Гость
Статьи
Блондинки, кто …

Блондинки, кто пользовался лошадиным шампунем, отзовитесь!

Привет,
начиталась форума, пошла купила себе шампунь для жеребят, решила начать с него, так концентрация вроде меньше (не химик, но разбавлять его недо не 1 к 10, а 1 к 5)! Помыла голову, без кондиционера конечно не обошлось, и когда пошла сушить, заметила что кончики как резиновые, можно было просто оторвать кусок! У вас такое было? А в целом не плохо, у меня волосы длинные, крашу каждый месяц, после шампуня стали мягкими и легче уложились... Расскажите, как у вас, после этого шампуня?

лала
40 ответов
Последний — Перейти
Ксюша С.
#1

У меня всё хорошо, жизнь наладилась, скоро замуж выхожу!

Гость
#2

из-за таких как вы, блондинок считают глупыми.

Гость
#3

Автор крашеная, слава яйцам)

Гость
#4

А почему только блондинки отзовитесь,че то не врубаюсь..

Уродка
#5

Я б отписалась, но неблондинкам автор не велела :(

Гость
#6
Гость

Автор крашеная, слава яйцам)

краска впитывается в мозг. так что можете считать ее уже натуральной блондинкой. :)

лала
#7
Ксюша С.

У меня всё хорошо, жизнь наладилась, скоро замуж выхожу!

совет да любовь:))

лала
#8
Гость

из-за таких как вы, блондинок считают глупыми.

Главное кем вы себя считаете, по-моему, разве нет?:)) а что плохого в том, что мне интересны отзывы о шампуне от других девушек регулярно осветляющих волосы?:))

лала
#9
Гость

краска впитывается в мозг. так что можете считать ее уже натуральной блондинкой. :)

Слава Богу есть куда впитыватся, не всем так повезло....:)

Гость
#10

Скоро ржать и скакать начнете

Гость
#11

злые бабки))

МыШка
#12
лала

Привет,начиталась форума, пошла купила себе шампунь для жеребят, решила начать с него, так концентрация вроде меньше (не химик, но разбавлять его недо не 1 к 10, а 1 к 5)! Помыла голову, без кондиционера конечно не обошлось, и когда пошла сушить, заметила что кончики как резиновые, можно было просто оторвать кусок! У вас такое было? А в целом не плохо, у меня волосы длинные, крашу каждый месяц, после шампуня стали мягкими и легче уложились... Расскажите, как у вас, после этого шампуня?

Ваш текст

Прочла некоторые комменты,рискну ответить по теме. Когда я ещё не была блондинкой-мне этот шампунь (с ланолином и коллагеном)нравился гораздо больше-спасение от вредных волос,задумавших покинуть планету обитания))Серьёзно,от выпадения-помогло очень сильно.Потом я мелировалась, сейчас редко использую этот шампунь-сушит волосы.Но...резиновых волос не наблюдала.А вообще,этот шампунь очень хорош,но больше для жирных волос.

Рина
#13

Стали гривиться и кудриться,стала похожа на породистую скаковую,правда из ноздрей стали торчать,но муж доволен!

Гость
#14

Вот только что высушила волосы после мытья их шампунем Mane 'tail :) а внизу написано на тюбике: for human and animal use. Вроде как таким голливуд пользуется))) волосы выглядят об'емней и определенно более блестящие.

Любопытная
#15

А почему никто не пользуется шампунем для кошек, например? Почему именно лошади?

Гость
#16

А я видела у же в аптеке шампуни вроде как лошадиные

Гость
#17
Любопытная

А почему никто не пользуется шампунем для кошек, например? Почему именно лошади?

Потому что для кошек против блошек, а для лошадей для роста гривы

#18

Девочки, а вы чего накинулись на автора? Я тоже пользуюсь шампунем для лошадей алезан, если вы не в курсе, то это сейчас очень модно, многие знаменитости пользуются таким шампунем. На самом деле лошади подвержены аллергии, поэтому все средства для них делают из натуральных и дорогих компонентов, у меня после этого шампуня хоть волосы перестали электризоваться, плюс стали блестящими.

Любопытная
#19
Гость

Любопытная

А почему никто не пользуется шампунем для кошек, например? Почему именно лошади?

Потому что для кошек против блошек, а для лошадей для роста гривы

Ваш текст

Спасибо за ответ.

Гость
#20

Девушки, я так и не могу понять, вредны эти шампуни или нет?

на разных ветках мнения разделились 50/50

вы разбавляете шампунь? какие именно марки предпочитаете?

спасибо

Гость
#21

Я пользовалась в прошлом году им, волосы блестели как сумашедшие и были мягкие как шелк(сами волосы у меня по себе волнистые и достаточно жесткие). Такому типу волос как у меня подходит добавка с ланолином, фирмы Зум.

А вот для жеребят пробовала, там для объема больше(а объема мне не надо и так волос много) и блеск этот шампунь не придает особо.Но зато этот шампунь подошел моей маме, у нее другой тип волос, волосы и сами по себе блестят, но у них нет объема , хоть и густые

Кислый уксус
#22
Brunetka999

Девочки, а вы чего накинулись на автора? Я тоже пользуюсь шампунем для лошадей алезан, если вы не в курсе, то это сейчас очень модно, многие знаменитости пользуются таким шампунем. На самом деле лошади подвержены аллергии, поэтому все средства для них делают из натуральных и дорогих компонентов, у меня после этого шампуня хоть волосы перестали электризоваться, плюс стали блестящими.

Ваш текст

сделаны они из такой же химии, как и обычные "человеческие " шампуни. У лошадей PH кожи другой, эти шампуни сушат человеческую кожу. И никакими чудесными свойствами не обладают, они предназначены для того, чтобы смыть пот и грязь с лошади, причем со всего тела, а не только с хвоста и гривы)))

МыШка
#23
Кислый уксус

Ваш текст

сделаны они из такой же химии, как и обычные "человеческие " шампуни. У лошадей PH кожи другой, эти шампуни сушат человеческую кожу. И никакими чудесными свойствами не обладают, они предназначены для того, чтобы смыть пот и грязь с лошади, причем со всего тела, а не только с хвоста и гривы)))

Ваш текст

Из химии говорите? а Вы не пробовали просто посчитать компоненты состава шампунек "для людей" и сравнить с составом для лошадок? раза в три наши "химознее". Вот про РН согласна,разнится. Но,если вспомнить.что лошади очень нежные и аллергичны....от наших шампуней(гарньеров,глисс куров,эльсевов и еже с ними) давно бы покрылись не пойми чем,а может и вообще облысели бы.Моя знакомая,мастер кстати,неплохого и недешёвого салона "Моне" советует своим клиенткам раз-два в неделю(при частом мытье)мыть этим шампунем.

Гость
#24

лошадиные с дегтем обеъм дает с ланолином блеск

Гость
#25

бред сивой кобылы

Гость
#26

А я в год Лошади родилась, думаю эти шампуни просто созданы для меня. Иго-го

лала
#27

Ужас, народ, откуда у вас столько злости и мнение что у вас есть чувство юмора?:)

Гость
#28

мы злые, но зато не глупые. Иго-гооо

лала
#29
Гость

мы злые, но зато не глупые. Иго-гооо

Ваш текст

Это кто вам такую глупость сказал?:) Обижайтесь на него, он вас жестоко обманул:))

Ю
#30

да вы придурки. шампунь классный, пользовалась очень долго, сейчас перерыв. волосы здоровые стали!

Кислый уксус
#31
МыШка

Кислый уксусВаш текст

сделаны они из такой же химии, как и обычные "человеческие " шампуни. У лошадей PH кожи другой, эти шампуни сушат человеческую кожу. И никакими чудесными свойствами не обладают, они предназначены для того, чтобы смыть пот и грязь с лошади, причем со всего тела, а не только с хвоста и гривы)))Ваш текст

Из химии говорите? а Вы не пробовали просто посчитать компоненты состава шампунек "для людей" и сравнить с составом для лошадок? раза в три наши "химознее". Вот про РН согласна,разнится. Но,если вспомнить.что лошади очень нежные и аллергичны....от наших шампуней(гарньеров,глисс куров,эльсевов и еже с ними) давно бы покрылись не пойми чем,а может и вообще облысели бы.Моя знакомая,мастер кстати,неплохого и недешёвого салона "Моне" советует своим клиенткам раз-два в неделю(при частом мытье)мыть этим шампунем.

Ваш текст

лошади не нежные и неаллергичные, дурочка))) он и друг другу шкуру зубами скребут, на них седло кладут, запрягают в телеги иеще на этих "нежных аллергичных" созданиях пашут)))

я продаю эти шампуни)) начиталась уже и наслушалась отзывов. Причем разных. Вывод такой: кто верит в их чудодейственную силу, тем помогают, кто не верит - не помогают. эффект плацебо, называется.

Я
#32
Кислый уксус

МыШкаКислый уксусВаш текст

сделаны они из такой же химии, как и обычные "человеческие " шампуни. У лошадей PH кожи другой, эти шампуни сушат человеческую кожу. И никакими чудесными свойствами не обладают, они предназначены для того, чтобы смыть пот и грязь с лошади, причем со всего тела, а не только с хвоста и гривы)))Ваш текст

Из химии говорите? а Вы не пробовали просто посчитать компоненты состава шампунек "для людей" и сравнить с составом для лошадок? раза в три наши "химознее". Вот про РН согласна,разнится. Но,если вспомнить.что лошади очень нежные и аллергичны....от наших шампуней(гарньеров,глисс куров,эльсевов и еже с ними) давно бы покрылись не пойми чем,а может и вообще облысели бы.Моя знакомая,мастер кстати,неплохого и недешёвого салона "Моне" советует своим клиенткам раз-два в неделю(при частом мытье)мыть этим шампунем.Ваш текст

лошади не нежные и неаллергичные, дурочка))) он и друг другу шкуру зубами скребут, на них седло кладут, запрягают в телеги иеще на этих "нежных аллергичных" созданиях пашут)))

я продаю эти шампуни)) начиталась уже и наслушалась отзывов. Причем разных. Вывод такой: кто верит в их чудодейственную силу, тем помогают, кто не верит - не помогают. эффект плацебо, называется.

Ваш текст

Увы,НЕдурочка,я не из "верящих в мечту",только то,что попробовала сама могу чётко охарактеризовать.И этот шампунь мне шёл,пока не стала блондинкой,замечательно волосы выглядели.Если Syoss для меня полное Г...и в мыслях не будет петь им оды! Не в том дело,на кого седло кладут и ездят(это сила), а в том.что к химии чувствительны.Удивительно,что в зоомагазины(если я правильно поняла,Вы там эти шампуни продаете)некомпетентных продавцов берут.Аллергенность с силой сравнивают ))))В таком случае(если у меня плацебо "на шампунь",то у Вас в "на то,что Вы такая умная и имеете право дурами нас называть"

.
#33

Нельзя пользоваться лошадиными шампунями,посмотрите передачу.Со временем волосы станут хуже.

#34
Кислый уксус

Ваш текст

сделаны они из такой же химии, как и обычные "человеческие " шампуни. У лошадей PH кожи другой, эти шампуни сушат человеческую кожу. И никакими чудесными свойствами не обладают, они предназначены для того, чтобы смыть пот и грязь с лошади, причем со всего тела, а не только с хвоста и гривы)))

Ваш текст

Насчет того, что немного подсушивают кожу - это да, поэтому этот шампунь очень хорошо подходит людям с жирными волосами, в частности мне, насчет чудесных свойств - разве кто-то о них говорит, я лишь сказала, что после него у меня волосы стали более блестящие, не так быстро мараются, от человеческих шампуней я не могла добиться того эффекта, который мне дал алезан, вот и все. Просто предрассудки людей порой меня удивляют.

WARlow
#35

Недавно прочитал что многие знаменитости пользуются шампунями для лошадок, решил жене преподнести на 8 марта такой. Сходил в зоомагазин, приобрел за 200 с чем то рублей Алезан. После первой же помывки головы, прическа у жены стала попышнее, да и выпадать меньше стали

#36

Ну после первого мытья вряд ли будет эффект сильно заметен, но более блестящие и мягкие волосы станут - это факт! У меня были проблемы с выпадением, почти за 5 месяцев результат стал очень заметным!

#37

Веселые здесь девочки собрались:)))

Я хоть и не блондинка, но лошадиным шампунем периодически пользуюсь. Лично для меня самое лучшее средство от перхоти - лошадиный алезан. Из всего, чем пользовалась только он дал устойчивый результат.

#38

"У меня тоже возник вопрос, а что, есть разница, кому пользоваться лошадиным шампунем?)) Ну я брюнетка, алезаном давно уже пользуюсь, но есть у меня и подруги блондинки, которые тоже любят этот шампунь, всем ведь хочется ходить с красивыми и здоровыми волосами, не важно, какой цвет волос у тебя))"

#39

У мамы моей мало того, что волосы выпадали, так у нее еще и кожа жирная, волосы быстро грязнились, так вот с помощью алезана она справилась со всеми этими проблемами.

#40
pu6istaya

У мамы моей мало того, что волосы выпадали, так у нее еще и кожа жирная, волосы быстро грязнились, так вот с помощью алезана она справилась со всеми этими проблемами.

Вот и у меня проблема - утром помыла голову, а вечером уже грязные волосы, устала уже, утром порой хочется поспать подольше, а нельзя(( Тоже хочу попробовать алезан использовать, вдруг и мне поможет, многие правда его хвалят.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: