Гость
Статьи
Девченки помогите …

Девченки помогите срочно!!!

Я В Печали !! сожгла кожу головы краской !! что делать помогие, я не могу реву, голова болит, несколько волдырей есть и из них жидкость выходит...HELP ME ;(((

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о ужас.

***
#2

Идите завтра к врачу. Что еще сказать можно.

007
#3

холодной водой долго полоскайте... намажте волдыри бипантеном/ пантенолом

ангелочек
#4

облепиховым маслом мажьте,вообще любым растительным маслом увлажняйте сожженную кожу.

Гость
#5

что это за краска такая?

Ирина
#7

автор, не волнуйтесь - само пройдет. Завтра уже корочки будут, не отрывайте их - ранки подживут, корочки сами отвалятся.

Было у меня такое, когда "супрой" голову себе сожгла. Неприятно конечно, но не смертельно. На будущее внимательнее будьте, не держите слишком долго на волосах осветляющие краски.

Ирина
#8
Гость

что это за краска такая?

да наверняка осветлитель какой-нибудь термоядерный)

Объективное мнение.
#9

удачи бедолага((((((((((((((((((((

Маша
#10
Гость

что это за краска такая?

Ваш текст

Палет фитолиния Пепельный блондин

Маша
#11

Спасибо Девченки, вот сегодня проснулась уже корочки есть, вчера помазала пенкой от ожогов.

Уже не так сильно болит

а такое получилось потаму что я 4 дня назад осветлялась 2 раза простым блондексом, т.к я решила подлечить волосы хой и цвет мне не понравился :(

и вот пепельная краска. Толи радоваться от того что я больше не рыжая, толи плакать что с головой теперь проблемы (:

но все авно спасибо за поддержку =)))

Старушка
#12

После хны вообще сложно осветлиться, я как то раз волосы сожгла, пару месяцев с ежиком ходила(((( пантенолом надо лечить, он хорошо от ожегов, а так- к доктору, не тяните, потом вдруг волосы выпадут... Удачи, автор)

#13

огого я палетом красилась 4 года такого не разу не было..((сочувствую...надеюсь завтра вам будет лучше!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: