Гость
Статьи
От …

От выпадения...озонотерапия для волос!

Девочки! Скажите плиз кто нибудь пробовал процедуру озонотерапия для волос? У меня выпадают волосы, очень тонкие и хрупкие. Попытка как говориться не пытка да и достаточно дешевое это удовольствие, главное чтобы побочных эффектов не было. В интернете так и не нашла полной инфо....жду ваши отзывы!

пчелка мая
34 ответа
Последний — Перейти
пчелка мая
#1

что вообще никто не пробовал :-(

lBFYF
#2

ну так там эффект будет только за счет активизации кровообращения...

но если это не дорго то попытка не пытка как говорится.

Единственное только, после озона на сколько я знаю возникает сильный отек , как это будет происходить на голове не предстваляю....

Солнце
#3

Мне сегодня сделали первую процедуру, было очень больно. Кожа головы болела потом еще полдня, отека нет. Во время процедуры решила больше не ходить, но теперь уже не знаю, скорее всего пойду. Врач сказал, что их надо как минимум восемь.

пчелка мая
#4

я наверно не решусь на инъекции а вот через колпак можно было бы....

ФанФан
#5

Попробуйте купить ампулы "Полипант" от Диксон. Мне здорово помогли

валерия
#6

девочки! сколько стоит у вас такие процедуры? мне делали уже 4,я пью паролельно пантавигар,пока эффекта ни какого(((((

Лиля
#7

продолжайте пить и делать озонотерапию! мы просто многого не знаем про эту процедуру ,а на самом деле очень много написано дисертаций на тему озоотерапии! я делала внутривенно, перестало болеть колено! и кстати можно озонировать масло оливковое и крема! у нас женщин процесс выпадения волос восстановим,ну конечно же не сразу!

Dajnera
#8

Колпак не дает такого эффекта, это только поверхностно. Ничего страшного в этих уколах в голову нет. Немного больно, там где места помягче, но это и понятно, всё таки игла) Немного немеет, ну и потом хрустит там всё под кожей. Серьёзно, не нужно так паниковать. У нас обколоть голову 1 процедура стоит 200 р. Капельницы 450 р. Курс 8 процедур

Ирен
#9

Озонотерапия однозначно дает эффект. Волосы сначала даже побольше выпадают, но в основном сыпятся короткие и слабенькие. К концу курса укрепляются имеющиеся, через 2 недели после окончания курса трихолог зафиксировала мнооого новых волосков, видимых только под микроскопом. Затем в течение полугода волосы загущались, укреплялись и уплотнялись, не выпадали, хотя до курса светилась кожа головы и были страшные мысли о парике! Я прошла и капельницы и внутрикожные инъекции ( приятного мало, но вполне можно потерпеть). Удачи, метод проверен не из любопытства, а действительно в критической ситуации. Спасибо моим докторам!

Раиса
#10

девушки скажите, в противопоказаниях написано ГИПЕРтиреоз! а у меня ГИПОтиреоз! кто нибудь делал при ГИПО? как эффект, есть?

Мария
#11
Dajnera

Колпак не дает такого эффекта, это только поверхностно. Ничего страшного в этих уколах в голову нет. Немного больно, там где места помягче, но это и понятно, всё таки игла) Немного немеет, ну и потом хрустит там всё под кожей. Серьёзно, не нужно так паниковать. У нас обколоть голову 1 процедура стоит 200 р. Капельницы 450 р. Курс 8 процедур

А у вас, это где!? Скажите пожалуйста!!! Пришли на почту если не сложно. Я уже почти облысела, помогите пожалуйста((( midori0792@rambler.ru

Милкин
#12

Из своего опыта - Мивал ( сайт так и называется), удовольствие 3 года назад обошлось мне в 5 тысяч, сейчас может и больше. Ох, спасибо, что такое средство изобрели!
Для новых волосков сейчас использовала Дюкрей, оочень заметно прибавление. Но все же рекомендую к мивальщикам для начала обратиться. Озон - хорошая вещь, но не тычьте пальцем в небо. Трихологи нынче молодцы, подскажут, какое именно у Вас облысение, оттуда и методы.

Гость
#13

Я в восторге от эффекта! У меня очень сильно поредели волосы на висках и я забила тревогу! Сейчас я прошла три процедуры но эффект очень виден. У меня была очень тонкая дерма настолько тонкая что такое ощущение что кожа прилипла к голове! Сейчас волосы оживились буквально за неделю! Теперь для меня только озон ;-)

просто Юля
#17
пчелка мая

Девочки! Скажите плиз кто нибудь пробовал процедуру озонотерапия для волос? У меня выпадают волосы, очень тонкие и хрупкие. Попытка как говориться не пытка да и достаточно дешевое это удовольствие, главное чтобы побочных эффектов не было. В интернете так и не нашла полной инфо....жду ваши отзывы!

просто Юля
#18

Хочу поделиться своей радостью! После того как началось мое мега выпадение волос побежала к трихологу. Мне назначили пройти 20 сеансов озонотерапии. процедура терпима. Результ начала наблюдать уже после 4-го раза!!! Безумно довольна!Не ожидала,что начнет сразу действовать...! Прошла пока только пол курса. Советую! В г. Новокузнецк Кемеровской обл. такая процедура стоит 300 рублей. Обойдется она мне в 6000 рублей! оно стоит того!!! Буду раз в пол года ходить в целях профилактики. :)

Мария
#19

сегодня сделала 1 раз. По ощущениям: не приятно конечно,НО не так больно как представила себе.Даже не пискнула=). Что будет дальше,напишу=). Кемерово. Стоимости 230р

Юлия
#20

Увидела кто-то пишет, что уколы, посредством которых озон вводят, это больно. Не правда, это неприятно, хотя мне даже понравилось-необычные ощущения, но никак не больно, хотя мне и мезо на лицо делают без анестезии- я кайфую.

Ксения
#21
Мария

сегодня сделала 1 раз. По ощущениям: не приятно конечно,НО не так больно как представила себе.Даже не пискнула=). Что будет дальше,напишу=). Кемерово. Стоимости 230р

Мария вы делали в энергетике?

Янок
#22

Пивные дрожжи эвисент , мне посоветовал доктор. Как написано в инструкции, они должны справится со всеми моими проблемами, а их у меня не мало. Последнее время ужасно лезет волосы, появились прыщи которых не когда не было, даже в переходном возрасте. Так вот пропила я эвисент 2 месяца, волосы стали крепче, прыщи пересталы вылазить, лицо теперь более чистое.

Аксинья
#24
просто Юля

Хочу поделиться своей радостью! После того как началось мое мега выпадение волос побежала к трихологу. Мне назначили пройти 20 сеансов озонотерапии. процедура терпима. Результ начала наблюдать уже после 4-го раза!!! Безумно довольна!Не ожидала,что начнет сразу действовать...! Прошла пока только пол курса. Советую! В г. Новокузнецк Кемеровской обл. такая процедура стоит 300 рублей. Обойдется она мне в 6000 рублей! оно стоит того!!! Буду раз в пол года ходить в целях профилактики. :)

Аксинья
#25
просто Юля

Хочу поделиться своей радостью! После того как началось мое мега выпадение волос побежала к трихологу. Мне назначили пройти 20 сеансов озонотерапии. процедура терпима. Результ начала наблюдать уже после 4-го раза!!! Безумно довольна!Не ожидала,что начнет сразу действовать...! Прошла пока только пол курса. Советую! В г. Новокузнецк Кемеровской обл. такая процедура стоит 300 рублей. Обойдется она мне в 6000 рублей! оно стоит того!!! Буду раз в пол года ходить в целях профилактики. :)

Скажите где в Новокузнецке?)

ольга
#26

Процедура болезненная, но эффект бесподобный! Кстати мезотерапия тоже эффективна. Волосы меняют структуру и становятся жестче и крепче. Выпадение прекращается и через месяц новые волосы видно уже.

tata
#27

У меня волосы вообще ужас, в последнее время такие редкие стали, что с распущенными ходить не возможно, только хвост ( мне интересно после такой процедуры озоном через определённый период времени волосы не станут ещё больше выпадать?

Лиана
#28

Мне хватило трех раз. У меня прекратилось выпадение волос и укрепились луковицы. Кстати,хорошо стимулирует рост волос и никакого дискомфорта нет. Я работаю с врачом Трихологом. Я за озонотерапию.

Настя
#29
ольга

Процедура болезненная, но эффект бесподобный! Кстати мезотерапия тоже эффективна. Волосы меняют структуру и становятся жестче и крепче. Выпадение прекращается и через месяц новые волосы видно уже.

Подскажите , а что лучше меховой или озон? Спасибо .

ева
#30

У меня андрогенная аллопеция. Пол-года назад трихолог назначила мне перед мезотерапией, озонотерапию. Процедура не болезненная, а скорее неприятная, у меня лично, на время уколов озона волосопад прекращался, но как только курс из 12 процедур закончился, волосы снова начали сыпаться. Мезотерапия так же не помогла.
В Екатеринбурге процедура озонатерапии стоит 1250р. за один сеанс. Их надо сделать минимум 10-12. Вот и считайте во сколько это выливается, тем более, что существенно никакой пользы это не приносит.

Лиллия
#31
пчелка мая

Девочки! Скажите плиз кто нибудь пробовал процедуру озонотерапия для волос? У меня выпадают волосы, очень тонкие и хрупкие. Попытка как говориться не пытка да и достаточно дешевое это удовольствие, главное чтобы побочных эффектов не было. В интернете так и не нашла полной инфо....жду ваши отзывы!

Пробовали, отличный результат после 6 процедур, волосы в целом насытились, пропала ломкость, думаю что через несколько месяцев повторю! Тут можете подробнее прочитать: https://www.estetic-gid.ru/services/ukhod_za_volosami_-_trihologiya/ozonoterapiya_volos/

Лионтина
#32
Ирен

Озонотерапия однозначно дает эффект. Волосы сначала даже побольше выпадают, но в основном сыпятся короткие и слабенькие. К концу курса укрепляются имеющиеся, через 2 недели после окончания курса трихолог зафиксировала мнооого новых волосков, видимых только под микроскопом. Затем в течение полугода волосы загущались, укреплялись и уплотнялись, не выпадали, хотя до курса светилась кожа головы и были страшные мысли о парике! Я прошла и капельницы и внутрикожные инъекции ( приятного мало, но вполне можно потерпеть). Удачи, метод проверен не из любопытства, а действительно в критической ситуации. Спасибо моим докторам!

Здравствуйте, а сколько вы сделали процедур?

Елена
#33
Ирен

Озонотерапия однозначно дает эффект. Волосы сначала даже побольше выпадают, но в основном сыпятся короткие и слабенькие. К концу курса укрепляются имеющиеся, через 2 недели после окончания курса трихолог зафиксировала мнооого новых волосков, видимых только под микроскопом. Затем в течение полугода волосы загущались, укреплялись и уплотнялись, не выпадали, хотя до курса светилась кожа головы и были страшные мысли о парике! Я прошла и капельницы и внутрикожные инъекции ( приятного мало, но вполне можно потерпеть). Удачи, метод проверен не из любопытства, а действительно в критической ситуации. Спасибо моим докторам!

Татьяна
#34

[quote="ева"]У меня андрогенная аллопеция. Пол-года назад трихолог назначила мне перед мезотерапией, озонотерапию. Процедура не болезненная, а скорее неприятная, у меня лично, на время уколов озона волосопад прекращался, но как только курс из 12 процедур закончился, волосы
снова начали сыпаться. Мезотерапия так же не помогла. В Екатеринбурге процедура озонатерапии стоит 1250р. за один сеанс. Их надо сделать минимум 10-12. Вот и считайте во сколько это выливается, тем более, что существенно никакой пользы это не приносит.[/.

Ну так андрогенная алопеция это из-за гармонов!!! Логично что озон и любые уколы вам не помогут ... тут даже врачем быть не надо , чтобы это понять ! В данном случае вам нужна гормональная терапия , причём курсовая до конца жизни , а озон , мезо и тд как вспомогательное

Гость
#35
Мария

сегодня сделала 1 раз. По ощущениям: не приятно конечно,НО не так больно как представила себе.Даже не пискнула=). Что будет дальше,напишу=). Кемерово. Стоимости 230р

Подскажите где в Кемерово такие цены, не сказали 1500т.р. одна

Гость
#36
Раиса

девушки скажите, в противопоказаниях написано ГИПЕРтиреоз! а у меня ГИПОтиреоз! кто нибудь делал при ГИПО? как эффект, есть?

Озонотерапия стимулирует выработку тиреоидных гормонов! Гипертиреоз давно уже не является противопоказанием для проведения озонотерапии! Озонотерапия внесена в официальный реестр мед. услуг в России! Она потенцирует действие всех известных медикаментов, это мощный противовирусный, антибактериальный, противогрибковые эффект! Есть противопоказания, но минимальные!

Гость
#33
Ирен

Озонотерапия однозначно дает эффект. Волосы сначала даже побольше выпадают, но в основном сыпятся короткие и слабенькие. К концу курса укрепляются имеющиеся, через 2 недели после окончания курса трихолог зафиксировала мнооого новых волосков, видимых только под микроскопом. Затем в течение полугода волосы загущались, укреплялись и уплотнялись, не выпадали, хотя до курса светилась кожа головы и были страшные мысли о парике! Я прошла и капельницы и внутрикожные инъекции ( приятного мало, но вполне можно потерпеть). Удачи, метод проверен не из любопытства, а действительно в критической ситуации. Спасибо моим докторам!

Здравствуйте расскажите по подробнее как вы проходили курс

Гость
#34
Лиана

Мне хватило трех раз. У меня прекратилось выпадение волос и укрепились луковицы. Кстати,хорошо стимулирует рост волос и никакого дискомфорта нет. Я работаю с врачом Трихологом. Я за озонотерапию.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста эффективно ли ходить на озонотерапию вместе с физиотерапией? Была один раз,сделали несколько уколов в разные места головы,ничего не чувствую по ощущениям,назначили 7 процедур,пока никакого эффекта. Скажите пожалуйста,у Вас после первого обкалывания кожи головы были улучшения???

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: