Гость
Статьи
прическа конский хвост …

прическа конский хвост для женщины в возрасте

Мне 35 лет, ношу низкий хвост и косую челку. Волосы вьющиеся и густые, хвост не кажется убогим. Но подруга сказала, что такая прическа или для пионерок или для пенсионерок хороша ,а хвост несолидно, что лучше сделай стильную стрижку средней длины. А я не хочу, так как раньше я меняла часто прически и стрижки, но волосы без укладки плохо лежат, вьются сильно, и какую бы я прическу не носила, все время возвращаюсь к хвосту. А вы, что думаете, в таком возрасте лучше стрижку носить или все такой же хвост оставить если комфортно?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Oops!
#2

Мне 40 лет и я давно усвоила, что во-первых: подруг спрашивать и слушать нельзя. во-вторых: "женщина в возрасте" - это после 70ти.

А вы сами решайте...

Ника
#3

Если идет, причем тут возраст. Многие актрисы так делают, и никто не говорит, что им не по возрасту.

Гвоздика
#4

Вот без обид, но "чёлка+вьющиеся волосы" - БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))

Гость
#5

Вот еще! Хорошие волосы - это же так классно. Носите, как вам удобно. А подруга пусть "правил" придерживается, если ей нравится.

Гость
#6
Oops!

Мне 40 лет и я давно усвоила, что во-первых: подруг спрашивать и слушать нельзя. во-вторых: "женщина в возрасте" - это после 70ти.

А вы сами решайте...

+10000

Ната
#7

Мне 38 ношу длинною косу!длиною юбку ,но очень люблю пирсинг!у меня в каждом ухе по 12 сережек,в языке большая серьга,соски проколоты,в интимном месте!не слушайте делайте как нравится!

Гость
#8
Гвоздика

Вот без обид, но "чёлка+вьющиеся волосы" - БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))

ну они у меня не барашками же вьются, а волнами, и без челки не идет никак, так как лоб высокий

Уродка
#9

Не, автор, в 35 лет только короткую стрижку с чубчиком, как у советских тёток.

А если серьёзно, то Маша Швецова в Тайнах следствия носит хвост и форму прокурора. И смотрится очень солидно.

Уродка
#10

Но это всё зависит от того, идёт ли вам лично. Мне вот не идёт, я на лохушку похожа.

сучара
#11

Да ваша подруга завидует небось.Наоборот,если вам идет,ни за что не стригите, не делайте среднестатистическую бабскую стрижу

Гость
#12

Автор, если у вас хорошие здоровые волосы, густые и красивые, то стричь их исключительно по совету "подружки" не стОит. Единственное, что хочу вам посоветовать, но опять же, это - моё личное мнение, отрастите чёлку. В смысле, сравняйте её с остальными волосами. Потому вьющаяся чёлка, это, дейстно, по-пионерски выглядит. Гораздо интереснее вьбщийся хвост будет выглядеть БЕЗ чёлки. Но тут, конечно, нужно учитывать ваш овал лица, ширину лба...и т.д. Кроме того, очень красиво смотрятся косички-колоски всякие. Если волосы густые, то столько всего разного можно плести. И красиво, и стильно, и оригинально.

Гость
#13

Мне 43, волосы сильно волнистые, густые, седина все всегда закрашена в родной русый. Ношу спокойно хвост с челкой, челку слегка вытягиваю, чтобы не завивалась, но и чтобы престарелым пони не стать))) Мне идет и стричься не собираюсь, потому что волосы красивые, а в стрижке я их просто уложить не смогу. Носите, как нравится, и не слушайте подруг особо.

Автор
#14

[quote="Гость"]Автор, если у вас хорошие здоровые волосы, густые и красивые, то стричь их исключительно по совету "подружки" не стОит. Единственное, что хочу вам посоветовать, но опять же, это - моё личное мнение, отрастите чёлку. В смысле, сравняйте её с остальными волосами. Потому вьющаяся чёлка, это, дейстно, по-пионерски выглядит. Гораздо интереснее вьбщийся хвост будет выглядеть БЕЗ чёлки. Но тут, конечно, нужно учитывать ваш овал лица, ширину лба...и т.д. Кроме того, очень красиво смотрятся косички-колоски всякие. Если волосы густые, то столько всего разного можно плести. И красиво, и стильно, и оригинально.

Да без челки мне то же больше нравится на других, но мне без нее никак, лоб большой и не особо красивый

Гость
#15

Боже купала под стол. мне 32, выгляжу как девочка. ношу длинные волосы или конский хвост. кошмар..... 35 - женщина в возрасте. я думала ту речь о 60 летних.....

Гость
#16

Мне 35, все время почти хожу с хвостом, ну иногда крабиком закалываю и не заморачиваюсь. Да вы посмотрите, большинство ходит с длиными волосами, закалывают хвост, пучок. Я считаю, что стрижка-это прошлый век

Игорь Анатольевич
#17

35 лет это по вашему женщина в возрасте Я в шоке от вас дамы

Галарина
#18

ваша подруга вам завидует! длинные, шикарные волосы это всегда украшение. Вам всего 35! Это я вам 25ти летняя говорю. вы молоды и еще будете молодой лет 10!!! Отрезать всегда успеете!!! Вам хоть косу на плечо еще носить можно! Вы что?? То же мне женщина в возрасте))))

Регина
#19

А что плохого в конском хвосте! Завидую вашим волосам

Гость
#20
limana

носить ,то,как вам удобнее. а подстраиваться под каждого.......

+ 10000000000000

тем более 35 не возраст,

а вообще то дамам за 40 идут лишь короткие!

Гость
#21
Галарина

ваша подруга вам завидует! длинные, шикарные волосы это всегда украшение. Вам всего 35! вы молоды и еще будете молодой лет 10!!! Отрезать всегда успеете!!! Вам хоть косу на плечо еще носить можно! Вы что?? То же мне женщина в возрасте))))

+100000000000000

Гость
#22
Гость

Боже купала под стол. мне 32, выгляжу как девочка. ношу длинные волосы или конский хвост. кошмар..... 35 - женщина в возрасте. я думала ту речь о 60 летних.....

+100000000000000000

Лена
#23

А я вообще не понимаю, что плохого в аккуратно собранной прическе и все помешанны на распущенных волосах. Как человек по роду деятельности вынужденный носить собранные прически могу сказать, что кроме хвоста куча вариантов- разные колоски, заколочки, крабики, пучки, ободки. И челка кстати прекрасно при помощи фена и пенки выпрямляется и держится

Гость
#25

В 40 лет мне давали 30-32, моршин не было и овал на месте. Волосы шикарные, как в юности. Хвост носила не очень высокий, элегантная высота. Это при высокой шее и 44 размер, высокий рост. Сейчас чуть старше и не собираюсь старушкой выглядеть. У каждого свои гены. У кого мало моршин, молодой тургор и стройная фигура, выглядят всегда иначе.

Людмила
#24
сучара

Да ваша подруга завидует небось.Наоборот,если вам идет,ни за что не стригите, не делайте среднестатистическую бабскую стрижу

Согласна 100%%, завидует!

Гость
#25

Мне 50, у меня длинный густой волос, до поясницы. "Подружки", у которых три волосинки на голове, конечно советуют сделать стрижку, хотя я и не спрашиваю их об этом. И мне глубоко безразлично мнение окружающих по этому поводу. Главное я себя чувствую комфортно и великолепно, с такой шевелюрой в свои 50 лет. Бог вам дал красивые вьющиеся волосы, и вам всего 35 лет, будьте красивы и не зависимы от чужого мнения. Большинство женщин мечтают иметь густой волос. Но дана эта красота не каждой.

Гость
#26

Носите прическу как Вам нравится Вы еще девчонка, а длинные волосы всегда красиво.

Гость
#27

Хвост-прическа для любого возраста. Если волосы густые, красивые и ухоженные, то можно носить и в 70. А 35-это вообще ещё молодость.

Гость
#31

лучше низкий хвост

Гость
#32

35 это девчонка и можно носить что хотите, идет хвост надо его и носить.

Гость
#33

Вьющиеся волосы это супер, очень красиво и моя мечта, но у меня ровные к сожалению.

Гость
#34
Галарина

ваша подруга вам завидует! длинные, шикарные волосы это всегда украшение. Вам всего 35! Это я вам 25ти летняя говорю. вы молоды и еще будете молодой лет 10!!! Отрезать всегда успеете!!! Вам хоть косу на плечо еще носить можно! Вы что?? То же мне женщина в возрасте))))

Вы думаете что 45 уже не молодая, да она еще лет 40 а то и 50 будет красавица

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: