Гость
Статьи
другой цвет волос!

другой цвет волос!

уже больше года у меня черный цвет волос,хочу опять быть рыжей.... но и сильно волосы не хочется портить,говорят ,что если смывать краску с волос,то очень повреждает их структуру..может кто еще что-то пробовал?

5 ответов
Последний — Перейти
Игрушка
#1

смывку делать,или ждать пока свой отрастет)

Чертёнок 13
#2

Я здесь рецепт девушки прочитала,мне понравился: 150 гр ромашки заварить 0,5 литром кипятка,настаивать 30 минут.Смешать настой с 60 граммами перекиси 30 %.Нанести на волосы на 30 минут.

Думаю так можно плавно выйти из черного.

МыШка
#3

Смывку Эстель Калор Офф попробуйте,после горького шоколада янтарный получился.Волосы сначала были суховаты,но после первого же мытья (с кондиционером-бальзамом) всё наладилось,даже блестели неплохо.

МыШка
#4
Чертёнок 13

Я здесь рецепт девушки прочитала,мне понравился: 150 гр ромашки заварить 0,5 литром кипятка,настаивать 30 минут.Смешать настой с 60 граммами перекиси 30 %.Нанести на волосы на 30 минут.

Думаю так можно плавно выйти из черного.

Ваш текст

Разочарую-не получится.Рецепт замечательный,жаль не действует.Пробовала,увы,ни на тон.

#5
МыШка

Смывку Эстель Калор Офф попробуйте,после горького шоколада янтарный получился.Волосы сначала были суховаты,но после первого же мытья (с кондиционером-бальзамом) всё наладилось,даже блестели неплохо.

Ваш текст

да???ну надо собраться и попробовать хотя очень сильно за волосы переживаю,они у меня и так слабые , лезут ужано..