Гость
Статьи
Как сделать такую …

Как сделать такую укладку? с фото

http://s41.radikal.ru/i091/1110/50/90b6bd4cb50b.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1110/3a/59455114206a.jpg
девочки кто в курсе подскажите! хочу чтобы волосы лежали без пробора и очень объемно

jjjj
12 ответов
Последний — 17 октября 2011, 02:10 Перейти

лаком корни??

2.
ИМя ИМя

если у вас редкие и тонкие волосы так эе естественно это не выйдет...возьмите хорошую пену для волос на несите на корни, не много но и не мало размерс бейсбольный шар этое слми у вас густые волосы и отпустите голову вниз , чтобы волосы висели вниз и сушите волосы феном на средней температуре, хорошо просушивайте корни запуская в них пальцы ка кбы шурудя ими... когда просушите корни посушите немного длину потом поднимите голову и дорабатавайте концы, можно немного подначесать, но такая укладка достигается путем отсушки

У меня так лежат..просто сушу их ..не важно с феном или без, постоянно расчесывая пальцами то от лица к затылку, то приподнимая снизу вверх. они и вытягиваются слегка при этом и лежат как надо. Ну или можно тупо вниз головой посидеть с феном..но тогда будеш лохматым..и нужно будет ещё утегом пройтись.

приходи ко мне, я сделаю!

Олива

лаком корни??

От лака корни просто завалятся. Он их утяжеляет.

Просто на чистые волосы пенку, но нужно чтоб кто-то вам волосы посушил круглой щеткой. Вообще в такой укладке ничего сложного нет, нужен только умеющий человек, который умеет "ставить" корни феном.

6.
Гость 23

Надо сделать прикорневой объем. Купите специальную расческу для объема, и используйте мус или пенку.

7.
Маня
Мрия

У меня так лежат..просто сушу их ..не важно с феном или без, постоянно расчесывая пальцами то от лица к затылку, то приподнимая снизу вверх. они и вытягиваются слегка при этом и лежат как надо. Ну или можно тупо вниз головой посидеть с феном..но тогда будеш лохматым..и нужно будет ещё утегом пройтись.

Ваш текст

утегом....)) это от слова утюг?

Маня

Ваш текст

утегом....)) это от слова утюг?

тьфу ты...=) ну да.

9.
jjjj

спасибо девочки! :) волосы у меня не редкие, просто тонкие, но их много))

вообще объем я себе уже делала с круглой щеткой, только руки устают)) больше меня интересовало как убрать пробор, потому что они сами рразваливаются на него и хоть бы что(

но теперь поняла что нужно просто постоянно зачесывать и волосы привыкнут :)

Маркиза

От лака корни просто завалятся. Он их утяжеляет.

Просто на чистые волосы пенку, но нужно чтоб кто-то вам волосы посушил круглой щеткой. Вообще в такой укладке ничего сложного нет, нужен только умеющий человек, который умеет "ставить" корни феном.

Правильно, умеющий человек, одна из составляющих этого объема на голове.

Но еще качество волос играет большую роль..

Я вот тоже пенкой для объема и феном приподнимаю волосы, но похожу сс этим объемом часа 3, потом все, нет объема))

Все потому что у меня волосы тяжелые и их много)))

11.
Гость

сами так навряд ли сможете сделать, а вообще нужно чтобы кто-то вам все волосы вытянул феном на крупную круглую счётку по направлению назад ото лба. по рядам горизонтальным начиная с задних снизу и так до верхних на лбу.

Тизером начесать, лаком закрепить.