Гость
Статьи
Карии глаза, …

Карии глаза, коричневые брови.... Обязательно темный цвет волос?

У меня светло карие глаза и сделан перманент бровей. (темно коричневые) цвет волос кофе. Скажите подойдет ли предположим цвет волос кофе с молоком, или например русый?.

Анжелика
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотри на Джей ЛО, медовый цвет выглядит супер

Лора
#2

шакира тоже

это от лица зависит

подлец все к лицу)

Лора
#3

подлецу)

калхозник
#4

не знаю. у моих дочек глаза цвета неба, в меня все, но брови сурьмят чёрным

Гостья
#5

Да, всё от лица зависит. У меня однокурсница была. Карие глаза, тёмно-коричневые волосы, красила сначала в медовый, потом посветлее стала. Честно скажу, ей было лучше с крашенными, чем со своими.

Гость
#6

кариииииии

Я права, а ты заткнись!
#7

Сразу почему то вспомнила блондинку с карии глазами из "Зачарованных")))) Ей было хорошо, а вам не знаю как...хоть фотку выложите что ли

Гостья
#8
Я права, а ты заткнись!

Сразу почему то вспомнила блондинку с карии глазами из "Зачарованных")))) Ей было хорошо, а вам не знаю как...хоть фотку выложите что ли

а кто там блондинка была? не помню

Я права, а ты заткнись!
#9

8.Пейдж, но она не всегда была блонд, она там перекрашивалась временами))))В Гугле набери "пейдж из Зачарованных" посмотри)))

Гостья
#10
Я права, а ты заткнись!

8.Пейдж, но она не всегда была блонд, она там перекрашивалась временами))))В Гугле набери "пейдж из Зачарованных" посмотри)))

так она же рыжая была.

#11

я думаю пойдет.тем более сейчас мода такая пошла,даже блонды с черными бровями!!!))тут даже на вумене статья вроде была...))так что красься в какой хочешь)

Гость
#12

Подбирайте к бровям, вы же их сводить не собираетесь? Возьмите цвет, светлее бровей на пару-тройку тонов, и покрасьтесь. В той же цветовой гамме, теплый, как и брови. Глаза тут играют второстепенную роль.

Гость
#13

У меня родной светло русый цвет волос, темно -карие глаза и темные брови.Мне нравится.Ярко.

Гость
#14

у меня такой же типаж автор, смуглянка с карими глазами! Была и шатенкой и брюнеткой и мелированной и с красным древесным оттенком. Сейчас цвет ближе к натуральному но скучно как то. Очень нравятся цвет волос Джэй Ло и Джессики Альбы. Но здесь не только дело в цвете а в ощущениях, я например когда шатенка чувствую себяболее роковой а светлые оттенки делают меня нежной и пушистой!

Гость
#15

Подойдет

Гость
#16

Видела по телевизору... в общем, звали ее Зухра. Ее родной цвет - цвета угля. Такие же брови и глаза. Причем брови немаленькие, лохматые, это присуще их национальности. И почти белые волосы в стрижке, и было ей лет 40. Выглядело ужасно. Там же была женщина из их местности с черными волосами - гораздо приятнее смотрелось. И дочка "блондинки" - тоже вся черная, ей хорошо было. Все таки лучше брать что-то ближе натуральному, а не совсем уж кардинально. Уж не знаю, с какого перепугу та решила стать блондинкой

Вика
#18

Хух, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s85.do.am

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: