Гость
Статьи
секутся сильно волосы

секутся сильно волосы

просто не выносимо очень сильно секутся волосы((( не когда такого не было, может из за того что по красилась рано( какие средства есть от этого? заранее спс

клава
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не хотите укорачивать - делайте маски с маслами, желтком и т.д. до мытья волос. После шампуня используйте маску или бальзам. И в завершении - несмываемый уход. Тоже было такое как-то несколько лет назад. Придерживалась такой схемы - сейчас практически не секутся. Последний раз кончики подрезала месяцев 5 назад.

гость
#2

Масла лучше всего! мои сожженные волосы спасли.оливковое,касторовое на концы

Гость
#3

сначала все равно подстричь надо.потом маслами,расческу с натуральной щетиной,волосы от холода прячьте.маски.шампунь дав мне очень нравится интенсивное восстановление.месяц пользуюсь,почти не секутся,стали расти.правда жирнятся быстро

#4

Постою послушаю.Тоже секутся.Может,не столь плачевно,но я за волосы переживаю.Решила на стрижку горячими ножницами записаться и биоламинирование.А вообще,куплю,наверное ещё средства и для домашнего ламинирования....Хуже не станет)

Гость
#5

не делайте биоламинирование, моя сестра парикмахер говорит что это не полезно для волос и эффект очень временный.

Автор
#6

МАСЛА однозначно! Репейное - мое любимое

#7
Гость

не делайте биоламинирование, моя сестра парикмахер говорит что это не полезно для волос и эффект очень временный.

ой,сколько мнений разных...мне в салоне наоборот знакомая сказала,что повреждённым волосам оно сильно помогает,да если мыслить логически:выглядит красиво-меньше заморачиваешься,чем бы их так ещё подкрасить,подмаслить,меньше расчёсок,фенов,утюжков-следовательно уже волосам лучше))

#8
Белая Мышка

Постою послушаю.Тоже секутся.Может,не столь плачевно,но я за волосы переживаю.Решила на стрижку горячими ножницами записаться и биоламинирование.А вообще,куплю,наверное ещё средства и для домашнего ламинирования....Хуже не станет)

А что за домашнее ламинирование?

#9

У меня такая же проблема - волосы секутся ужасно просто. Кроме того, еще стали какие-то тусклые, безжизненные. А я хочу, чтобы они блестели как раньше! Скоро ведь весна) Может подскажите чем вернуть блеск волосам можно, какие средства помогают в лечении?

Киара
#10
Nook

У меня такая же проблема - волосы секутся ужасно просто. Кроме того, еще стали какие-то тусклые, безжизненные. А я хочу, чтобы они блестели как раньше! Скоро ведь весна) Может подскажите чем вернуть блеск волосам можно, какие средства помогают в лечении?

Уууу, не завидую я тебе! Сама мучалась с сухими и секущимися волосами. А ты концы как часто подстригаешь? Тебе бы масочки увлажняющие и питательные делать. У меня когда такое было я делала вот такую народную маску: Растираешь 1 сырой яичный желток, 1 ч. ложку касторового масла, 1 ч. ложку рома, потом втираешь в кожу головы (кожа должна слегка покраснеть), обвязываешь голову платком и оставляешь маску на 2 часа. После чего смываешь теплой водой. Ее я делала на выходных, так как много с ней мороки, в будние дни по совету подружки и по отзывам в сети взяла себе увлажняющую маску из серии Блеск от Прелесть professional и в комплексе у меня волосы уже через пару неделек стали заметно улучшаться.

#11
Киара

взяла себе увлажняющую маску из серии Блеск от Прелесть professional и в комплексе у меня волосы уже через пару неделек стали заметно улучшаться.

Киара, приятно встретить более опытного товарища по несчастью. Спасибо тебе за рецептики. Думаю, пригодятся обязательно.

Прикольно! А где такая чудо-маска продается? Ее часто делать надо? Это ж наверное дорого выходит, все-таки профессиональное средство(((

А как такая маска выглядит? Я попробую поискать в продаже, все равно ведь волосы нужно спасать.

Киара
#12

Купить можно в любом магазине косметики, маска Прелесть профешнл стоит порядка 100 рублей, такая белая баночка с золотистой крышечкой, вы не пропустите точно. Ну, еще можно у консультантов попросить подсказать, я думаю, что не откажут. Делать не часто, я где-то после каждого мытья волос делала, ее долго держать не нужно, да и смывать быстро, не то, что народные, например.

#13

[quote="Киара"]Купить можно в любом магазине косметики, маска Прелесть профешнл стоит порядка 100 рублей, такая белая баночка с золотистой крышечкой, вы не пропустите точно. Ну, еще можно у консультантов попросить подсказать, я думаю, что не откажут. quote]

Спасибо огромное! Теперь пойду в наши магазины искать эту маску и консультантов мучить.

А вы не подскажите еще такую вещь - у Прелесть профешн только маски для волос есть или они и шампуни для восстановления выпускают? А то, знаете ли, люблю когда одно средство по уходу за волосами. Мне всегда кажется, что так эффект лучше и пользы больше.

Киара
#14

Nook, есть и шампуни и бальзамы, даже укладочные средства, именно в этой серии. В комплексе конечно же намного лучше. Желаю, чтоб волосики скорее восстановились.

olya raskraska
#15

Репейное масло лучше всего питает и увлажняет. Буквально 1,5 месяца назад ,я после мытья не могла расчесать волосы ( было "воронье гнездо"), даже иногда голову неохото было мыть из-за этого. А сейчас , даже сыворотка (для легкого расчесывания) не нужна!!! Репейное масло реально помогает!!!

Кируша
#16

да, волосы секутся гораздо меньше, если пользоваться российскими шампунями, проверено на себе, что называется! например, шампунь от прелести))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: