Гость
Статьи
Обесвечивание волос на …

Обесвечивание волос на теле

Хочу обесветить волосы на теле в дом условиях, посоветуйте чем!

32 ответа
Последний — Перейти
Koshka M@sya
#1

супрой и окси 12% - продается в магазине ,потом просто смешай и нанаси на 20 мин и смой!

можна просто купить обычную краску для волос

или же перикись

Дидем
#2

Не советую часто обесцвечивать- волосы (как ни странно) становятся толще. И смотрите не передержите,мин 10 иногда достаточно.

Гость
#3

Девушка,тут уж наверное штук 10 таких тем было.С подробными рецептами,кстати.

#4
Гость

Девушка,тут уж наверное штук 10 таких тем было.С подробными рецептами,кстати.

Я новенькая

Гость
#5
Ritik

Я новенькая

Ну поищите по темам.

Гость
#6
Дидем

Не советую часто обесцвечивать- волосы (как ни странно) становятся толще. И смотрите не передержите,мин 10 иногда достаточно.

откуда такая информация?

я обесцвечиваю обычной краской для волос, беру самый яркий... даже кожа после него белеет, прям белоснежкой становлюсь ))

#7
Гость

откуда такая информация?



я обесцвечиваю обычной краской для волос, беру самый яркий... даже кожа после него белеет, прям белоснежкой становлюсь ))

А фирма какая краски? И скажите в каких местах обесцвечиваете?

Гость
#8
Ritik

А фирма какая краски? И скажите в каких местах обесцвечиваете?

Poly Palette, 100 ultra blond

по всему телу мажу... грудь, живот, попа, поясница

правда боюсь, может для груди вредно, но другого выхода нет

#9

Извините, а вы с врачом не консультировались, это не вредно для кожи? И сколько держите?

Гость
#10

нет, с врачом не консультировалась

держу минут 10, может чуть больше... как покрасится, сразу смываю

для самой кожи вряд ли вредно, можно потом сразу лосьоном намазаться или маслами. Но вот про грудь не знаю.

Я знаю что например от горчичной маски (против целлюлица) за счёт разогревания может обостриться рост волос, значит и при окрашивании это тоже возможно, потому что тоже жжёт. Но это только предположения. Я не слышала чтобы от окрашивания волос на голове, они стали бы крепче или стали быстрее рости. Но вот тем у кого лысеет голова, рекомендуют горчичные маски для стимуляции роста волос. Только при гипертонии нельзя.

Треш
#11

))) Я блонда-бесцветная, которых тут любят обсирать. Могу только позлорадствовать и сказать чем я ресницы крашу раз месяц.

18
#12
Треш

))) Я блонда-бесцветная, которых тут любят обсирать. Могу только позлорадствовать и сказать чем я ресницы крашу раз месяц.

ага, отличилась "умом"

мозги себе покрась, а то их не видно

Треш
#13
18

ага, отличилась "умом"

мозги себе покрась, а то их не видно

А при чём тут ум? Банальное злорадство)) Честное. Автору хоть и сочувствую (капельку), но на Вумене столько *** на несчастных блондинок выливается: и бесцветные, и не выразительные, и мышиные черты лица, и глупе дескать и мужчины на нас уже не смотрят. А потом спрашиваете как ПО ВСЕМУ ТЕЛУ волосы обесцветить. Приехали называется! Зато как говном поливать так первые

Я просто честно позлорадствовала: мои светлые ресницы и брови - просто пустяк с вашими тёмными волосами по всему телу.

Треш
#14
18

ага, отличилась "умом"

мозги себе покрась, а то их не видно

Спасибо, обойдусь. Зато у тебя "ум" видно, причём везде, если не обесцветить))

18
#15
Треш

А при чём тут ум? Банальное злорадство)) Честное. Автору хоть и сочувствую (капельку), но на Вумене столько *** на несчастных блондинок выливается: и бесцветные, и не выразительные, и мышиные черты лица, и глупе дескать и мужчины на нас уже не смотрят. А потом спрашиваете как ПО ВСЕМУ ТЕЛУ волосы обесцветить. Приехали называется! Зато как говном поливать так первые



Я просто честно позлорадствовала: мои светлые ресницы и брови - просто пустяк с вашими тёмными волосами по всему телу.



Спасибо, обойдусь. Зато у тебя "ум" видно, причём везде, если не обесцветить))

за меня не переживай, у меня лишних волос на теле нет, которые пришлось бы красить. Но блондинок, как видишь, не зря обсерают. Тебе никакая краска не поможет, потому что в голове Треш.

#16
Треш

))) Я блонда-бесцветная, которых тут любят обсирать. Могу только позлорадствовать и сказать чем я ресницы крашу раз месяц.

Ну бесцветные ресницы и брови тоже ни как не украшают девушку. А ты что ли решили самоутвердиться? Хоть здесь побудь красоткой))))))))))))))))))))))))))))

Вика
#17

А я завидую блондинкам... Правда, белой завистью. Эта волосатость очень отравляет жизнь. А брови и ресницы покрасить можно. А нам брить, эпилировать, обесцвечивать, ... Не можешь в любой нужный момент купальник надеть, раздеться, переодеться. Лично мне очень трудно жить с этим. Моментами даже жить не хочу из-за этого.

Гость
#18

Вика, отсутствие интеллекта отравляет жизнь ещё больше, см. пример выше

Вика
#19
Гость

Вика, отсутствие интеллекта отравляет жизнь ещё больше, см. пример выше

Это да... Но мне от этого не легче.

Треш
#20
Вика

А я завидую блондинкам... Правда, белой завистью. Эта волосатость очень отравляет жизнь. А брови и ресницы покрасить можно. А нам брить, эпилировать, обесцвечивать, ... Не можешь в любой нужный момент купальник надеть, раздеться, переодеться. Лично мне очень трудно жить с этим. Моментами даже жить не хочу из-за этого.

Спасибо, за единственный честный отзыв в наш адрес))

Вообще то я не злая и своим подругам очень даже сочувствую, просто на вумене часто темы такие, что достало уже, и ни разу честных ответов про проблему эпиляции не было. Все брюнетки, но без волос по телу. Вот и сейчас тоже уже высказались. А это из области фантастики, извините.

А ресницы и брови реально раз в месяц красить не сложно.

Гость 18: больше всего отравляет жизнь самообман. Причём и себе и людям, не все мы ангельским терпением отличаемся, может и занести.

Вика
#21
Треш

Спасибо, за единственный честный отзыв в наш адрес))

Вообще то я не злая и своим подругам очень даже сочувствую, просто на вумене часто темы такие, что достало уже, и ни разу честных ответов про проблему эпиляции не было. Все брюнетки, но без волос по телу. Вот и сейчас тоже уже высказались. А это из области фантастики, извините.

А ресницы и брови реально раз в месяц красить не сложно.



Гость 18: больше всего отравляет жизнь самообман. Причём и себе и людям, не все мы ангельским терпением отличаемся, может и занести.

Но если честно, то лучше я буду волосатой брюнеткой, чем блондинкой. Без обид. Просто, я всегда считала, что только брюнетки могут быть красивыми по-настоящему. Но в плане кожи - я завидую блондинкам.

Гость
#22
Треш

Гость 18: больше всего отравляет жизнь самообман. Причём и себе и людям, не все мы ангельским терпением отличаемся, может и занести.

в чём самообман?

Я шатенка и никогда об этом не сожалела. Я в отличие от некоторых, не настолько ограниченый человек, который может гордиться цветом волос и радоваться тому, что кому-то с ним не повезло. Есть вещи, которые человек не выбирает - цвет волос, цвет кожи, глаз, национальность, раса. Это дано ему природой. Но человек имеет выбор между - быть ограниченным человеком или не быть им. И тут цвет волос играет последнюю роль.

Возможно я вас огорчу, но цвет волос не помешал мне стать красивой, счастливой и любимой. Наверное потому что я кроме вумена читаю книги, которые развивают внутренний мир и учат думать.

А у вас похоже комплекс блондинки, если начитавших в других ветках про серых, блеклых и тупых блондинках, вы решили тут изойтись ядом. Только умнее вы от этого не стали.

Вика
#23

22.Гость. Вот после таких слов жить хочется:)

Гость
#24

Вика ;)

Треш
#25
Гость

А у вас похоже комплекс блондинки, если начитавших в других ветках про серых, блеклых и тупых блондинках, вы решили тут изойтись ядом. Только умнее вы от этого не стали.

Моя ошибка, что начиталась на других ветках. В остальном ошибок не было. Прочитайте посты, я никого не оскорбляла, немного позлорадствовала, даже не зло. И сразу инсинуации в адрес ума и достоинства. Ну и кто исходит ядом?

Я блондинистостью своей довольна, тоже обзавелась мужем и детьми. Кстати, положа руку на сердце, мне русые волосы больше всего нравятся, у мой дочери такие.

Мой топик, наверно, не к месту был, это был порыв, типа "я же говорила!". Согласитесь было много веток, где брюнетки пели диферамбы свой яркости, и прочитав про обесцвечивание волос по всему телу, не могла не съязвить.

Заметьте, до личных оскорблений я не опускалась, зато умный и интеллигентный гость 18 с них начала. А вы присоединились, рассказав о себе умной, красивой, и вообще замечательной))

Треш
#26

дифИрамбы, конечно. Книги тоже читаем.

Гость
#27
Треш

Книги тоже читаем

Треш

))) Я блонда-бесцветная, которых тут любят обсирать. Могу только позлорадствовать и сказать чем я ресницы крашу раз месяц.

Треш

Кстати, положа руку на сердце, мне русые волосы больше всего нравятся, у мой дочери такие.

Треш

А вы присоединились, рассказав о себе умной, красивой, и вообще замечательной))

по вам не скажешь, начиная с самого первого поста.

Ваша ошибка в том, что вы ошиблись темой. Злорадство показатель интеллекта?

Ветки про тупых блондинок не читаю, так же как и про то какой цвет глаз сейчас в моде. Неинтересно мне это.

Думаю, комментарии тут излишни

Треш
#28
Гость

по вам не скажешь, начиная с самого первого поста.

Ваша ошибка в том, что вы ошиблись темой. Злорадство показатель интеллекта?



Ветки про тупых блондинок не читаю, так же как и про то какой цвет глаз сейчас в моде. Неинтересно мне это.

















Думаю, комментарии тут излишни

Не интересно? Я тоже думаю, что на этом месте комментарии точно излишни.

Гость
#29
Треш

Не интересно? Я тоже думаю, что на этом месте комментарии точно излишни.

а вы находите это странным? Не всем интересны такие темы

Треш
#30

О Господи! Не ужели даже после того как я вас исправила вы не поняли? Книги, говорите, читаете? Претензия на интеллект, наличие кот вы у меня не допускаете.

Комментарии излишни к грамотности написания

Гость
#31
Треш

О Господи! Не ужели даже после того как я вас исправила вы не поняли? Книги, говорите, читаете? Претензия на интеллект, наличие кот вы у меня не допускаете.

Комментарии излишни к грамотности написания

"не_ужели", "не_интересно"

и вы хотите сказать, что вы читаете книги? Наличие интеллекта у вас, действительно вызывает сомнения и я не понимаю почему это вас так возмущает. Вы добиваетесь уважения к себе?

Lally
#32
18

Но блондинок, как видишь, не зря обсерают. Тебе никакая краска не поможет, потому что в голове Треш.

ахаха :))) ну про эту курицу - точно :)) решила она признаться что честно злорадствует - господи, откуда такие дyры только берутся)) книжки, говорит, читаю :))

оборжаться :)

я покупаю какую-то дешевую краску в ашане за 30 рублей - блондеа, типа того. осветляю руки - кстати это я думаю гораздо менее опасно, чем красить ресницы и брови :)))) раз уж тут кто-то жить не может не похваставшись.

единственное, кожа чувствительная и надо очень осторожно смывать - при первых признаках раздражения.

автор, вы пробуйте, подберете для себя оптимальный вариант. дешевые обесцвечивающие краски - ваша цель найти ту, которая понравится вам :)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: