину (тут я бы советовала краски на низком оксиде, не больше 1,7%, а то мастера любят поедрёнее взять оксид, а сейчас у вас любая краска держаться будет недолго-увы, специфика блондированных волос). Итог должен быть таким-идеально одинаковый цвет по всей длине, если корни будут отличаться-это брак в работе мастера. Сначала цвет недели две держаться будет и постепенно смоется, раза после третьего станет стойким. Именно так я ушла из блондинки в свой родной русый. Боже, какое это счастье-не следить за отросшими корнями!!! )))) Удачи!

Всегда юная
#5

Кстати, записываясь в салон, оговаривайте сразу, что хотите сделать, и просите мастера, кто хорошо умеет это делать. С оговоркой, что результат нужен хороший, а не "как у всех")))) В Ростове у нас беда на мастеров с руками откуда надо.......

Гость
#6
Всегда юная

Кстати, записываясь в салон, оговаривайте сразу, что хотите сделать, и просите мастера, кто хорошо умеет это делать. С оговоркой, что результат нужен хороший, а не "как у всех")))) В Ростове у нас беда на мастеров с руками откуда надо.......

не только в ростове такая беда

Лена
#7

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

koketka
#8

ой спасибо вам!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: