Гость
Статьи
девочки,кто-нить в …

девочки,кто-нить в москве наращивает волосы?

нужен мастер наращивания волос, если кто занимается или есть хороший мастер киньте телефончик и расценки приблизительно

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наращенные волосы и ногти - это уже давно дурной тон

Гость
#2
Гость

Наращенные волосы и ногти - это уже давно дурной тон

ага, мнение баб вумана прям забыли спросить

Гость
#3
Гость

Гость

Наращенные волосы и ногти - это уже давно дурной тон

ага, мнение баб вумана прям забыли спросить

Ну вот автор не забыла спросить мнение, интересутся. Вот я и отвечаю, что сейчас наращивание и до деревней дошло

Гость
#4

Нарощенные волосы очень видно. Это и впрямь, уже моветон. Если наращиваете, то у супер-мастера, чтобы было незаметно, как к примеру, у Бони

Гость
#5

9450245, хорошие волосы- мягкие и качественно- но! Красиво будет только, если длина собственных волос ниже плеч- а лучше по лопатки- для объема и густоты, по стоимости от 7 до 12 тысяч-настоящие Русские волосы-славянские, если свои длинные- можно идеально подобрать по цвету и структуре, так, что будет не заметно, дешевые волосы- не наращивайте- они жесткие и сразу видно- как плети висят- не красиво

Анна
#6

Делала в кимберли лэнд. Стоимость 42тыс. руб., если дальнейшая информация интересует- напишу мастера.

Алина
#7

я довольна своим мастером , на прошло й неделе делала наращивание никто никогда и не подумает, что у меня нарощенные волосы и кстати у нее недорого уж поверьте сама штурмовала инет! могу номерочком поделиться , куда скинуть?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: