Гость
Статьи
Как быстро отрастить …

Как быстро отрастить волосы?

Дорогие девочки,помогите! У меня очень медленно растут волосы. Когда то длина моих волос была по самые бёдра! ( в 13 лет ) , но после того , как я отрезала их по плечи ( это было 8 лет назад ) , они выросли лишь сантиметров на 10 (Это за 8 то лет!. ) Хотя я как и положено слегка подстригаю кончики. Кроме этого сейчас волосы секутся от самых корней, и их гущина поубавилась в несколько раз... Помогите , пожалуйста, подскажите хотя бы средство для очень быстрого роста волос, мне необходимо вернуть длинные волосы!!! Смотрю на своих знакомых,которые раньше завидовали моим волосам,но сами имели короткие стрижки-так у них сейчас волосы как у меня были! Причём,за короткий срок! Ещё раз прошу вас,девочки,помогите рецептами и т.п. С уважением,Елена.

10 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

такого не может быть, за 8 лет 10 см.

Гость
#2

гущина)))) новое слово!

Гость
#3
Мими

такого не может быть, за 8 лет 10 см.

ну если она все время кончики отстригает, может

Эльза
#4

главное чтобы ухоженные были а длина да хоть какая,но как по мне оптимальная-до плеч

Лёличка
#5

У меня похожая проблема:((

Попей года пол витамины Elevit (конечно будут рассказывать что они только для беременных, не слушай). В шампунь добавляй кисломолочную сыворотку (для этого нагрей простоквашу или кефир, пока они не расслоятся и процедите через марлю, полученную сыворотку можно хранить в холодильнике и смешивать с шампунем (приблизительно 1:1) каждый раз, когда будешь мыть голову). Купи шампуньку на пивных дрожжах и мне посоветовали Домашние рецепты - крем-маска для волос Шелковая (продаётся в Лотосе).

Думаю должно помочь сама сейчас так сказать прохожу этот курс.

Желаю удачи:))))))))))))

Лёличка
#6

ой чуть не забыла.. перед мытьём наноси репейное масло с красным перцем на часок, наноси исключительно на корни а то пересушишь концы..

#7

Спасибо,Лёличка! По поводу перцовки-я ей с середины лета пользуюсь,втираю в корни на ночь

надя
#8

настойка перца

я
#9

а я делала наращивание и после того как сняла его хоть много волос и повыпадало но они ооочень выросли))советую)) слышала что за год у одной девушки волосы после наращивания стали длинее самого наращивания))) а так конечно надо почаще мыть и втирать репейное масло!

#10

Говорят, горчичная,перцовая и дрожжевые маски помогают.

Есть всякие масла, бальзамы и шампуни с активаторами, но, естественно, от них зависит очень мало. Ну можете поспрашивать.

И, да, чуть не забыла про никотиновые ампулы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: