Гость
Статьи
время, чтобы выйти из …

время, чтобы выйти из дома.

Сколько времени ежедневно занимает привести волосы в порядок, чтобы выйти из дома, и зависит ли это от сезона?

любознательный
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

И не только волосы)) 2 часа. Когда очень тороплюсь могу уложиться в 1 час.

любознательный
#2

Вот и у меня не выходит меньше 1 часа, на товарный вид голове минимум 40 минут, либо я медлительный, либо голова сильно лохматая, требует ежедневного мытья и укладки.

Гость
#3

Всю жизнь еще со школы и по сей день (мне 28) собираюсь за 30 минут. Этого времени мне хватает на: умыться, позавтракать, накраситься, уложить волосы. Одежду складываю с вечера, сумку с документами (чтобы утром не проверять и не складывать), зонтом и прочим тоже готовлю накануне вечером, обувь с вечера тоже чистится и уже ждет меня утром готовая. Так что никогда не понимала, как можно собираться по 2 часа и еще умудряться после этого опаздывать.

Пумба
#4

30 минут - если не надо мыть голову. Если надо, тогда минут 45. (голову мою через день)

Гость
#5
гость

И не только волосы)) 2 часа. Когда очень тороплюсь могу уложиться в 1 час.

Аналогично ;)

Гость
#6
любознательный

Вот и у меня не выходит меньше 1 часа, на товарный вид голове минимум 40 минут, либо я медлительный, либо голова сильно лохматая, требует ежедневного мытья и укладки.

Фу, противный..

Ириска
#7

2 часа это если голову мыть и укладывать, а если нет, то 1 час

,
#8

30 мин, ну если мыть голову..ттгда ваще часа три, но я никогда по утрам не мою голову, тока на вечер или днем. А так , накраситься одеться причесаться, 30-40 мин

гость
#9
Гость

Всю жизнь еще со школы и по сей день (мне 28) собираюсь за 30 минут. Этого времени мне хватает на: умыться, позавтракать, накраситься, уложить волосы. Одежду складываю с вечера, сумку с документами (чтобы утром не проверять и не складывать), зонтом и прочим тоже готовлю накануне вечером, обувь с вечера тоже чистится и уже ждет меня утром готовая. Так что никогда не понимала, как можно собираться по 2 часа и еще умудряться после этого опаздывать.

А душ с утра или ванну? И погода не известно какая будет. Босоножки приготовила, а пошел дождь - значит другие туфли, а под них другая одежда и другая сумка. Это Вы рассказали идеальный вариант в стране с идеальным климатом.

#10

10 - 15 минут на все про все..

Голову обычно вечером мою. если утром, тогда плюс 30 минут.

#11
любознательный

Сколько времени ежедневно занимает привести волосы в порядок, чтобы выйти из дома, и зависит ли это от сезона?

смотря куда, если в магазин сбегать, то собираюсь минуту. Если куда-то по важным делам или в гости, то часа 2-3 :)

Лариэль
#12

час+20минут..ну это неспешно встать, пошарахаться, накрутить профилактику из бигудей (подновить вчерашенее), красится (минут 30), погладить одежку (выбранную вчера) ...а и еще покормить завтраком 2х человек - одного полным завтраком, одного кофе с бутером с сыром..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: