Гость
Статьи
рост волос

рост волос

всем привет.
хотелось бы спросить совета.
девушки, какая шампунь, маска, средство, реально ускоряет рост волос.
очень нужен проверенное средство, так как надо, чтобы волосы быстрее выросли.
за ранее спасибо большое)

16 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

Эх, я уже с 2005 года ращу-ращу, вот недавно после витаминов "Мерц" подросли до лопаток. А так и профессиональными шампунями и масками натуральными пользовалась - на вид красивые, но в длину не растут. Говорят длина волос - заложена генетически...

Ирина
#2
Малинка

Эх, я уже с 2005 года ращу-ращу, вот недавно после витаминов "Мерц" подросли до лопаток. А так и профессиональными шампунями и масками натуральными пользовалась - на вид красивые, но в длину не растут. Говорят длина волос - заложена генетически...

Да,реально это заложено генетически, у меня вот например волосы очень быстро растут, я ничего особого с ними не делаю, порчу краской,феном, щипцами, им по барабану.

Гость
#3

Мне помогали шампунь Фитовал против выпадения волос,шампунь Бонакур для роста водос,масло Активатр роста(Золотой шелк) и пивные дрожжи

Гость
#4

Мне тоже масло Золотой шелк понравилось,пользуюсь третий месяц и волосы в рост пошли

Глория
#5

Масляные обёртывания для волос и маски горчичные.Почитайте в инете подробности.Реально помогает

нина
#6

что-бы волосы росли очень быстро нужно: нитроглицерин , мазь от гемароя бензин керасин смешать вылить содержимое на голову поджечь ,готово !

Анютка
#7
Викторюша

всем привет.хотелось бы спросить совета.девушки, какая шампунь, маска, средство, реально ускоряет рост волос.очень нужен проверенное средство, так как надо, чтобы волосы быстрее выросли.за ранее спасибо большое)

Викуль,сама использую поэтому и тебе советую попробывать!линия проверенная называется "Orising" на натур.основе-приобретаю у них в салоне постоянно!!!!беру мультиэнергет.сыворотку,она ещё и питает кожу головы,очень быстро стали расти волосы,я всех подруг подсадила на этот продукт)))а теперь в этой линии вышла новая серия H.G-лосьоны гель и шампунь!но я приобрела только шампуньчик и лосьоны(их кстати смывать не нужно)....эффект двойной)))

Гость
#8

Анютка, а сколько стоят эти средства?

#9

Девушки, лично я очень люблю средства Кера Нова для роста волос. Они продаются в аптеке. Стоят недорого. 1 см отрастает за 2-3 недели. И волосы заметно укрепляются и восстанавливаются (я их очень часто мучаю красками и осветлителями, постепенно выхожу из черного). Короче, попробуйте - не пожалеете)

#10

Читала тут статью что сок лука ускоряет рост волос,я уже делаю эту маску второй день)посмотрим что будт за результат.девушка сказала что через 2 недели уже видно результат.

#11
IraKrsk

Читала тут статью что сок лука ускоряет рост волос,я уже делаю эту маску второй день)посмотрим что будт за результат.девушка сказала что через 2 недели уже видно результат.

Сок лука - полезен, но не будет ли после него едкого запаха на волосах? Сама хочу попробовать, но боюсь, что волосы будут пахнуть...

#12

делаю второй день,запах есть,но не едкий.говорят сок лимона перебивает запах)полотенце приходится каждый раз стирать и делать 30 дней подряд)))

#13
IraKrsk

делаю второй день,запах есть,но не едкий.говорят сок лимона перебивает запах)полотенце приходится каждый раз стирать и делать 30 дней подряд)))

Надеюсь, ваши старания и мучения будут не зря...))

#14

ага)я ещё подруге посоветовала)

stani
#16

volosy rastut horosho ot produktov firmy tian de !shampun i balzam s ekstraktom griby linchzhi

Гость
#17

Биотин регулирует продуцирование жирных кислот, производство и расщепление аминокислот. Биотин важен для сохранения здоровых волос и кожи, здорового функционирования нервной системы, предотвращения депрессий. Рекомендуемая дозировка: 1 таблетка в день во время еды. http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=791