Гость
Статьи
Gliss kur …

Gliss kur экстремальное восстановление

Кто пробовал? Как вам??

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
я не гость
#1

запах приятный, немного волосы блестят, но никаких ощутимых изменений нет.

Leila
#2

Купила недели 3 назад этот шампунь + кондиционер. Изменений вообще никаких, при том что волосы у меня и так не в самом ужасном состоянии. В общем полный ноль, реклама делает своё дело.(

Carrie
#3

Мне очень понравился! Волосы мягкие,кончики волос менее сухие стали.И это только после 2-х применений.

Екатерина
#4

Сегодня пользовалась только третий раз. У меня от краски (красилась в соломенный) кончики волос стали ломатся и выпадать. От чего на голове образовался жуткий беспорядок и стало невозможно расчесывать (через 5 минут на голове сново тоже самое). Я уже кучу пробовала средств, в том числе и алатон, который очень хорошо рекламируют, и стоит он дороже чем обычные шампуни.

Решила рискнуть и попробовать новый глисс кур.

Не знаю что в нем, но волосы на самом деле стали меньше выпадать, и очень классно расчесываются. Скорей всего на нем и остановлюсь.

Гость
#5

не забутте что там селекон чередуй шампунь

лелик
#6

Использую 3й день! Волосы шикарные! Мягкие и живые! До этого были ужасо сухими, и их невозможно было уложить, а сейчас даже кончики мягкие, и волосы теперь легко расчешишь! я в восторге, не понимаю комменты которые здесь написаны, пользуюсь только бальзамом, шампунь джонсон бейби, но им давно волосы мою, всем советую

МАРЬЯ
#7

Я использую всю серию Экстремальное восстановление на протяжении 4 месяцев,результат есть:Волосы идеальны и нет секущихся концов.Просто перед использованием Глисс Кура я состригла секущиеся,но теперь их у меня нет,конечно если не использовать утюжки и фены,то волос можно вылечит довольно быстро.К тому же мои волосы сухие и обесцвеченные,поэтому я и выбрала именно эту серию.Каждый тип волос индивидуален.Кому-то подошёл,а вот жирным врядли поможет.Кстати,не знаю почему,но рост волос стал более быстрым.

Олеся
#8

Мне нравится, мои обесцвеченные волосы поддерживает на ура, у меня маска и двухфазный спрей)

Изабелла
#9

Здравствуйте девочки!подскажите,у меня такое ощущение что после начала пользования этой серией, у меня стали немного выпадать волосы и почесываься голова.это возможно??

Анна
#10

У меня от него начали волосы выпадать(((

Анна
#11

уточню: от спрея

Мария
#12

Признаться честно,сейчас видимо состав изменили.Спрей уже не тот....Ранее эффект был потрясным.А теперь я нашла его только в другом магазине,в котором ранее не брала,и увы,но теперь мне он не нравится.А вот маска пожалуй самое то для лечения.

яна
#13

Волосы не стали лучше расчесываться, и быстреебыстрее становятся жирными, лучше пользоваться натуральными скалами - проверено!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: