Гость
Статьи
Цвет волос

Цвет волос

Здравствуйте.Начны попорядку:меоировалась я 2 раза,и после 2-го оказалась слишком светлой да плюс ещё и жёлтый оттенок,с которым боролась тоником.Вот наконец решила покраситься,покрасилась Палет :взяла 2-е средне-русые и одну тёмно-русый,результат меня обрадовал,но вот уже спустя пару неделек видны мои бело-желтоватые прядки и говорят что присутствует слегка тёмно-зеленоватый оттенок(хотя сама этого не вижу),короче хочу ещё раз покраситься перед выпуском,чтоб все эти прядки скрыть,думаю над красками "Рябина" или "Fara" ,тоже близко над русыми оотенками,что уже наверняка вернуть свой естесственный цвет.
Очень хочется услышать мнения,как насчёт того что мне делать,так и насчёт этих красок!!

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест

Кристина
#2

1)???

Гость
#3
Кристина

1)???

проверяла, не забанили ли меня... из-за извращенки-авторшы удаленной темы про детей и эротику.

Jasmine
#4

а почему именно ""Рябина" или "Fara"" они дешовые и не качественные убивают волосы начисто!. возмите хорошую краску Преферанс например. у них куча оттенков всяких и красочка помягче. или безаммиачную какую-нить.

Кристина
#5

)объясняю:дорогие профессиональные краски обычно безаммиачны,или содержат довольно мало его,а у меня прядки обесцвеченные хорошо есть,и такие краски быстро смываются,и получается чёрте что и сбоку бантик.А мне нужен именно чтоб цвет держался ооочень хорошо))

Даша
#6

"Рябина"..вас название краски не пугает? ужс))

Даша
#7

русское производство никогда не давало хорошего товара..особенно всякой химии

Кристина
#8

ага,а Палет,Преферанс и другие краски,разве не русские??

Рябина,по-моему это Украина,могу ошибаться

а на название честно,никогда внимание не обращаю,мне важно что внутри,а на упаковке,хоть не знаю что бы ни было...)

LadyDarina
#9

Не знаю не про "Рябину не про "Fara"/ по мне так выпускной один из таких дней который бывает раз в жизни и можно я думаю сходить к толковому мастеру чтобы и цвет нормальный подобрал и прическу соорудил.

Кристина
#10

Спасибо,выпуск прошёл удачно!!!

да если так смотреть в жизни всё в первый раз бывает,а то и последний!!!На выпуск потрачено,не представляете сколько было,,а с моими волосами у.е. в 200 с толковым мастером,дай Бог чтоб всё обошлось;)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: