Гость
Статьи
Не волосы, а воронье …

Не волосы, а воронье гнездо!

Девочки, выручайте! Как я намучилась со своими волосами... они непослушные, вьющиеся, какие-то пушистые. Столько всего перепробывала: маски, кондиционеры, ополаскиватели, спреи... может, кто-нибудь подскажет как бороться с такими волосами?

Аврора
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

побриться...новые вырастут чистые-шелковистые

Аврора
#2
гость

побриться...новые вырастут чистые-шелковистые

да легко! только у меня форма черепа некрасивая, комплексовать буду, да и люди коситься будут..

Картошка
#3

Судя по всему Вы здорово подпортили свои волосы. Придется только ждать, когда новые вырастут, испорченные волосы ничем не "оживишь"(((

я знаю че делать
#4

положи на волосы яйца и залезь на дерево, мож тебя возьмут в стаю

#5
Аврора

Девочки, выручайте! Как я намучилась со своими волосами... они непослушные, вьющиеся, какие-то пушистые. Столько всего перепробывала: маски, кондиционеры, ополаскиватели, спреи... может, кто-нибудь подскажет как бороться с такими волосами?

Аврора, подобрать правильные препараты для ухода за волосами, для некоторых людей это сложная проблемма. Да и многие парикмахеры не всегда могут дать грамотную консультацию по косметическим препаратам. Могу дать Вам ссылочку: http://vkontakte.ru/club9230626

Это мой интернет-магазин для парикмахеров. Вы не обязанны что-то покупать у меня, но Вы можете задать там любые вопросы связанные с косметикой и средствами ухода для волос. Получите бесплатные рекомендации.

Гость
#6

попробуйте ко-вошинг, может поможет