Гость
Статьи
В России не …

В России не заработаешь

У нас любые самые проверенные рабочие схемы заработка ,проваливаются (а в Европе работали ),но перестали настал кризис .
Разбираюсь в этой сфере хорошо (одежда ,реклама ,сбыт,шоурумы ,центр локации,много рекламы в сетях,девушки в тц зазывальщицы ,листовщик ,акции для новеньких ,карточки ,приведи друга ) и вот начинались продажи .
В МОСКВЕ..обратите внимание, не в России, а в Москве!!ничего это не идёт! Думала больше надо продвижения .. спустилась много денег на рекламы разных дорогих площадок ,не пошло ..
Ещё паралельно я наращивают волосы ,в России выставила кучу реклам ,купила же все ,расходные средства ,не идут ,не звонят .. со знакомой говорили ,а она с клиенткой эскортницей знакома ,и та ей говорит ,что в рекламы бабы убивают столько денег, а тоже ничего не отбивается,все мертво стоит ..
Уже и они обнищали..
Хотела пойти в найм на цветы, пробила эту тему ,что все стоит торговли нет.
И это не в кризисе дело ,так всегда настолько я помню было в рф .
Здесь правило : РЕМОНТ сало в шоколаде ,чттбы показанный человек отметил эту локцию у себя в сетях и МАААленький обычный прайс .. огромный бюджет на рекламу ТОЛЬКО в гуглияндекс там миллионы уходят на рекламу ..и тогда только посмотреть ..
А иначе ничего не пойдёт.
Реклама это только выше названная ,всп остальные не идут!
Как я устала ,я умный человек, знаю как и умею делать деньги, а в России это все не работает ,одни халявщики пишут "просто спросить" и это не тот случай ,коода их него можно изъять пользу и продать ..нет ,просто поговорить звонят ,и 2 человека в неделю!!!!то есть вообще всп стоит ..
Это страшно.
Хотела жить у себя дома и тут начинаешь все ненавидеть

Тайра
184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот тоже в Китай приехал, а там по-русски никто не говорит. Так обидно!

Гость
#2

Вы правы

Гость
#3

А как у других получается? Может дело вовсе не в стране?)

Гость
#6

Автор, вам лучше уехать тогда.
А наращивание волос сейчас не сильно актуально.
Все носят накладки, либо наращивают совсем чуть-чуть для загущения.
Но, если бы у меня была возможность уехать, как у вас, то я бы уехала.
И не только из-за денег, сколько из-за хамтсаа людей, плохого отношения и менталитета.

Гость
#8

ну так правильно, в европках нет Москвы. там вообще нет мегаполисов, только мелкие уездные городки и деревни.

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Автор, в РФ сейчас самые лучшие услови я в Мире. Да, это лучшее из худшего
Но, это пока что. Там везде ещё хуже

Да люди годами пашут на зп 30000-40000 и молятся на работодателей, все как обычно

Гость
#13

в россии на прожиточный минимум принято жить. а в прожиточный минимум то, что рекламируешь ты, не включено. а что включено, то в рекламе не нуждается.
езжай в деревню картошку сажай и корову дои, пока возможность есть.
а то скоро и такой возможности не станет. будешь пешком из города в деревню ходить и на земельном участке барина работать, чтобы за 100% собранного тобою урожая, он тебе 10% на пропитание выдавал.
за коммунальные услуги платить не сможешь ты и их тебе отключат. будешь буржуйку в квартире топить. за водой на речку будешь ходить с ведром и таскать это ведро будешь на 17 этаж многоэтажки. школы и детские сады уже закрываются из-за нехватки детей. иностранные специалисты уезжают. а за счет них только школы и держатся еще. на 30 учеников 1 русский и 29 детей иностранных специалистов.

Гость
#14
Гость

Да люди годами пашут на зп 30000-40000 и молятся на работодателей, все как обычно

скоро и работодателей не останется, которые 30-40 платят, потому что нечем будет зарплаты платить.

Гость
#15

Кому нужны нарошенные патлы?

Гость
#16
Гость

Кому нужны нарошенные патлы?

облезлым, плешивым теткам, у которых от старости и от облучения сотовыми телефонами волосы повыпадали.

#17

Сейчас всего слишком много. Спрос ниже уровня предложения. Нужно делать упор на уникальности - чем Ваш товар/услуга отличается. Индивидуальный подход. Преимущества для клиента. Нужно быть самой медийной личностью, снимать интересный контент.
А Вы пишите что знаете и умеете делать деньги - однако я не увидела в описании ситуации ничего, кроме рекламы...
Реклама покажет что Вы есть - но ведь есть и ДРУГИЕ. Нужно как то отличить себя. Вы что-то делали для этого???

Экономная
#18

Автор, ну вы замахнулись. Не в России не заработаешь, а просто вы придумали услуги, на которые нет спроса. Плохой вы маркетолог. Держу пари - если поедете в деревню и заведете стадо коров, спрос на вашу продукцию будет. Ну это я утрированно. Но зачем пропихивать те услуги, которые не нужны? Вы бы для начала рынок изучили.

Маникюр я сама могу сделать, как и педикюр. На фига волосы наращивать? это ж вредно. И последние так выпадут. Вы бы лучше придумали (разработали) процедуры против выпадения волос - очень была б вам благодарна.

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Не нравится уходи. Рабства нет
Если люди молятся, то они рабы.
А с рабами всегда как с де рь мом обращаются.

Я на такие зп не работаю))) на вумане постоянно тетки скулят, что терпят офис и токсичного начальника на зп 30000, вместо того чтобы встать с офисного стульчака и поменять что-то в жизни

Николай Должанский
#20

Я нормально зарабатываю

Тайра
#21
Гость

А как у других получается? Может дело вовсе не в стране?)

Вы пост читали ?)
В гугляндекс вваливают рекламу 2млн месяц ..и работают с оборотом 10млн ..и чистой выручкой себе 200-400тыс.

Больше никак.

Тайра
#23
Продавшица из Пятёрочки

Автор, в РФ сейчас самые лучшие услови я в Мире. Да, это лучшее из худшего
Но, это пока что. Там везде ещё хуже

Неправда ,там торговля хуже сталла,да .Но не мертвая как здесь

Тайра
#24
Гость

ну так правильно, в европках нет Москвы. там вообще нет мегаполисов, только мелкие уездные городки и деревни.

Нет ,там крупные мобильные бизнес города.
У нас всп нацеленно на маткапитал голодранцам ..больше ниначто

Тайра
#25
Гость

ну так правильно, в европках нет Москвы. там вообще нет мегаполисов, только мелкие уездные городки и деревни.

А там у людей зарплатыи пособия большие ..они ходят и регулярно все себе покупают ,трат,тся..а у наших людей денег нет .они сидят дома

Тайра
#26
Продавшица из Пятёрочки

Про хамство соглашусь. Но это мелочи. Из-за этого не уезжают

Так Жизнь и состоит из мелочей

Гость
#27

Согласна с автором

Тайра
#29
Гость

в россии на прожиточный минимум принято жить. а в прожиточный минимум то, что рекламируешь ты, не включено. а что включено, то в рекламе не нуждается.
езжай в деревню картошку сажай и корову дои, пока возможность есть.
а то скоро и такой возможности не станет. будешь пешком из города в деревню ходить и на земельном участке барина работать, чтобы за 100% собранного тобою урожая, он тебе 10% на пропитание выдавал.
за коммунальные услуги платить не сможешь ты и их тебе отключат. будешь буржуйку в квартире топить. за водой на речку будешь ходить с ведром и таскать это ведро будешь на 17 этаж многоэтажки. школы и детские сады уже закрываются из-за нехватки детей. иностранные специалисты уезжают. а за счет них только школы и держатся еще. на 30 учеников 1 русский и 29 детей иностранных специалистов.

Так и хочется если честно сделать .
Жить в деревне и продавать молоко .
Я устала

Тайра
#30
Гость

Кому нужны нарошенные патлы?

Продавщица,уйди .достала с 10ти телефонов .
Все наращивают ,все !!

Тайра
#31
Гость

Кому нужны нарошенные патлы?

Я не наращиванию, потому что отрастила свои ..но я такая единственная

Тайра
#32
Элеонора

Сейчас всего слишком много. Спрос ниже уровня предложения. Нужно делать упор на уникальности - чем Ваш товар/услуга отличается. Индивидуальный подход. Преимущества для клиента. Нужно быть самой медийной личностью, снимать интересный контент.
А Вы пишите что знаете и умеете делать деньги - однако я не увидела в описании ситуации ничего, кроме рекламы...
Реклама покажет что Вы есть - но ведь есть и ДРУГИЕ. Нужно как то отличить себя. Вы что-то делали для этого???

Да отличали ,все есть по правилам .
А я увидела ,ч Вашем посте ,то ,что обсуждают на собраниях блоггеры ..
"Почему не покупают ?" И спикер говорит тому человеку:"Покажи свой профиль"
Хахаха ....
Да ,блть ,описание не то)))) да не в этом дело !!! Рынок стоит !!!!!

Гость
#33

Я пользуюсь услугами салонов красоты, это парикмахерские услуги, маникюр, педикюр и крашу брови. Волосы сейчас не наращивают, ресницы тоже меньше стали наращивать, шугаринг сейчас не в моде. В шоурум не хожу, потому что это тряпки, а не одежда. Хорошо зарабатывают массаж, таксисты, доставка.

Гость
#34

Сейчас хорошо платят на заводах, где делают военку.

Тайра
#35
Экономная

Автор, ну вы замахнулись. Не в России не заработаешь, а просто вы придумали услуги, на которые нет спроса. Плохой вы маркетолог. Держу пари - если поедете в деревню и заведете стадо коров, спрос на вашу продукцию будет. Ну это я утрированно. Но зачем пропихивать те услуги, которые не нужны? Вы бы для начала рынок изучили.

Маникюр я сама могу сделать, как и педикюр. На фига волосы наращивать? это ж вредно. И последние так выпадут. Вы бы лучше придумали (разработали) процедуры против выпадения волос - очень была б вам благодарна.

Да это не заработок . Это карманный доход ..с волос ,приходит девушка, сами волосы стоят +-30 из них ,я зарабатываю 5 ,а с работы 8 . ,ну и если она еще покраситься хочпт ,то еще ..и все ..

Проблема не в этом ..штабилями через год стоят в очереди на нарощенными волосами ..но я занимаюсь одеждой. Там должно пртдоваться сразу..одежда в спросе ! Все одеваются модно и дорого..

Тайра
#36
Тайра

Да отличали ,все есть по правилам .
А я увидела ,ч Вашем посте ,то ,что обсуждают на собраниях блоггеры ..
"Почему не покупают ?" И спикер говорит тому человеку:"Покажи свой профиль"
Хахаха ....
Да ,блть ,описание не то)))) да не в этом дело !!! Рынок стоит !!!!!

❗️❗️❗️

#37

Вброс обгадить Россию? Ну уезжайте где шоколадно. Расскажите нам историю успеха, я лично порадуюсь за Вас. По факту - не Вы первая, не вы последняя, кто оправдывает себя и делает виноватыми всех вокруг. Вместо того, что бы подумать, что пошло не так и что сделать, что бы пошло так. Почему у других получается, а у Вас нет? В одной стране живем вроде как. Условия примерно одинаковые. Вот Вы говорите на цветах не заработать. А мой знакомый на выгонке тюльпанов весьма не дурно зарабатывает. Начинал с выгонки в подвале. Сейчас там посерьезнее все. Может дело в том, что он много учился, читал, пробовал и у него получилось. Про цветы, условия, сорта, температуры он может лекцию прочитать и знания эти по сути уникальны и годятся именно для наших условий. И тут вопрос есть ли у Вас уникальные знания, опыт, что бы Вас выделяло из толпы таких-же специалистов? Есть ли опыт в маркетинге, который позволяет продвинуть услугу? Или Вы одна из миллиона таких же.

#38
Тайра

Да отличали ,все есть по правилам .
А я увидела ,ч Вашем посте ,то ,что обсуждают на собраниях блоггеры ..
"Почему не покупают ?" И спикер говорит тому человеку:"Покажи свой профиль"
Хахаха ....
Да ,блть ,описание не то)))) да не в этом дело !!! Рынок стоит !!!!!

Да я согласна с Вами. В целом ситуация такая и есть. Но вопрос то, что делать с этим...
Вот и предположила...
Я вообще думаю что нужно создавать что-то новое, а не учится на услуги уже давно существующие.
Ведь у нас как, появилась идея нарощенных волос - появился спррос, потому что НОВОЕ. Как только массово начинается - спрос упал, потому что уже НЕ новое.

#39
Элеонора

Да я согласна с Вами. В целом ситуация такая и есть. Но вопрос то, что делать с этим...
Вот и предположила...
Я вообще думаю что нужно создавать что-то новое, а не учится на услуги уже давно существующие.
Ведь у нас как, появилась идея нарощенных волос - появился спррос, потому что НОВОЕ. Как только массово начинается - спрос упал, потому что уже НЕ новое.

*спрос

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Очередная тема обосрррать РФ

что, надо целовать ее в ж?

Гость
#41
Продавшица из Пятёрочки

Автор, в РФ сейчас самые лучшие услови я в Мире. Да, это лучшее из худшего
Но, это пока что. Там везде ещё хуже

для дебилоидов и даунов, вроде провокатора из пятерочки😁

Тайра
#42
AngryCat

Вброс обгадить Россию? Ну уезжайте где шоколадно. Расскажите нам историю успеха, я лично порадуюсь за Вас. По факту - не Вы первая, не вы последняя, кто оправдывает себя и делает виноватыми всех вокруг. Вместо того, что бы подумать, что пошло не так и что сделать, что бы пошло так. Почему у других получается, а у Вас нет? В одной стране живем вроде как. Условия примерно одинаковые. Вот Вы говорите на цветах не заработать. А мой знакомый на выгонке тюльпанов весьма не дурно зарабатывает. Начинал с выгонки в подвале. Сейчас там посерьезнее все. Может дело в том, что он много учился, читал, пробовал и у него получилось. Про цветы, условия, сорта, температуры он может лекцию прочитать и знания эти по сути уникальны и годятся именно для наших условий. И тут вопрос есть ли у Вас уникальные знания, опыт, что бы Вас выделяло из толпы таких-же специалистов? Есть ли опыт в маркетинге, который позволяет продвинуть услугу? Или Вы одна из миллиона таких же.

Я тоже за россию ! Это у вас вброс пропихнуть россию матушку ,закрыв глаза на все проблемы ?!🤬

Гость
#43
Гость

Модераторы совсем ничего не боятся, пропуская сепаратистские темы?

не ссы, детка.
Я несу и ты нессы

Тайра
#44
AngryCat

Вброс обгадить Россию? Ну уезжайте где шоколадно. Расскажите нам историю успеха, я лично порадуюсь за Вас. По факту - не Вы первая, не вы последняя, кто оправдывает себя и делает виноватыми всех вокруг. Вместо того, что бы подумать, что пошло не так и что сделать, что бы пошло так. Почему у других получается, а у Вас нет? В одной стране живем вроде как. Условия примерно одинаковые. Вот Вы говорите на цветах не заработать. А мой знакомый на выгонке тюльпанов весьма не дурно зарабатывает. Начинал с выгонки в подвале. Сейчас там посерьезнее все. Может дело в том, что он много учился, читал, пробовал и у него получилось. Про цветы, условия, сорта, температуры он может лекцию прочитать и знания эти по сути уникальны и годятся именно для наших условий. И тут вопрос есть ли у Вас уникальные знания, опыт, что бы Вас выделяло из толпы таких-же специалистов? Есть ли опыт в маркетинге, который позволяет продвинуть услугу? Или Вы одна из миллиона таких же.

Выше почитай дубина тупая ! Получилось как ! Там оборот 10лямов и 2х0публей прибыли ..и просто зубы вставили спбе ,таким каа ты кажется, что они богатые ..

У кого Получилось, эти деньги не из россии! Все откула то тоже привезли !
Пробуют здесь ,проебывваются и выбирают работать в россии тоже или нет ..
А в Москву приезжают тусоваться . Это модно..
Такие бабки вы правла думаете ,что заработанные в россии ?
Только вб и озону поверю .. там голодранцы скупают тени для глаз по 100 рублей и так далее.. монетизировали нищий ненужный класс ,выжали пользу с них ..вот это успех ..

А те ,кто в тц и на патриках ,они сами со мной во Франции, в соседнем бутике

Тайра
#45
Элеонора

Да я согласна с Вами. В целом ситуация такая и есть. Но вопрос то, что делать с этим...
Вот и предположила...
Я вообще думаю что нужно создавать что-то новое, а не учится на услуги уже давно существующие.
Ведь у нас как, появилась идея нарощенных волос - появился спррос, потому что НОВОЕ. Как только массово начинается - спрос упал, потому что уже НЕ новое.

Блть ..вцппились за нарощенные волосы ..я эти деньги рассматриваю для еды .. просто не отказываю ,когдс пишут ..

При чем тат волосы. Я о бизнессе .
И мне кажется пост выше писали вы

#46
Тайра

Я тоже за россию ! Это у вас вброс пропихнуть россию матушку ,закрыв глаза на все проблемы ?!🤬

Понятно, очередной тролль. Думала действительно нужны советы, почему не получается и как продвигать услуги. Тогда смысла писать нет. Удачи в бизнесе. Надеюсь хоть за такие темы платят.

Гость
#47
Гость

Сейчас хорошо платят на заводах, где делают военку.

Позорная работка, *** тоже неплохо платят, да и работка не нацелена на убийство братьев 😂

Гость
#48
Тайра

Я тоже за россию ! Это у вас вброс пропихнуть россию матушку ,закрыв глаза на все проблемы ?!🤬

А я вааще за Землю матушку, даже вперед России

#49
Тайра

Да это не заработок . Это карманный доход ..с волос ,приходит девушка, сами волосы стоят +-30 из них ,я зарабатываю 5 ,а с работы 8 . ,ну и если она еще покраситься хочпт ,то еще ..и все ..

Проблема не в этом ..штабилями через год стоят в очереди на нарощенными волосами ..но я занимаюсь одеждой. Там должно пртдоваться сразу..одежда в спросе ! Все одеваются модно и дорого..

Откуда одежда-то?
Ноунейм из Турции или вообще с али? У сетевиков проблем я не вижу, только вот такие точки страдают. Они хороши были до 22 года.
Я сейчас не в москве, так тут точек одежды продается немало, как и кафешек, которые расплодились и не вывезли.
Кстати, молоко из деревни тоже только по соседям пойдёт, если на рынке не стоять с ним. Никакую конкуренцию с крупными производителями мелкие фермеры выдержать не могут.

Гость
#50
Невермор

Откуда одежда-то?
Ноунейм из Турции или вообще с али? У сетевиков проблем я не вижу, только вот такие точки страдают. Они хороши были до 22 года.
Я сейчас не в москве, так тут точек одежды продается немало, как и кафешек, которые расплодились и не вывезли.
Кстати, молоко из деревни тоже только по соседям пойдёт, если на рынке не стоять с ним. Никакую конкуренцию с крупными производителями мелкие фермеры выдержать не могут.

Бизнес вуман мамкина. Ждет, пока "изменчивый мир под нее прогнется".