Гость
Статьи
А как сделать маски …

А как сделать маски для волос с Димексидом? Поделитеь ещё кто как улучшал рост волос?

А как сделать маски для волос с Димексидом? Поделитеь ещё кто как улучшал рост волос?

8 ответов
Последний — Перейти
В черных босоножках
#1

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3947311/ зачем новые темы открывать вам сюда

Пошла Дунька в Европу
#2

Я ходила на массаж кожи головы-помогло!

Гость
#3

Лучше не надо, он так пахнет, что меня чуть не вырвало, я вам правду говорю. Купила в аптеке, открыла крышку, ужас. Сделала какую-то маску, а потом выбросила почти полный флакон, брррр

Ася
#4

╧3 +1 запах ужас, как мертвечина, к тому же у меня ещё и перхоть от него пошла. А роста особого не было, хотя делала месяц

#5

рост будет, пока пользоватся не перестанете -но не думайте, что сразу полезут...

Димексид мешают с АЕколом(витамин) и под пленку. ТОчно уже не скажу - пробовала давно....

#6

ссори за ошибки, очень не удобно писать с телефона

Зои
#7

касторовое масло помогло. я темненькая. кстати, я рестницы и брови мазала. зря брови - заколебалась выщипывать.

рестницы стали темнее и гуще. волосы росли, правда я еще витаминки ела.

когда стала пить ОК (пью бьютиконтрацепцию)ожидала что волосы станут хуже, а ннет. все порядом)

Дарина
#8

Маски с димексидом нужно делать правильно соблюдая все пропорции, и не так уж он и пахнет как вы описываете. делайте правильно и все будет ок!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: