Гость
Статьи
Из блондинки в …

Из блондинки в светло-русый

Я уже около года крашусь в блондинку. Цвет не всегда получается таким, какой я хочу, но я стараюсь не травмировать волосы - крашу раз в 2 месяца, не чаще. Несмотря на использование шампуня против желтизны, волосы желтеют.
Мне надоел этот "желто-рыжий блонд", хочу максимально естественный цвет, чуть потемнее. Решила остановиться на пепельном светло-русом. Девочки, кто красился, подскажите, какую краску выбрать (и как поддерживать его пепельным, чтобы не желтел и не рыжел!)?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Краска - любая с не очень высоким процентом окислителя и пеплом в тоне. Поддерживать - оттеночные средства (шампунь, бальзам).

Гость
#2

Я вчера из желто-рыжей блондинки, превратилась в светло-русую пепельную, ну отчасти можно сказать что тоже блондинку) Цвет очень красивый))) Проблема такая же как у вас красилась в блонд, но не получала нужного результата. Я красилась в салоне, знаю что они работают там на краске Estel поддерживать буду шампунем Бонакур Сильвер, чтобы чвет волос не желтел и оставался таким же пепельным)

Аня
#3

Если вы блондинка, то зачем портить свои белокурые волосы??? и ещё красить их в мышинный цвет(( Если жёлтые, то можете итак сделать их пепельными, без перекраски. Возьмите "тоника" пепельный или серебристый. Подержите минут 5-8 и будет светло-пепельный цвет и не надо перекрашивать лишний раз, а то будете как все. Я например сейчас добилась пепельного блонда с помощью этой "тоники" и хрен теперь перекрашусь, хочу быть красивой яркой блондинкой, ммммм...)

Еленка
#4

лютно не подошла! Брала жемчужную, потом со слезами на глазах вымывала этгот жуткий фиолетовый цвет хозяйственным мылом))) говорят, неплохой ополаскиватель CEHKO. но сама я не пробовала. Тоже вот надумала свой светло-русый натуральный из блонда вернуть, а то кончики отваливаются(((

Еленка
#5

*начало текста куда-то делось( ***Тоника мне абсолютно не подошла

Олеся
#6

Девочки, могу поделиться ссылочкой на потрясающее видео с дельными советами от стилиста. Тут можно почерпнуть много всего, делюсь http://www.youtube.com/watch?v=7JCxSwpYGb8&list=UU8ZeZzi​​​​​​​JadTrT1mWBAfNgLw&a​mp;inde​x=3&​;featur​e=plcp

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: