Гость
Статьи
Помогите со свадебной …

Помогите со свадебной прической

Помогите пожалуйста со свадебной прической.... Я прям не знаю что и делать... Не могу найти человека который прическу в мое вкусе... Свадьба через неделю... Я уже начинаю отчаиваться(((

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Лена,хоть бы написали откуда Вы.Мы же не телепаты

Гость
#2

тема д ерьмо

откуда мы знаем каие у вас волосы

откуда мы знаем чего именно вы хотите с ними сделать

как физически форумчане могут сделать вам прическу

гость
#3

находите в интернете фотку с прической, которую хотите,записываетесь в салон, делаете пробную.если устраивает, -в день свадьбы вам парикмахер все оформит.что сложного?

Маша
#4

Знаешь я могу тебе посоветовать одного очень хорошего парикмахера. У самой не давно была свадьба) Все было великалепно))))) Я и не думала,что из моих мягко сказать реденьких и слабеньких волос можно ТАКОЕ сделать)))) Получилось ну очень красиво!!! Вот ее телефон 89217822984... А еще она делает пробную прическу, так что если что сможешь отказаться)))))

Гость
#5

как неожиданно, у Маши-советчицы тот же номерочек, что и у Лены-автора, ну надо же, какое совпадение!))))))

гость
#6

сейчас модно плетение волос, отлично смотрится, аккуратно и красиво, можно украшать стразами и цветами

Сентябрь в кляре
#7
Гость

как неожиданно, у Маши-советчицы тот же номерочек, что и у Лены-автора, ну надо же, какое совпадение!))))))

Палево! Хотите я вам напишу смс? Лена-Маша? Мария-Елена? Мариелена?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: