Гость
Статьи
Что выбрать?

Что выбрать?

Уже несколько дней не могу выбрать краску для волос : или Лореаль Кастинг или Шварцкопф Эсентуаль (как то так, вроде). Обе краски без аммиачные. Свои волосы каштановые, хочу тонировать еще в более темный цвет. Цена у этих красок тоже примерно одинаковая и ни какой из них я раньше не пользовалась. По качеству окраски,думаю,они тоже не сильно отличаются.. В общем, не знаю...Подскажите, что лучше выбрать?

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну фиг знает, могу сказать только о Лореаль - хорошая краска

только слишком темный не бери, а то волосы черные будут

автор
#2

спасибо, у меня итак волосы очень темные, только на свету видно, что не черные

Гость
#3

Я-бы выбрала Шварцкопф. Мне она нравится. Цвета получаются как на коробке. Она мне даже волосы осветлила в один цвет, хотя корни были одного цвета - концы другого. Никто не верит, что сама красилась))

автор
#4

у Шварцкопфа мне понравился тон номер 260 (темно-коричневый), долго коробочку в руках вертела-крутила, но обратно поставила на полку.Зашла к подруге (она часто красится, перепробывала все из масс-маркета) , спросила, что взять то? Сказала, что по сути, и одна и другая краска окрашивает примерно одинаково. Посоветовала еще краску в виде без аммиачного мусса для волос, тоже от Шварца. Теперь я совсем в тупике- не пользовалась ни одним, ни вторым, ни третьим...(((

Гость
#5
автор

у Шварцкопфа мне понравился тон номер 260 (темно-коричневый), долго коробочку в руках вертела-крутила, но обратно поставила на полку.Зашла к подруге (она часто красится, перепробывала все из масс-маркета) , спросила, что взять то? Сказала, что по сути, и одна и другая краска окрашивает примерно одинаково. Посоветовала еще краску в виде без аммиачного мусса для волос, тоже от Шварца. Теперь я совсем в тупике- не пользовалась ни одним, ни вторым, ни третьим...(((

Надо с чего-то начать, только тогда поймете. Например, многим нравится Гарньер, а я больше никогда не куплю. После окраски волосы лезли жуть как и подушка окрасилась(((

#6

Зачем вам портить волосы краской, если нет седины? Никто эти ваши микроизменения не заметит, мужчины вот вообще оттенков не отличают. А волосы можно испортить даже безаммиачной краской.

Маня
#7

Честно говоря, у шварцкопф действительно цвета на 100 % совпадают с картинкой, но волосы после нее не очень, но это наверно индивидуально. Про лореаль не знаю, не пользовалась.

Гость
#8

если хочешь чтобы у тебя выпадали волосы выбери кастинг, а так щварцкопф,

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: