Гость
Статьи
обесвечивание

обесвечивание

я обесветила волосы. и сильно их сожгла. когда они мокрые то нормальные а когда сухие то как мочалка! подстригать не хочу! подскажите пожалуйста может есть какие нородные средства или маски для волос! за ранее большое спасибо

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, что превращаться в блондинку нужно в салоне, а не самостоятельно.

Гость
#2

Автор, была такая же проблема. Я пыталась восстановить народными средствами, делала маски с репейным маслом (намазать помытые влажные волосы, одеть сверху пакет, прогреть феном на расстоянии 20 см, одеть сверху шапку и так ходить 2 часа). Эффект, конечно, был, но я Вам все-таки советую использовать профессиональную косметику для восстановления волос+витамины. Из витаминов Иннеов густота волос. Из профессионалки Керастаз, Лэйбл, Лазартик. Да, они недешевые, но поверьте, банки большие(я про Керастаз), хватает надолго и эффект супер. При чем, керастазовские ампулы отдельно можно купить в магазинах профкосметики.

Гость
#3

eshe odna mochalka.. ahahaha..

Гость
#4
Гость

eshe odna mochalka.. ahahaha..

ещё одна...эт после Вас что ли?)))))))))Вы несомненно первая мочалка)))))))))

#5
lora13

я обесветила волосы. и сильно их сожгла. когда они мокрые то нормальные а когда сухие то как мочалка! подстригать не хочу! подскажите пожалуйста может есть какие нородные средства или маски для волос! за ранее большое спасибо

често если волосы не отваливаются не стриги, у меня отвалились пришлось подстричься, помогло репейное масло на 2 часа перед мытьем, еще помогоет флюид после мытья orofluido, он дорогой но волосы ожили, еще мне не нравятся всякие шампуни дорогие, подошел натура сиберика розовый для окрашеных волос и бальзам такой же, ну честно очень много разных масел, масок перепробовала лучше всего масло репейное( больше всего нравится с ростками пшеницы) хотя бы мягкие и не так секутся....если сожгла и не отвалились, это уже хорошо, береги то что осталось!)))удачи!

Ведьма Су
#7

нОрод не знает нОродных средств

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: