Гость
Статьи
Кофеин для активации …

Кофеин для активации корней волос.Кто знает????

Девушки! Вычитала,что кофеин очень полезен при выпадении волос независимо от причины,причем только наружно.т Попробовала сварить кофе и сделала маску на 30 мин.Эффект укрепления понравился,но как мне кажеться пересушила волосы.Может кто-нибудь делал что-нибудь подобное на голове.Расскажите как и какой эффект.Или можно еще что-нибудь придумать как это т кофеин добыть ,не пересушивая волосы.

Мария Владимировна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну какое укрепление то, некоторые таким образом волосы красят, а вы говорите укрепление. Если так любите бабушкины рецепты, то от выпадения помогает касторовое масло, эфирные масла бэй, розмарина, маски из лука(правда волосы будут вонять долго), скраб для кожи головы из соли и самое главное витамины внутрь, можно даже витамины для беременных, если витамины и бабушкины рецепты не помогают,есть регейн продается в аптеках.

Гость
#2

Автор,специально пошла полистала свои журналы,тюк где-то давным давно попадалась на глаза реклама щампуня и тоника и было там что-то про кофеин.Нашла.Мне это в принципе тоже интересно,но тогда я подумала,что это не для меня.Это продукция для женщин,начиная с 40 лет.\,когда продукция эстрогена падает,и корни волос реагируют на изменения гормонального фона.

А Вы где читали,что независимо от причины кофеин против выпадения.Что то я теперь подумала,а может мне и подойдет,ведь гормональный фон может шалить не только с возрастом.У меня нет дикого выпадения,большинство уже выпало давно и не восстановилось,я тогда и не знала ни о каких гормональных причинах,никто и не говорил мне.

Гость
#3

Поясню еще раз шампунь и тоник там с фито-кофеиновым комплексом,немецкая продукция.Т.е да кофеин в этом случае .Там пишут тоник втирать ежедневно.так может не маску делать,а кофе жидкий втирать .

Lili
#4

немецкая серия ALPECIN, отличное средство,проверенно на себе.

http://ibeauty.com.ua/index.php?categoryID=1813

Мария Владимировна
#5

Я читала в интернете,что он действует даже на андрогенитическую алопецию и является мощным стимулятором роста волос

троллиха дряная стерва
#6

Самореклама? Спецально то темку создали? Плохо продуманно

Вика Доброе Зло
#7

есть еще кофеин в ампулах в аптеке продается

Гость
#8

зачем варить кофе...легче в ампулах кофеин в аптеке купить и втирать цена 30р

Марина
#9

Масло кофе жаренного баттер!!ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ВЕЩЬ!!! Для волос и для тела!!!!!

Гость
#10

Недавно видела видео как женщина показывает маску которую делала дочке с добавлением кофейного жмыха и разных масел, так вот она прям показывала ту часть которая отрасла. Мне аж плакать захотелось потому что сама столкнулась с этой проблемой. ТАкже начну делать. ТАкже читала статью про пользу кофеина для роста волос, писали что толку от растворимого нет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: