Гость
Статьи
Хочу иметь цвет волос …

Хочу иметь цвет волос как у Веры Брежневой...

Всем здравствуйте! я многое читала здесь о ее цвете но так и ничего не поняла...у меня раньше было постоянно мелирование,(мой родной темно руссый). Потом мне надоело и в сентябре я решила перекрасится самостоятельно в теплый светлый тон с немножко розоватым отливом я смешала 2 краски Estel proffesional, потом мне не понравилось и через неделю я опять самостоятельно перекрасилась в темно русый этой же краской...вышло , что попало типа баклажана, я опять через неделю поменяла цвет , но уже в салоне "Alessandro" в Киеве (там работают только с Лореалем)...но и это не то, все краски присмывании мне дают рыжеватый оттенок и это меня очень бесит, хочу избавится на всегда от этого оттенка...уже прошел месяц и я все-таки решила, что хочу такой цвет и эфект, как у Брежневой...ПЛИЗ подскажите в каком из салонов Киева это возможно???я хочу к толковому стилисту! :( спасибо зарание!!!

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что же в ее патлах такого особенного?покрасьте пару раз гидроперидом и будет тоже самое

Лариса
#2
Гость

и что же в ее патлах такого особенного?покрасьте пару раз гидроперидом и будет тоже самое

Ваш текст +10000000000000)))))))))))))

Фанатка Верачки
#3

А я хочу кривые глаза как У Веры и чтобы при смехе лицо складывалось гармошкой, подскажите как этого добиться???

Гость
#4

http://i055.radikal.ru/1110/f2/caf541c3244f.jpg

Гость
#5

а я хочу "иметь" саму Веру Брежневу )

А
#6

Для этого нужно обесцветиться предварительно, а потом тонироваться. Можно и не в салоне, но лучше проф.красителями.

Юлечка
#7

а по-моему у брежневой мелирование,нет?

бант
#8

фу как некрасиво, Вера Брежнева симпатичная очень, если Ваше мнение иное - совсем не обязательно демонстрировать его при помощи грубостей. Этим вы только показываете свою злость.

Гость
#9

я думала получить здесь какой-то совет, но вижу все как-то плохо настроены по поводу моего сообщения...очень жаль, что так и не удалось услышать нормальный совет...всем спасибо...

Нелечка
#10

ага наши клуши из метро только в нете могут чувствовать сеья красотками когда обсирают симпатичных девушек

Гость
#11

судя по всему у Веры сделано брондирование

Гость
#12

это голливудское окрашивание

Валерия
#13

О боже! Все такие модные! Эффект слегка завитых волос, или как особо одаренные "парикмахеры" написали- пакли, достигается не только легкой хим.завивкой, но и простыми косичками на ночь. Такая техника позволяет создть эффект легкой небрежности. В кипе со слегка отросшими корнями (что давно уже не является дурным тоном, если они жжжелтые) как правило такую прическу и делают. Называет брондирование, что оечнь часто и есть синоним-голливудское окрашивание

Гость
#14

Для того чтобы получить желаемый цвет,необходимо помнить следующие правила:перед окрашиванием не мыть голову 7-10 дней.Это поможет достичь желаемые результаты намного быстрее.

Берем краску Эстель 10.76+оксид 3% и 1,5%-смешиваем 1/2.разбавляем корректором 0/00/N на 60 г краски 1-2 см корректора.теперь внимание! в эту смесь добавляем блондеран любой фирмы 9% и 1/2 ст.л.коричневой хны.наносим смесь на корни,выжидаем 10 мин.,наносим оставшуюся часть на остальную часть волос.С височной и затылочной зоны выбираем отдельные пряди и наносим на них немного предварительного размятого и заваренного черного хлеба.Заматываем голову в платок.и ходим 4,5 часа.

Маргаритка
#15

Всем понятно????????!!!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: