Гость
Статьи
!!!!ВОПРОС!!!!

!!!!ВОПРОС!!!!

верите ли вы, что волосы(на голове) стричь надо на растущую луну, а брить, выщипывать, на убывающую?!

авторидзЭ
12 ответов
Последний — Перейти
Мягколапка
#1

на писте если ток...

topotun
#2

нет,не верю

Маня
#3

Да..этому есть объяснение. Я стараюсь придерживаться только что касательно стрижки на голове))) Маски питательные лучше делать на растущую..а очищающие на убывающую..но строго не слежу

Гость
#4

Не только верю, но и строго придерживаюсь этого правила. А как же?

Ангелок))
#5

да я не придерживаюсь этих правил,когда есть деньги или настроение что либо изменить,иду и стригусь

Гость
#6

ваще не знаю, какая там луна, когда стригусь. И не парюсь по этому поводу))

Чебурашка
#7

Я верю, заметно же влияние луны на многие окружающие нас явления.

У меня другой вопрос: я хочу покраситься, но, чтобы краска держалась недолго, на какую луну мне лучше краситься?

Ирина
#8

нет, не верю.

Стригусь, крашусь всю жизнь только тогда, когда мне это удобно. На луну внимания не обращаю)

Гость
#9

А почему во время месячных краситься не рекомендуется??? Кто-нибудь может популярно объяснить? Я вот никак не могу понять. Волосы они же кровью не питаются, нервных окончаний не имеют. То есть по идее цикл на них влиять не должен?

#10

бред.это ни как не влияет

Котенок
#11

Во время месячных, меняется гормональный фон, и краска может как-то не так лечь, как и во время беременности. Во время месячных не знаю, но во время беременности у меня и правда изменилась структура волос, стали более жесткие, и краска моментально смывалась, покрасила один раз и больше не красила.

Миу
#12

стригусь когда удобно мне. при месячных краска хуже берется - меняется горм.фон.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: