Гость
Статьи
Посоветуйте как …

Посоветуйте как подстричься. в лице много недостатков

проблема вот в чем. У меня высокий лоб, поэтому я всегда , всю жизнь ношу челку. лицо у меня вытянутое, нос с горбинкой, не орлиный носяра, но и не маленький аккуратненький носик!лицо грубовато выглядит, если это не скрывать макияжем и прической.
недостатки надо как то скрыть.раньше стриглась лесенкой, потом подстриглась косое каре, т.е. каскадом, спереди длиннее, сзади короче. вроде хорошо, но мне не идут короткие стрижки, т.к. я еще и высокая, 174 см,это каре в данный момент отросло примерно по грудь, длинные волосы мне тоже не особо идут. как думаете , какой найти компромисс, что посоветуете? склоняюсь сделать что то типа лесенки-спереди короче сзади, длиннее..волосы каштанового цвета.

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а фото можно??

попробуй как у Джейн Биркин))))

гость
#2

могу на э мейл выслать

Кыцюня
#3

А мне кажетстся, что в Вашем случает будут хороши локоны-завивки!На бигуди например среднего размера!К довольно немаленьким носикам такие причёски очень подходят!У меня тоже немаленький и с горбинкой, но у меня лицо в форме сердца и выдающиеся скулы-мне и "барашкой" или на "косички" хорошо, но хорошо и с гладко зачёсанными))Но если лицо вытянутое-то точно что-то волнистое и пушистое точно подойдёт))))))

Пумба
#4

А почему Вы думаете, что Вам короткая стрижка не идет? Из-за роста? Так я наоборот считаю, что на высоких девушках очень-очень даже смотрится короткая стрижка.

И ещё, фото нужно чтобы что-то конкретное сказать

гость
#5

я могу на э мэил выслать кому интересно дать совет

оливка с креветкой
#6

может сделать биохимию? Длинные волосы будут просто волнистыми, если на средние коклюшки.

Анна на шее
#7

В белый цвет красься и волосы по плечи. Носатеньким самое то........)))))))))

#8

В первый раз слышу, что высоким короткие стрижки не идут. С чего это?

Мне кажется, наоборот, что они динамику образу придают. А длинные волосы вдоль длинного тела (да если еще и лицо продолговатое) - вот это как раз не очень. Ну, это имхо. И каждый случай индивидуален.

Я советую сходить в хороший салон к парикмахеру-СТИЛИСТУ. Он всё подскажет. А по фотке советы давать... Не, нехорошо. При подборе прически же важен весь образ человека, не только статичное изображение.

Если Вы живете в Москве, рекомендую сходить в Мирасов на Цветном бульваре. Стрижка там стоит 1600 рублей, а мастера работают - очень крутые. Призеры.

Мой мастер - Анна Корнилова, уже два раза мне советовала отличные стрижки. Обе - не длиннее плеч, но я длинные и не люблю. И с небольшим креативчиком. Вот это я люблю.:)))

607-25-78. Или ищите их сайт в Интернете, он у них точно есть.

ая
#9

у меня та же проблема((((

Фролова
#10

У меня такая же проблема, я считаю что не стоит вообще замарачиваться по поводу того ,что у тебя высокий лоб. Некоторых это даже красит =)) Ну а так,можешь попробовать сделать не длинную чёлку, а короткую, ну или набок =) я раньше всегда стригла чёлку набок)

По словам вообще сложно понять какая стрижка тебе пойдёт , нужно видеть форму лица и т.д. =)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: