Гость
Статьи
Иннеов и льняное масло

Иннеов и льняное масло

девушки, подскажите пожалуйста, можно ли совмещать прием льняного масла и иннеов для волос? Не нейтрализует ли льняное масло действие иннеов?

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно

Марго
#2

Пропила уже второй курс иннеова для волос, а сначала для кожи покупала. Довольна и тем и другим.

Беллоуз
#3

А Иннеов правда помогает настолько? Я много слышала о нём, но всё никак не решусь попробовать. А волосы реально уже сильно нуждаются в лечении. Я никак к трихологу не дойду(

Марго
#4

Ну я бы не советовала что-то плохое или не действенное. Попробуйте их курс Густота волос ≈ мне помог, и не только мне.

Илона
#5

Подтверждаю! На меня тоже подействовал сей чудный препарат. Я давно не была так счастлива здоровью волос)

Марго
#6

А вот мне говорили, что вот, мол, Inneov ≈ панацея и все такое. Но я пока сама все нее разузнала ≈ не верила. Теперь могу утверждать, что эти препараты действительно помогают людям!

многолика
#7

как могут помогать химические таблетки?, не надо писать бред, у любой химии Есть побочный эфект, например отмены, плюс удар по печени, волосы начнут выпадать еще сильнее, если витамины то лучше пчелиной пыльцы и маточного молочка пчел ничего нет! и помните только натуральное лечит, все остальное бизнас, на вас зарабатывают! Не ленитесь девушки, сделайте цикл луковых масок 30 - 40 подряд и ваши волосы оживут и преобразяться! Делаю уже восьмую маску, волосы выпадают меньше раз в 5, планирую делать дальше, ополаскиваю луковой шелухой, очень помогает именно в тандеме, два раза ополаскивала и ви эффект, волосы блестят.

многолика
#8

пишу мнение о химических препаратах, так как несколько лет ленилась и надеялась на таблетки, но помог только лук и то не сразу! добавлю: лук ем каждый день, пыльца чайная ложка, результат за неделю есть! буду продолжать, надоело выкидывать деньги на аптеки!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: