Гость
Статьи
выпадают волосы

выпадают волосы

При мытье волос после использовании любого бальзама пучками вылезают волосы!!!! уже где то пол года!!! скальп просвечивает под волосами!!! незнаю что делать даже, хоть налысо((((( ПОМОГИТЕ ! кто сталкивался??

genichka87
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы были у трихолога, эндокринолога, хотя бы у терапевта?

Гость
#2

Водой горячей моете? Может обожгли краской сильно?сделайте стрижку коротенькую.

Гость
#4

бальзам какой? Советую фруктис обычный ополаскиватель в банке как шампунь,дальше советую еще пенку-все. Лучше больше никакой химии не использовать,ну лак еще для фиксации. Чем больше химии тем хуже.Шампунь может не подойти.

Гость
#5
Кар Карыч 6

скином самое время становиться...

карыч как же мне плохо..

Гость
#6

вчера никто опять не сказал что не надо было больше пить

мики
#7

Бальзамы-то тут при чем? Шампунь меняйте на профессиональный, Нисим или Молто Бене.

Гость
#9

шмпунь не обязательно прфессиональный

genichka87
#10

горячей водой не мою! может от краски хотя... она color essential уж очень она мягкой показалась..и витамины пью "супрадин" и лук втираю ( раза 4 уже) а ни капли лучше((( и ведь странно что сухие не лезут!?

Гость
#11

луком нельзя

Гость
#12

Попробуйте серию Kerastase Bain de Force для ослабленных волос Очень хорошая

genichka87
#13
Гость

луком нельзя

почему нельзя?

Гость
#14
genichka87

горячей водой не мою! может от краски хотя... она color essential уж очень она мягкой показалась..и витамины пью "супрадин" и лук втираю ( раза 4 уже) а ни капли лучше((( и ведь странно что сухие не лезут!?

Мокрые всегда сильнее выпадают .Гемоглобин проверьте ! От железодефицита жесть как волосы лезут. И еще ТТГ. Причина волосопада внутри .Бесполезно что-то втирать

доми но
#15

я вон раньше в блондинку Лореалем красилась, волосы никогда не выпадали. А теперь только два раза покрасила волосы Эстелем в русый и волосы пучками сыпятся во время мыть. Блин, лучше вернусь к Лореалю.

аПОФИГейша
#16

бегом к эндокринологу, оч. похожи симптомы на нарушение работы щитовидки..

алена
#17

пантовигар купи

#18

Если все так как вы описали, то руки в ноги бегом к трихологу. Он назначит все необходимы процедуры и обследования. А если все не так удручающе, то можно справиться с помощью домашних средств. Очень хорошо описано все здесь http://berry-girl.ru/maski-dlya-volos/42-maski-dlya-volos-ot​-vypadeniya.html или здесь http://www.bleskvolos.ru/domashnie-sredstva-dlya-uhoda-za-vo​losami/narodnye-sredstva-dlya-lecheniya-vypadeniya-volos.htm​l

Гость
#19

У Dikson есть капсулы Polipant от выпадения волос, трихологи их рекомендуют курсов в 12 штук делать. Продаются в магазинах с профессиональной косметикой. Одна капсулка стоит около 160 р.

Гость
#20

Масло листьев усьмы в арабских странах используется в лечении высоких степеней облысения и восстановления поврежденных луковиц ресниц, бровей и луковиц волос головы. Даже кратковременное использование масла усьмы дает прекрасные результаты. Постоянное же использование приводит к стимуляции роста волосков бровей и ресниц, а при использовании как добавка в маски для волос дает устойчивый результат укрепления волосяной луковицы и стимуляции роста волос.

Использование масла усьмы для волосков бровей и ресниц, а также для волос головы, как добавку в маски, обеспечивает стимуляцию роста волосков и волос на голове, а также делает волосы более эластичными, менее подверженными ломкости при укладке, с ровной структурой и здоровым, красивым блеском.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=791

Лена
#21

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Гость
#22

Шампунь против выпадения + ампулы или лосьон против выпадения + стимулятор роста волос.

Например, бренда Лизап

http://palitra.net.ua/catalog/brand/0/294/6978/

Гость
#23

Я сталкивалась. Два года не могла остановить выпадение. Тоже видно скальп, делала много разных процедур, препараты принимала, ничего не помакало. И Слава богу один трихолог поставил мне правильный диагноз и выяснил причины. Уже два месяца не выпадают. У меня андрогенная алопеция, это гормоны

Гость
#24

Кстати лечусь в москве

Спортивная девушка
#26

прекратите красить волосы. делайте масленные маски с витаминами и димексидом, не пользуйтесь феном и посетите врача наконец.

genichka87
#27
Гость

Я сталкивалась. Два года не могла остановить выпадение. Тоже видно скальп, делала много разных процедур, препараты принимала, ничего не помакало. И Слава богу один трихолог поставил мне правильный диагноз и выяснил причины. Уже два месяца не выпадают. У меня андрогенная алопеция, это гормоны

Гость

Я сталкивалась. Два года не могла остановить выпадение. Тоже видно скальп, делала много разных процедур, препараты принимала, ничего не помакало. И Слава богу один трихолог поставил мне правильный диагноз и выяснил причины. Уже два месяца не выпадают. У меня андрогенная алопеция, это гормоны

Гость

Я сталкивалась. Два года не могла остановить выпадение. Тоже видно скальп, делала много разных процедур, препараты принимала, ничего не помакало. И Слава богу один трихолог поставил мне правильный диагноз и выяснил причины. Уже два месяца не выпадают. У меня андрогенная алопеция, это гормоны

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: