Гость
Статьи
Почему парикмахеры …

Почему парикмахеры отстригают больше, чем просишь?? Они что потом продают эти волосы??

??

Lika
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы дура?

Lapka
#2

это всеобщий заговор парикмахеров....

Гость
#3
Lapka

это всеобщий заговор парикмахеров....

Я знала! Я знала! А вообще,это секта!!!!))))))

Смех сквозь слёзы
#4

А дантисты всегда делают огромную дырищу в зубе с маленькой точечкой кариеса.

Заговор, однозначно.

Неудачница
#5

а я тоже заметила такую тенденцию! Определенно заговор!!!!!!!!их этому на курсах парихмахеров учат -первое правило

пуля
#6

я состригаю столько, сколько просят. Но если волос совсем плохой, советуюсь с клиентом, чтобы срезать больше. Ходите со своими длинными мертвыми волосами, и не понимаеете, лучше короче и здоровее, чем длинная и отсохшая солома!

Лилия
#7
Смех сквозь слёзы

А дантисты всегда делают огромную дырищу в зубе с маленькой точечкой кариеса.

Заговор, однозначно.

А вот это не правда)

Лилия
#8
пуля

я состригаю столько, сколько просят. Но если волос совсем плохой, советуюсь с клиентом, чтобы срезать больше. Ходите со своими длинными мертвыми волосами, и не понимаеете, лучше короче и здоровее, чем длинная и отсохшая солома!

Но это ведь дело клиента с какой соломой ходить, не так ли?

Гость
#9

А много вы видели самих парикмахеров с длинными (не нарощенными) волосами? А со своим цветом волос? Обычно торчит на башке три коротких пера, зато все уложено аккуратно и прокрашено.

Гость
#10

из зависти я думаю

Донка
#11

И правда... Опять меня обстригли на 15 см вместо попрошенных семи. В прошлый раз все нормально было, вот я и расслабилась. Отращиваю вот теперь. Не знаю, что там мастер себе думала, но почему она решает за меня????

Пацан
#12

мастер считает что клиент не знает что и как надо делать с волосом во время стрижки. Поэтому кивает, что бы не спорить и делает по-своему. Когда я носил волосы и стригся в салоне, я предупреждал сразу - сделаешь как я просил, получишь чаевые, сделаешь как-то по-своему, не получишь ничего. И никогда таких проблем не испытывал. Если я говорил "на бок" мне делали "на бок" а не прямой пробор или как то еще. Могли советовать, предлагать или пытались убедить (когда уже свой постоянный мастер была), но решение всегда было за мной. А если сидеть как кукла и молча ждать (матерясь про себя) результата, вас еще и не так обкарнают. Обслуживающим персоналом надо управлять. Деликатно, культурно и с достоинством, не унижая... но управлять.

Не кисель
#13

Ох, помню как меня обкорнали, это были предлинные "7 см", и похожа я была на общипанную курицу. Хорошо, что я сильно не расстраиваюсь, нервная система устойчивая. Сказала себе, что я по любому красавица.

омич
#14

как знал,как знал

Гость
#15

[quote="пуля"]я состригаю столько, сколько просят. Но если волос совсем плохой, советуюсь с клиентом, чтобы срезать больше. Ходите со своими длинными мертвыми волосами, и не понимаеете, лучше короче и здоровее, чем длинная и отсохшая солома![/quote

лучше или хуже решать клиенту, т.к. клиент всегда прав, а вы обслуживающий персонал.Если клиенту нужна солома так ему и быть, а ваши как лучше оставьте при себе вы всего лишь обслуга, не более

#16

Они просто наверно хотят все сеченые состричь.. Потому что приходишь и говоришь тип мне подровнять, секущиеся убрать, а они как хапанут.. Уже сколько времени пытаюсь волосы отрастить и все никак. Стала уже сестру просить подровнять)) правда криво как-то, но зато немного)))

Гость
#17
Гость

я состригаю столько, сколько просят. Но если волос совсем плохой, советуюсь с клиентом, чтобы срезать больше. Ходите со своими длинными мертвыми волосами, и не понимаеете, лучше короче и здоровее, чем длинная и отсохшая солома![/quote лучше или хуже решать клиенту, т.к. клиент всегда прав, а вы обслуживающий персонал.Если клиенту нужна солома так ему и быть, а ваши как лучше оставьте при себе вы всего лишь обслуга, не более

Что, обкорнали по самые уши? так тебе и надо, такой ЗЛОБНОЙ.

Обслуга - это у бар в особняках, а в парикмахерских Мастера, и в банках, офисах и магазинах - такие же люди, как и ты, просто на работе. и ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ люди всегда с ними здороваются, улыбаются и т.д. А отсталые, вроде вас и еще тут некоторых, шарахаются от приветствия и "вам помочь?" и считают всех вокруг обслугой.

Гость
#18
Гость

Что, обкорнали по самые уши? так тебе и надо, такой ЗЛОБНОЙ.

Обслуга - это у бар в особняках, а в парикмахерских Мастера, и в банках, офисах и магазинах - такие же люди, как и ты, просто на работе. и ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ люди всегда с ними здороваются, улыбаются и т.д. А отсталые, вроде вас и еще тут некоторых, шарахаются от приветствия и "вам помочь?" и считают всех вокруг обслугой.

мастера-это те, кто умеет работать, а кто не умеет.. вроде вас.. тот обслуга, я поздороваюсь и улыбнусь мастеру, а безмозглой обслуге с кучей дурацкого креатива и апломба увы нет

Гость
#19
Гость

Гость

Что, обкорнали по самые уши? так тебе и надо, такой ЗЛОБНОЙ. Обслуга - это у бар в особняках, а в парикмахерских Мастера, и в банках, офисах и магазинах - такие же люди, как и ты, просто на работе. и ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ люди всегда с ними здороваются, улыбаются и т.д. А отсталые, вроде вас и еще тут некоторых, шарахаются от приветствия и "вам помочь?" и считают всех вокруг обслугой.

мастера-это те, кто умеет работать, а кто не умеет.. вроде вас.. тот обслуга, я поздороваюсь и улыбнусь мастеру, а безмозглой обслуге с кучей дурацкого креатива и апломба увы нет

Я не парикмахер, а человек с объективным взглядом со стороны.

Я студентка.

Гость
#20
пуля

я состригаю столько, сколько просят. Но если волос совсем плохой, советуюсь с клиентом, чтобы срезать больше. Ходите со своими длинными мертвыми волосами, и не понимаеете, лучше короче и здоровее, чем длинная и отсохшая солома!

мне одна овца срезала полдлины моих густых здоровых волос. просила кончики подстричь.

Гость
#21

А вообще перечитайте ваш ответ Пуле. Она пишет: стригу КАК ПРОСЯТ, и задает ВОПРОС: почему вы предпочитаете ходить с соломой, но длинной?

А вы отвечаете: стригите как просят. Так он же написал, что стрижет так как просит! Зачем комментировать тогда с такой злобой?

Вы пишете, что ваша прическа - ваш выбор, ВАШЕ дело. Так поэтому ВАМ и задали вопрос: почему ВЫ предпочитаете ходить с длинной соломой, вместо более коротких, но здоровых волос?

Гость
#22
Гость

пуля

я состригаю столько, сколько просят. Но если волос совсем плохой, советуюсь с клиентом, чтобы срезать больше. Ходите со своими длинными мертвыми волосами, и не понимаеете, лучше короче и здоровее, чем длинная и отсохшая солома!

мне одна овца срезала полдлины моих густых здоровых волос. просила кончики подстричь.

Это тоже претензия к отписавшемуся здесь парикмахеру, или что?

Почему вы пишете ЕЙ, ведь она написала по-русски: "СТРИГУ, КАК ПРОСЯТ"

Уже не первый раз вижу тут: напишет человек, что он продавец - так все начинают строчить нездоровые посты, полные "праведного гнева", как их продавцы обманули. Парикамахер, банковский работник, официант - та же история....

#23
Гость

А вообще перечитайте ваш ответ Пуле. Она пишет: стригу КАК ПРОСЯТ, и задает ВОПРОС: почему вы предпочитаете ходить с соломой, но длинной?

А вы отвечаете: стригите как просят. Так он же написал, что стрижет так как просит! Зачем комментировать тогда с такой злобой?

Вы пишете, что ваша прическа - ваш выбор, ВАШЕ дело. Так поэтому ВАМ и задали вопрос: почему ВЫ предпочитаете ходить с длинной соломой, вместо более коротких, но здоровых волос?

Я думаю это потому, что не каждый парикмахер является стилистом и обладает вкусом. На его взгляд - это солома, на мой - ровные уложенные волосы. Поэтому прежде чем стричься приходится 2 часа впаривать, что именно ты хочешь иметь на голове. Я теперь без картинок, напечатанных или в мобилке, в парикмахерскую вообще не хожу.

Гость
#24

такое было только когда жила в России, говорила подровнять только кончики чут-чуть, 10 раз повторяла ровно столько и ни чуть не больше, а они всегда срезали много как нарочно. я всегда была жутко расстроена, ругалась, а они еще смеялись и говорили волосы не зубы - отрастут. вообще потом перестала ходить в парикмахерскую, сама дома кончики подравнивала. давно уже живу заграницей и никогда такого не было, наоборот показываешь и говоришь срезать 5 см, а они срезают 1-2 см. вообще не видно разницу, как пришла так и ушла, а я пришла постричься, сделать короче. поначалу молчала, была очень расстроена и недовольна, а потом стала говорить ну я же просила короче, мастер начинал заново все переделывать. теперь сразу говорю отрежьте длину сколько показываю, и по ходу стрижки прошу показать длину, мастер мне в зеркало показывает как там сзади, обычно всегда прошу еще немного срезать.

Foxy
#25
Lapka

это всеобщий заговор парикмахеров....

Ваш текст

лол, однозначно )))

МыШка
#26

Смешно,но бывает)Уж,казалось бы,зачем тут проявлять подобную инициативу и срезать длину?В последнее время,приходя в салон,сразу оговариваю,что не больше 2 см. снимать длину.Открытым текстом говорю,сделаете по-своему-НЕ заплачу!Так же и с цветом.Если киваете и обещаете то,что прошу-будьте добры-ДЕЛАЙТЕ.Если не сможете-не начинайте,имейте смелость признать.Может,кто-то и осудит за подобное поведение(волосы мои,поэтому считаю,что вправе диктовать условия,тем более плачу за это Я),зато на голове у меня порядок)

Гость
#27
Гость

такое было только когда жила в России, говорила подровнять только кончики чут-чуть, 10 раз повторяла ровно столько и ни чуть не больше, а они всегда срезали много как нарочно. я всегда была жутко расстроена, ругалась, а они еще смеялись и говорили волосы не зубы - отрастут. вообще потом перестала ходить в парикмахерскую, сама дома кончики подравнивала. давно уже живу заграницей и никогда такого не было, наоборот показываешь и говоришь срезать 5 см, а они срезают 1-2 см. вообще не видно разницу, как пришла так и ушла, а я пришла постричься, сделать короче. поначалу молчала, была очень расстроена и недовольна, а потом стала говорить ну я же просила короче, мастер начинал заново все переделывать. теперь сразу говорю отрежьте длину сколько показываю, и по ходу стрижки прошу показать длину, мастер мне в зеркало показывает как там сзади, обычно всегда прошу еще немного срезать.

Ваш текст да и вправду не зубы отрастут че ругаться то? а вы по-моему всегда будете не довольны

#28

На самом деле есть такая тенденция состригать больше чем просишь, поэтому я теперь умная сто раз повторяю "МНЕ ОДИН САНТИМЕТР, ТОЛЬКО САМЫЕ КОНЧИКИ"

Гость
#29

100% собирают волосы потом! мне как-то оттяпала одна сво основную массу волос практически до шеи! а моя длина была до середины спины! причем я очень просила длину оставить, но она и оставила три тонкох пера сзади и пышную шапку в виде жуткого каре... когда я увидела сколько моих волос осталось на полу, мне поплохело, там точно на целый парик. как мне было потом плохо, я рыдала неделю и месяц не могла на себя в зеркало смотреть, даже говорить не хочу. крысиный хвост пришлось, конечно, отрезать сразу домо самой. но так и ходила с выстреженным черти чем, потому что к парикмахерским на пушечный выстрел год минимум подойти боялась. сейчас забылось, но слежу зорко и придирчиво теперь, урок на всю жизнь

Гум-гум
#30

Честно говоря, не знаю почему многим так не везет. Мне всегда состригают столько сколько прошу, причем у меня нет своего мастера, куда забегу - там и стригусь. Не верится даже, что может быть иначе... Оно им (парикмахерам) надо вам на зло что-то делать?

Даша
#31

Неужели, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down43.do.am

Гость
#32

Ребята, это п....ц. Сегодня в парикмахерской мы с девушкой четко договорились, что уберем 7 см. Убрали все 15. Сижу - чуть не плачу

Гость
#33

Следите , и смотрите сколько волос остается на полу, они выстригают пряди на наращивание. Тем более если свои волосы длинные и красивые

Гость
#34
Гость

я состригаю столько, сколько просят. Но если волос совсем плохой, советуюсь с клиентом, чтобы срезать больше. Ходите со своими длинными мертвыми волосами, и не понимаеете, лучше короче и здоровее, чем длинная и отсохшая солома![/quote


лучше или хуже решать клиенту, т.к. клиент всегда прав, а вы обслуживающий персонал.Если клиенту нужна солома так ему и быть, а ваши как лучше оставьте при себе вы всего лишь обслуга, не более

Не обслуга, а человек, который понимает гораздо больше, чем любой человек, севший в кресло, и если хочется делать по своему, то стригитесь дома, а не ходите по приличным местам. И уже давно сфера называется сферой гостеприимства, а не обслуживания, и мастер- квалифицированный профессионал, который понимает как максимально хорошо.

Гость
#34
Гость

Следите , и смотрите сколько волос остается на полу, они выстригают пряди на наращивание. Тем более если свои волосы длинные и красивые

😂для наращивания срезаются волосы, предварительно собранные в хвост и машинкой под корень, ваши пакли, которые повалялись на полу, идут прямиком на помойку, уверяю вас)

Гость
#35
Гость

100% собирают волосы потом! мне как-то оттяпала одна сво основную массу волос практически до шеи! а моя длина была до середины спины! причем я очень просила длину оставить, но она и оставила три тонкох пера сзади и пышную шапку в виде жуткого каре... когда я увидела сколько моих волос осталось на полу, мне поплохело, там точно на целый парик. как мне было потом плохо, я рыдала неделю и месяц не могла на себя в зеркало смотреть, даже говорить не хочу. крысиный хвост пришлось, конечно, отрезать сразу домо самой. но так и ходила с выстреженным черти чем, потому что к парикмахерским на пушечный выстрел год минимум подойти боялась. сейчас забылось, но слежу зорко и придирчиво теперь, урок на всю жизнь

Как вы представляете процесс создания парика из спутанных волос с пола? Что с мозгом? Рак???

Нат
#36

И как эти парикмахерши не боятся, что за такое из в темном переулки побреют налысо..сволочи, большинству только овец под нулёвка брить..конечно они эти волосы используют. Совсем совести у таких нет..

Нат
#37

Всегда нужно говорить не больше допустим 10см, иначе не заплачу..и желательно с линейкой быть, а то они не в курсе сколько это!

Гость
#38
Гость

Не обслуга, а человек, который понимает гораздо больше, чем любой человек, севший в кресло, и если хочется делать по своему, то стригитесь дома, а не ходите по приличным местам. И уже давно сфера называется сферой гостеприимства, а не обслуживания, и мастер- квалифицированный профессионал, который понимает как максимально хорошо.

С чего Вы взяли, что мастер в «приличном месте» понимает больше клиента? С таким самомнением не надо работать в сфере услуг. Как же задолбали такие горе мастера, которые вместо 2см, отрезают 10. Пора уже клиентам таких мастеров, отстригать у такого горе парикмахера столько волос, сколько он оттяпал у клиента. И теперь клиент может сказать мастеру, ну волосы не зубы отрастут, чего так переживать.

Гость
#40
Lapka

это всеобщий заговор парикмахеров....

К сожаленью, это правда! Уж не знаю, ЧТО они делают с волосами. Но реально выстригают пряди, убирают объем. С каких это пор пышные объемные волосы считаются недостатком?!

Гость
#41
Донка

И правда... Опять меня обстригли на 15 см вместо попрошенных семи. В прошлый раз все нормально было, вот я и расслабилась. Отращиваю вот теперь. Не знаю, что там мастер себе думала, но почему она решает за меня????

Меня ебанули на 30 см вместо 5!

Гость
#42
Гость

вы дура?

Нкт, она то, как раз, умная. У меня знакомая работает парикмахером, это правда, причëм, получают за это немалые деньги!

Гость
#43
Lapka

это всеобщий заговор парикмахеров....

Зря ëрничаете! У меня знакомая работает парикмахером, она рассказаала по секрету, что отстриженные волосы они продают, причëм дорого! Неужели вы не видели объявления:" Куплю волосы! Дорого"!

Гость
#44
Смех сквозь слёзы

А дантисты всегда делают огромную дырищу в зубе с маленькой точечкой кариеса.

Заговор, однозначно.

Никакого заговора, зря ëрничаете, парикмахеры получают за волосы неплохие деньги!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: