Гость
Статьи
Какой цвет волос …

Какой цвет волос подобрать.

У меня серо-зеленыо-карие глаза и оливковая кожа. Не могу определиться с цветом волос. Посоветуйте!!!

6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

темно-каштановый

Панночка
#2

объясните тупой, что есть оливковая кожа, ну неужели зеленовато-серая?

достало уже это определение..

Я права, а ты заткнись!
#3
Панночка

объясните тупой, что есть оливковая кожа, ну неужели зеленовато-серая?



достало уже это определение..

что не так в данном определение? вас не достало например когда говорят бледная, или смуглая, или загарелая кожа? оливковая из той же оперы, очень даже встречемое явление! да, когда кожа немного зеленоватого оттенка, звучит может быть ужасно, но это не бросатся в глаза просто когда присмотришся обращаешь на это внимание.

Я права, а ты заткнись!
#4
Гостья

темно-каштановый

согласна, еще у автора такие глаза по описанию необычные мне кажется ей может подойти быть блондинкой, что бы волосы были соломенного цвета))

Гость
#5
Панночка

объясните тупой, что есть оливковая кожа, ну неужели зеленовато-серая?



достало уже это определение..

Аа, вот у меня так же. Когда пишут "оливковый оттенок кожи", представляю себе реально "оливковый" цвет, и как-то жутко становится. :)

#6

а я думаю девушка, что вам подойдёт тёплый цвет. Это могут быть каштановые оттенки, но с золотистыми отливами или янтарными, ну и конечно шоколадные цвета, но не тёмный шоколад. Тёмно каштановый- слишком тёмный, почти как чёрный. Я вообще советую всем очень осторожно относится к тёмным цветам. Потом очень трудно выйти с него. Знаете поговорку-сто раз примерь-один раз отрежь. Вот так и с цветом,чёрный цвет подходит очень редкой категории людей. Нужно быть восточной. А если вы не восток-то лучший цвет волос-натуральный. На 2-3 тона можна от цвета отходить, но не больше. Природа очень редко ошибается.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: