Гость
Статьи
Жирные волосы((

Жирные волосы((

Здраствуйте, мне 15 лет. Моя проблема началась как раз пару дней тому назад. Вот несколько недель мою голову Пантин прови. Тут обнаружила что волосы на макушке жирные после мытья? Именно на макушке. А остальные волосы чистые и свежие. В чем причина? Я мою голову через день, у меня средняя длина волос, намыливаю два раза, также пользуюсь кондиционером. Такого никогда не было? Может я неправильно мою? Может часто? Что посоветуете?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

поменяй шампунь

Эмилия*
#2

Во-первых, вам не подходит шампунь. Во-вторых, кондиционер наносите только на концы волос. Реже сушите волосы феном и мойте 1 раз в три-четыре дня. Попробуйте шампунь без СЛС. Например: Натура Сербика.

#3

и ещё, наноси кондиционер только на волосы, а не на кожу головы! см 15 от корней отступи и втирай

Кети
#4

Натура Сербика.классный шампунь,а ещё они из-за шапки жирнятся быстро

Гость
#5
Кети

Натура Сербика.классный шампунь,а ещё они из-за шапки жирнятся быстро

а где его купить? и сколько примерно его цена?

Кети
#6
Гость

а где его купить? и сколько примерно его цена?

в Ашане наверняка есть, крупных супермаркетах смотрите,стоит примерно 130-150 рублей

Ёжа
#7

насколько помню, не натура сербика, а натура сиберика

Ёжа
#8

а вообще да, не подходит шампунь, поменяйте на другой

Гость
#9
Эмилия*

Во-первых, вам не подходит шампунь. Во-вторых, кондиционер наносите только на концы волос. Реже сушите волосы феном и мойте 1 раз в три-четыре дня. Попробуйте шампунь без СЛС. Например: Натура Сербика.

Ваш текст

вы такая умная,я вот каким шампунем не мою - всегда на след.день башка жирная, и кондиционер на кончиники. мытье 1 раз в 4 дня - представляю какой там вид и запах)) это только в тайге где-нибудь жить

#10

у меня так было после Нивеа. Ужасный шампунь,имхо.

#11
Эмилия*

Во-первых, вам не подходит шампунь. Во-вторых, кондиционер наносите только на концы волос. Реже сушите волосы феном и мойте 1 раз в три-четыре дня. Попробуйте шампунь без СЛС. Например: Натура Сербика.

я реально стала реже мыть, когда перешла на безсульфатную сиберику.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: