Гость
Статьи
посоветуйте что делать …

посоветуйте что делать дальше

волосы выпадают гормоны щитов.жел. в норме половые сдала тоже норма подскажите пож-та кто что сдавал еще кому что рекомендовали врачи

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Точно такая же ситуация: все в норме - а волосы лезут больше, чем надо. Послушаю.

Bisssscuit
#2

То же самое, проверила всё: гормоны, йод, щитовидка, пищеварительная система, нервы, гинеколог, даже глазное дно - нифига. Изнутри лечить нечего, сейчас среди апечных шампуней-спреев что-нибудь ищу

Блондинка
#3

Гемоглобин и ферритин ещё надо сдать

Автор
#4

Попейте витамины какие нибудь...для волос!

А вообще я бы посоветовала пивные дрожжи..там много витамина В-для волос.

гость
#5

мой пост я не автор

гость
#6

Татьяна ,сколько вам лет?

когда примерно вы стали замечать,что волосы выпадают?

Принимали ОК?

аленка)
#7

у меня тоже оооочень сильно выпадали.....прям клочками лезли ужас......я пошла в аптеку купила средство от выпадения.......лекарственное.....называется Alerana спрей для волос......стоит около 500 р....воще крутая вещь.... я только месяц ей пользуюсь прям чувсвую ежики торчат.....челка вообще сильно отросла......ну я по челке орентировалась.......у меня тоже все в норме было со здоровьем .....все перпробывала но алерана самая крутая......

Ангела
#8

уколы в попу витамины группы Б( это эффективней ,нежели таблетки),репейное\касторовое масло.

А еще есть процедура,но вроде она временная-это инъекция в кожу головы у трихолога

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: