Гость
Статьи
Стала цыплячье-утиного …

Стала цыплячье-утиного цвета после осветления

Сразу говорю, НЕ РЖАТЬ!!! Исходный цвет - горький шоколад (свой натуральный). Захотела быть блондинкой. Дважды по 40 минут с перерывом в час осветилась Syoss-овским осветлителем 12-0. Я ЯДРЕНОГО цыплячье-утиного цвета! Волосы в нормальном состоянии, как ни странно. Что сделать дальше? Еще раз бахнуть осветлителя? Если да, то какого? Тот же купить или другой попробовать. или красочкой намазаться уже. Лежит купленная Syoss-овская Жемчужный блонд. Скажу сразу, стрижка у меня "под мальчика", поэтому волос как бы особо не жалко, быстро отрастают все равно. Но и без этого добра не хочется остаться, на работе не поймут. А в понедельник на работу. Нужно в идеале убрать желтизну и получить холодный благородный белый цвет, можно немного жемчужного, без пепельно-серого. Кто-нибудь посоветует что-нибудь? Плииис!
P.S. 5 лет назад была блондинкой, 3 года осветлалась. Но тогда я как-то без особых проблем стала беленькой, два раза осветлилась и все - без желтезны, потом только корешки подкрашивала, и осветлалась же дешевкой какой-то за 50 р. Может это Syoss - г...?

14 ответов
Последний — Перейти
Помидорка
#1

Автор, неделю назад такая же была. сама блондинка, но никогда не осветлялась, а тут решила корни осветлить, а то желтеть начали. Осветлили меня также как и Вас в цыпленка. ужас, как тифом переболела. Купила краску пепельный блондин и на слабом окислителе покрасилась. Стала серой) но через 3 мытья серый цвет вымылся и остался красивый блонд, как раз жемчужный такой. на желтое кроме пепельных оттенков, могут остальные цвета дать рыжину или еще желтее.

Л.
#2

уж сколько раз твердили миру.. да не осветляйтесь вы из брюнетки в домашних условиях, ну на фига заниматься подобной самодеятельностью?! Но нет же, люди походу совсем свои волосы не жалеют, думают они у них за день новые отрастут. Ну-ну.

В общем, автор, сама дурында, ходи теперь в цыплячьем цвете.

#3

чисто теоритически если покрасится сверху "Жемчужным блондом" то цвет будет с серо-фиолетовым отливом это лучше чем цыпленок. Но вообще это дело непредсказуемое

Гость
#4

Я сама осветлялась,но дешевеньким роколором,сначала осветлителем,а потом оттенком платина,получился красивый блонд.Постоянно этой платиной красилась-она хорошо желтизну убирает.Сейчас волосы отдыхают-ничем не крашусь,испортила немного за 3 года беспрерывных окрасок.

Гость
#5

Автор твой сьес куйня. Он не осветлит нормально темные волосы. И жемчужный тебя сейчас не спасет. Самое оптимальное прямо сейчас топать в салон и там вас до блондинки осветлят. Ну или покупать какой-нибудь блондекс, олн стоит 10 руб. Волосы подпортитк, но блондинка будете знатная, с одного раза.

#6
Л.

уж сколько раз твердили миру.. да не осветляйтесь вы из брюнетки в домашних условиях, ну на фига заниматься подобной самодеятельностью?! Но нет же, люди походу совсем свои волосы не жалеют, думают они у них за день новые отрастут. Ну-ну.

В общем, автор, сама дурында, ходи теперь в цыплячьем цвете.

Во-первых, и Вам всего хорошего, не помню по Данте какой там круг Ада для злорадных людей?

Во-вторых, будьте оригинальней. В каждой подобной теме найдется индивид с воплями:"Ну почему же не пошли в Салон?????" Отвечу:"Потому!!!!" И все. Есть тысяча причин, по которым я не пошла в салон. Уж когда 3 года сам себя осветлял, на четвертый не попрешься в салон...

В-третьих, я попросила конкретного совета, что делать в данной ситуации? А НЕ КОММЕНТАРИИ. Все их я уже высказала в зеркало, когда увидела цвет волос.

Ваш текст

#7
Гость

Автор твой сьес куйня. Он не осветлит нормально темные волосы. И жемчужный тебя сейчас не спасет. Самое оптимальное прямо сейчас топать в салон и там вас до блондинки осветлят. Ну или покупать какой-нибудь блондекс, олн стоит 10 руб. Волосы подпортитк, но блондинка будете знатная, с одного раза.

Спасибо, записалась уже на вечер))) А краски Сэесовские тоже г...? оставить у себя на всякий случай или задарить Ж.блонд?

Ваш текст

Гость
#8

"горький шоколад" цвет поноса с желчью

Чёртова Кукла
#9

о-ля-ля, сьёссом не выйдет осветлиться. Даже если на нём написано "осветляет на 5-6тонов". Да и вообще любая краска фиг убьёт цвет. Сначала надо гидроперитом едрёным волосы убивать, а только потом жемчужными, пепельными и т.д.

Помидорка
#10

жемчуг даст фиолетовый цвет. пепельный блондин - серый. всякие пшеничные оттенки сделают вас еще цыплястее. но все смывается

Гость
#11
Чёртова Кукла

о-ля-ля, сьёссом не выйдет осветлиться. Даже если на нём написано "осветляет на 5-6тонов". Да и вообще любая краска фиг убьёт цвет. Сначала надо гидроперитом едрёным волосы убивать, а только потом жемчужными, пепельными и т.д.

Естественно если темные волосы осветлять-их "сжечь" надо-что в салоне,что дома..Жемчужный оттенок-даст желтый тон,надо краситься пепельным,платина-сначала сероватый цвет даст,а после нескольких помывок-темный или светлый нормальный блонд.

#12
Гость

"горький шоколад" цвет поноса с желчью

У Вас? сочувствую...

#15
Гость

Поздравляю!У всех видимо волосы разные и реакции волос на краски разные,мне жемчужный блонд не подходил(я средняя шатенка),только пепельные оттенки спасали от желтизны,но говорится-каждому свое...

Пасиб)))))))))

#16

Syoss не то слово Г.(Отдельное спасибо производителю)И новый Syoss микс колор такое же Г.Никогда и ни за что больше не потрачу ни копейки на все их средства-опыт не из приятных.А вот про Гарньер не могу сказать плохое(не смотря на смешную цену).Недавно так оттонировалась Syoss,что только Кастинг спас-смыл полностью всю эту горе-тонировку.А вообще,я становилась блондинкой в салоне(Игора),путём мелирования,люблю многогранный цвет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: