Гость
Статьи
Могут ли волосы начать …

Могут ли волосы начать сильно лезть из-за шампуня?

Купила новый Глисс Кур "экстремальное восстановление, тройной комплекс кератинов "чёрный" - после первого же применения жутко полез волос прям при мытье. У меня такого никогда не было, хотя шампуни пробую разные, не редко меняю. Раньше думала, что лезть могут только из-за серьезной внутренней причины - стресса, гормонального бума, недостатка витаминов. Вопрос: совпадение ли это - "линька" при первом же использовании нового шампуня или такое возможно? Кому знакома ситуация? Поделитесь плиз опытом...Денег жалко, но волосы дороже)))

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Леденец
#1

пип..ец,у меня то же самое от маски этой серии,викину ее нафиг ,волосы жалко должно быть а не деньги.

йолка
#2

а у меня волосы полезли от Глисс Кур ъблеск золотаъ для светлых волос. Тоже на днях купила

Автор
#3

Жесть! Полазила по другим форумам, народ пишет что какой Глисс Кур у нас (в РФ и около) и какой на Западе - огромная разница. Многие жалуются...

И не знаю какой шампунь теперь вместо этого купить - нигде никаких гарантий, отзывы на всё противоречивые, пугают силиконами, СЛС и пр. химией.

Пробовала и японские шампуни, и многие из масс-маркета - один из 10 более-менее сносный, остальные - хозмылом и то эффект был бы краше...

Буду пробовать Беларусские - там хоть денег не жалко и отзывы многие хорошие.

Автор
#4

А кроме Глисс Кура на другие марки есть у кого "листопад"??? Типа "чёрного списка" хотелось бы... на будущее.

Гость
#5
Автор

Купила новый Глисс Кур "экстремальное восстановление, тройной комплекс кератинов "чёрный" - после первого же применения жутко полез волос прям при мытье. У меня такого никогда не было, хотя шампуни пробую разные, не редко меняю. Раньше думала, что лезть могут только из-за серьезной внутренней причины - стресса, гормонального бума, недостатка витаминов. Вопрос: совпадение ли это - "линька" при первом же использовании нового шампуня или такое возможно? Кому знакома ситуация? Поделитесь плиз опытом...Денег жалко, но волосы дороже)))

Возможно, это подделка. В пузырёк могут влить вплоть до дешёвого жидкого мыла. Сама не раз сталкивалась с подобным у этой марки. Понюхайте, есть ли отдушка, как в дешёвом мыле.

Ёжа
#6

От шампуня волосы могут начать лезть запросто, если этот шампунь вам не подходит!

Anastasi
#7

мб из за шампуня-если он волосы утяжеляет и ваши волсоы путаются,или сильно путаются когда моете голову)шампунь неподходить...а мб гормональный збой,стресс ,нехватка витамино-причин куа

Юлия
#8

У меня от Сьёса полезли волосы!аж страшно стало!:(((((((( хотела глисс кур взять, теперь боюсь!:((((

М
#9

Ни за что не покупайте этот шампуг=нь У всех моих знакомых от него выпадают волосы. Страшно.

Гость
#10

ОТ HEAD AND SHOULDERS ЛЕЗУТ ВОЛОСЫ ,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У МЕНЯ(

Гость
#11

CLIVEN тоже самое..... хотя в аптеке продается

Гость
#12

а у меня от Гарньер((

регина
#13

У меня от syos!

Гость
#14
Гость

а у меня от Гарньер((

то же самое!!!

Заюша-пони лошадка
#15

начитаешься...хоть вообще не мой голову((((

Гость
#16

От пантина

Гость
#17

От белорусского, чуть ли лысею

Гость
#18

Обычно покупаю себе Эльсеф и мне нравится. недавно заходила в магазин и увидела что цена на него поднялась почти в двое. Решила попробовать что-то подешевле. Купила Шауму. Пользовалась около недели, потом заметила что резко начали сильно лезть волосы. Завтра же пойду куплю свой любимый Эльсеф и никаких денег не пожалею.

Анна П
#19

Лучше покупать и пользоваться шампунь в аптеке с лечебным эффектом. Да и сертификация у таких средств строже и лучше. Редко подделку могут подсунуть.

#20

покупаю обычно шампунь в аптеке. При выпадении волос пользовалась маской и шампунем Селенцин. Хорошо укрепляют корни, маска активизирует рост волос.

Гость
#21
регина

У меня от syos!

У меня тоже от Сьес сильно выпадали

галинка
#22

Сьез- г..вно.

Пряничный Ежик
#23

Тоже стали выпадать волосы. Думаю из-за шампуня. С того момента как купила "чистую линию" прям клочьями лезут. Хотя хз, может и не из-за него. Он вроде на травах.

Гость
#25

У меня от "фруктиса" полезли волосы, сейчас лечу "алераной"

Гость
#26

Волосы лезут от любого шампуня! Запомните! В каждый из них добавлен какой либо концентрат, чтобы шампунь дольше простоял на прилавках и не стух. Я перепробовала много шампуней и обошла многих врачей, думая что причина внутри. Сейчас нашла для себя открытие, заказываю домашний шампунь, изготовленный из натуральных компонентов. Уже через 5 применений появился результат. Сейчас вообще перестали лезти! Не ленитесь, найдите кто занимается изготовлением таких шампуней, и результат не заставит долго ждать

Валентинка
#27

у меня, как купила
ELSEVE клочками лезть стали..

Гость
#28

заметила,что от фруктиса,буквально лысею на глазах((((даже страшно(((может,конечно,совпадение,но именно как начала постоянное использование,с волосами стало творится что-то жуткое,нереальными пучками выползают

Алена
#29

Я года 4 -ре мыла глис куром, потом волосы стали путаться выпадать. Сменила шампунь, все прошло. Приехала в Россию купила опять этот глис кур и опять тоже самое началось.волосы выпадают прям ужас! Видимо подделка! А у мужа от глис куда перхоть появилась. Не покупайте его люди! Это *****! !!!

Алена
#30

Мыла Давом, пантин прави, хендер шелдерсом, тоже шампуни не очень подходят к моим волосам.вообщем не знаю что уже покупать.дочке взяла гарнир ультра доукс для мягкого расчесывания там так и написано чтоб волосы не путались.так они у неё гладкие. Мою прям супер расчесывания. Думаю может мне тоже взять шампунь из этой серии?кто посоветует?

Гость
#31

Та же самая ситуация - волосы стали сильно вылезать прямо во время мытья! Купила шампунь + бальзам Лореаль ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 5 белый флакончик. Жаль денег. Сегодня пойду новый покупать белорусский!

Светлана
#32
Гость

ОТ HEAD AND SHOULDERS ЛЕЗУТ ВОЛОСЫ ,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У МЕНЯ(

у меня сейчас от Head & sholders полезли ((((

мандарин
#33

волосы лезут ужасно, скорее всего фруктис(((

Катя
#34

Второй день мою волосы Head&shoulders цитрусовая свежесть,и второй день линяю,видать от него(( и на сьес в чёрной банки тоже линяла

Юлия
#36

Надо же, а я голову голову, что происходит. И питание и нервы в норме, а волосы посыпались!!! Всегда с шампунем не заморачивалась, ,,чистая линия,, ,,зелёная аптека,,... И была довольна, а тут поверила многообещающей рекламе и купила Глисс кур новинка, волосы как кошачья шерсть и выпадают, ужас!!! Теперь заваривают крапиву и мать и мачеху, пытаюсь реанимировать. Этот шампунь никому не советую!

Алиса
#37
Автор

А кроме Глисс Кура на другие марки есть у кого "листопад"??? Типа "чёрного списка" хотелось бы... на будущее.

Алиса
#38

Чистая линия

Оксана
#39

Было время когда я начала покупать и испытывать на своих волосах самые разнообразные дорогие шампуни. Я думала я найду тот что мне подходит и буду им пользоваться. Но после такого разнообразия волосы не выдержали и начали стремительно выпадать. Подруга посоветовала купить шампунь для волос без солей от "Мон Платин".Он мне очень помог. Волосы перестали лезть и стали более красивыми. У меня кстати была 5 % скидка на покупку, когда на их сайте заказ делала вставляла специальный код 42782318 , делюсь. Возможно она ещё действует.

Вджвзвла
#40
Алиса

пользуюсь пантином на протяжении 4-6 месяцев , иногда эльсевом , месяц назад волосы начали жутко выпадать , сдала все анализы , всё хорошо , думаю , что он шампуня всё таки ... Как думаете , что , если купить детский шампунь и им мыть ?

Яна
#41

У меня всегда были красивые, длинные, густые волосы. Решила купить в августе чистую линию, так как занималась спортом каждый день-мыла и голову также. В сентябре заметила, что на голове просто нет волос, резинка на 2 оборота падала! Просто ужас, до сих пор лечу. Не все подходит данный шампунь.

Анна
#42

Пару раз помыла чистой линией и стали лезть волосы!

Екатерина
#43
Автор

Купила новый Глисс Кур "экстремальное восстановление, тройной комплекс кератинов "чёрный" - после первого же применения жутко полез волос прям при мытье. У меня такого никогда не было, хотя шампуни пробую разные, не редко меняю. Раньше думала, что лезть могут только из-за серьезной внутренней причины - стресса, гормонального бума, недостатка витаминов. Вопрос: совпадение ли это - "линька" при первом же использовании нового шампуня или такое возможно? Кому знакома ситуация? Поделитесь плиз опытом...Денег жалко, но волосы дороже)))

Привет всем. Для меня это очень больная тема. У меня после родов волосы начали выпадать со страшной скоростью. Перепробовала все известные марки и народную медицину мимо не прошла) и яйцами мыла и маски с медом делала, но это не очень удобно. Еще и с ребенком. Слава богу я нашла решение своей проблемы. Я стала пользоваться нуклеиновым шампунем. Там нет химии. Его даже хранить можно только в холодильнике. И голова не чешется и волосы лезть перестали. Чем тратиться на шампуни и маски я лучше куплю флакон шампуни. Девочки вот ссылка на магазин где я покупаю http://79995895518.bonamor.ru

#44

У меня с Глис кур тоже не сложилось как то. А от нервов, стресса и прочего волосы тоже сильно выпадают плюс шампунь я вно вам не подошел. Пропейте витамины для волос и сделайте укрепляющую маску с вытяжкой из гибискуса и серицина ЛС. Она волосы укрепляет на ура, и красивый вид придает им.

Анна
#45
Анна П

Лучше покупать и пользоваться шампунь в аптеке с лечебным эффектом. Да и сертификация у таких средств строже и лучше. Редко подделку могут подсунуть.

Анна
#46

У меня знакомая купила в аптеке шампунь и я купила шампунь и ополаскиватель для волос в аптеке изготовитель сп название Сила природы, против выпадения волос у меня как давай пучками лести волосы и у подруги такая же история и теперь сижу и думаю лучше я буду в магазине покупать шампунь Dave вот он хороший я вообще проблем с ним не знала волосы вообще не лезли и ей посаветовала купить эту шампунь.

Анна
#47

И шампунь Лашадинная сила тоже полная *** эффект тот же самый волосы лезут

Максим
#48

У меня лезут волосы от любых шампуней. Мою голову водой каждый день и мылом раз в месяц.

Ксанна
#49

Да шампуни это вообще разводняк, шампуни не нужны.
Они еще воняют как нефтеперерабатывающий завод.

Гость
#50

Попробуйте детский шампунь. Они обычно не содержат лишней "химии" и качественнее проверяются перед сертификацией.