Гость
Статьи
медленно растут …

медленно растут волосы!!!

Привет!!!я никак не могу отрастить волосы, хотя бы до лопаток!!! в месяц они растут на 5 см, не более!!! есть какие то народные средства для роста волос?..что то слышала про лук и эфирные масла...правда они помогают?..кто пользовался напишите пожалуйста по подробней)

света
11 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

в месяц на 5 см????????????????????????

Заначка
#2

В месяц на 5 см??? И вы еще жалуетесь?)))

ЛЕЛЯ
#3

Автор, вы ничего не путаете??? Обычно в мес 2-3 см, это уже хорошо.

миями
#4

если бы у меня на 5 см. росли я бы счастлива была))))) а так ростут 2см от силы.......

Родная
#5

ничегож себе. у меня на 1 сантиметр на месяц

Гость
#6

Ничего себе, у меня растут 5 см полгода. Вот это медленно. Секутся сильно, потпому и не растут, обламываются. :( Думаю в августе отстричь 15 цм, что бы все волосы с плоxими кончиками отсрижены были, и начат растить здоровые.

Гость
#7

5 см - это круто! Норма 1-2 см

Гость
#8

Автор либо имел ввиду 5мм либо автор ЖЖЖОТ!!!! Это не возможно во-первых...а во-вторых ,тко бы ещё плакался!!!! У меня лично на 1-1.5 см растут в месяц и то я довольна!!!!А тут 5 см....есть люди у которых и 5 см в год с трудом набегает!!!

Гость
#9
Гость

Автор либо имел ввиду 5мм либо автор ЖЖЖОТ!!!! Это не возможно во-первых...а во-вторых ,тко бы ещё плакался!!!! У меня лично на 1-1.5 см растут в месяц и то я довольна!!!!А тут 5 см....есть люди у которых и 5 см в год с трудом набегает!!!

Это про меня,у меня волосы за месяц едва на 5мм отрастают,оцениваю адекватно,так как волосы окрашиваю и по корням замеряю

Гость
#10

Блиин) я извиняюсь..тупанула!!! на 5 ММ!!!!!!!!!!!!

София
#11

Луковую маску можно делать,для улучшения роста волос,вот только под дождь попадать нельзя,а то запах будет стоять ужасный.У меня когда-то тоже лезли,применяла комплекс Фитовал,шампунь,лосьон и капсулы.Он ускорил рост волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: