Гость
Статьи
Какая краска лучше??!

Какая краска лучше??!

Подскажите пожалуйста хорошую профессиональную краску для окрашивания волос в домашних условиях?? Чем пользуйтесь вы и какие могут быть нюансы?

Аля
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вовремя нашла ветку, хотела такую же создать )))

#2

Все зависит от типа кожи и от толщины волос. Я уже больше года использую Лореаль (профессиональная косметика). Если крашу в салоне, то тоже этой краской.

Юля
#3

игора самая лучшая

Гость
#4

Вот кстати игорой соседка волосы красит-на парикмахера училась-работала в Велле,говорит самая лучшая и экономно получается. У меня руки все недоходят,дома Лондой-цвет хороший выходит,а в парикмахерскую недавно сходила-нестойко как то меня Эстель профессиональной выкрасили и волосы портит.

МыШка
#5

Девочки со всеми вами согласна, Лонда,Игора-нормальные краски,я бы сюда ещё Индолу добавила(красивые тона в палитре).Только...на то они и проф.краски,их нужно использовать или в салоне или самой быть в душе колористом,как минимум.Видела результаты использования на разных людях...Сама с "Эстель" так и не подружилась.Индола мне больше понравилась(заказывала знакомому мастеру).тут надо оксигент внимательно выбирать...и микс тоны(кому надо)...мне проще в салон если цвет нужен чистый.А вообще,мне нравится дешёвенькая Гарньер(с 3 маслами)))

Крастотулька
#6

До этого в парикмахерской красилась Лондой.Потом без моего ведома парикмахер сменил ее на Индолу. И покрасила мне не все волосы а только корни.Краска где-то взялась а где то нет. И после покраски я получилась 3 цветов-свой натуральный, пепельно белый и золотистый.Это три раза повторялось.Вот хочу сама попробовать какую то краску магазинную, потому что в панике.

Foxy
#7

раньше красила проффесиональной краской Барекс, чудо, а не краска была, волосы как шёлк и блестели ослепительно, когда мой цвет перестали выпускать купила Игору, мне она показалась жестковатой, не понравилась, Эстель, Лонда, Капус, туда же, сейчас крашу Селективом, любимому Барексу она конечно уступает, но на порядок лучше, чем вышеперечисленные краски

МыШка
#8

Девчонки,скажите,а кто-нить пробовал Крем-краску Syoss "Mixing Colors"? Купила себе,лежит вот уже 2 недели...не знаю,стОит ли пробовать...повелась на слово микс)Смесь двух цветов..и на коробочке очень красивый тон(Шампань коктейль 8.15)

Гость
#9
МыШка

Девчонки,скажите,а кто-нить пробовал Крем-краску Syoss "Mixing Colors"? Купила себе,лежит вот уже 2 недели...не знаю,стОит ли пробовать...повелась на слово микс)Смесь двух цветов..и на коробочке очень красивый тон(Шампань коктейль 8.15)

три дня назад покрасилась, цвет получился неплохой, только темнее чем на упаковке, а волосы стали жесче

Ваш текст

#10

CUTRIN очень хорошая краска, но помимо того, что Вы знаете хорошую фирму производитель не менее важно знать с чем ее смешивать. Если краситесь тон в тон или цвет будет темнее, чем Вы имеете сейчас, то смешивайте с минимальным процентом оксиданта (3%) в пропорции 1:1, а если вы хотите стать светлее пусть даже на 1 тон, без помощи специалиста вам не обойтись, т.к. краска краску не осветляет.

Аля
#11
mocoboco

CUTRIN очень хорошая краска, но помимо того, что Вы знаете хорошую фирму производитель не менее важно знать с чем ее смешивать. Если краситесь тон в тон или цвет будет темнее, чем Вы имеете сейчас, то смешивайте с минимальным процентом оксиданта (3%) в пропорции 1:1, а если вы хотите стать светлее пусть даже на 1 тон, без помощи специалиста вам не обойтись, т.к. краска краску не осветляет.

Спасибо за совет..

МыШка
#12
Гость

три дня назад покрасилась, цвет получился неплохой, только темнее чем на упаковке, а волосы стали жесче

Ваш текст

Ваш текст

Темнее?А вы очень на светлые волосы красили?Страшно стало))СПАСИБО за отзыв!

Ника
#13

Соглашусь! CUTRIN меня тоже вполне устраивает,только оксид берите не 3% а 2%(родной кутриновский,для безамиачной краски)при условии если тон в тон или на тон темнее,или затонировать ранее осветленные волосы.Купить лучше всего в "креативе" на Шаболовке(недорого и без подделок).По этой краске знаю практически все,в том числе и об оттенках,так что если интересно спрашивайте! ;)

Ольга
#14

не красьтесь сьёсом!!!! я пол года постепенно высветлялась сама,и вот нашла этот цвет -шамнпань. Покрасилась...капец....я рыдала....волосы пожелтели,стали тёмными тона 3!!!! какие-то орех,только рыжий.....умоляю...выкиньте её в помойку! почитайте отзывы о ней,сами всё поймете!

Лана
#15
МыШка

Девчонки,скажите,а кто-нить пробовал Крем-краску Syoss "Mixing Colors"? Купила себе,лежит вот уже 2 недели...не знаю,стОит ли пробовать...повелась на слово микс)Смесь двух цветов..и на коробочке очень красивый тон(Шампань коктейль 8.15)

только вчера покрасила волосы 8-15..держать нужно ровно 30 минут.цвет соответствует картинке. природный - светло-русый, поэтому результатом стало закрашивание темных корней и приобретение ровного цвета по всей длине.но седина 100% не закрасилась. благо её мало на общем фоне всё перемешалось и заметно только мне.вобщем кардинальных перемен не произошло.я не стремилась.эту краску, именно этого оттенка, купила во 2 раз.Первый раз держала минут 20 - волосы в результате были гораздо темнее.Чем понравилась: я не облезла)) и корни естественного цвета, без желтизны.

Кристи
#16

Красилась раньше игорой в шоколадный, цвет очень быстро смывался и становился с рыжим отливом. Придя очередной раз в магазин, продавец сказала что именно такой оттенок больше не выпускают и посоветовала краску Индола. крашу ей уже пол года, кончики и длинна после второго раза перестали смываться вообще, подкрашиваю только корни

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: