Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ шампунь для ОБЪЁМА???

волосы у меня не тонкие и их не так мало,но хотелось бы объёма побольше
может ещё мусс для укладки посоветуйте?а то их столькоооооо выбрать не могу((
кстати волосы у меня сухие,так что увлажнение тоже не последнюю роль играет

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

не плохой мусс проф от шварцкопф в большой синей бутылке, мастер мне сказала из эстеля хороший тожеюююне пробовала)

из шампуней те, что дают объем плохо увлажняют мне понравился от шварцкопф бонакур объем в зеленой бутылке, матрикс биолаж ничего волосы гуще становятся...

у меня такая проблема волосы после краски ужас какие, тонкие и меньше в 3 раза стало, пользуюсь натура сиберика в розовом цвете бальзам и шампунь, волос больше кажется и на второй день они сохраняют густоту)

Алла
#2

спасибо))

попробую шварцкопф

#3

мне нравится для объема Matrix,синяя бутылочка,очень хороший шампунь

Гость
#4

очень советую шампунь кондиционер и маску Natulique все работает не только на объем! - волосы выглядят оч здоровыми и ухоженными! и по ощущению!супер!

Ната
#5

Для объема и уплотнения волос наношу пару раз в месяц хну в смеси с басмой (если вы не шатенка- наносите бесцветную хну). У меня волос тонкий и редкий, хна очень спасает. Правда, в последнее время появились новости о том, что хна и басма вредны для волос.Но я их обожаю......

Гость
#6

спасибо вам за совет. я попробовала натюлик шампунь, невероятный, пахнет вкусненько, но самое важное то , что волосы блестят, и укладываются хорошо. Наверное и покрашусь натюлик, мне мастер посоветовала, объяснила чти и окрашивание натюликполезное. СПасибо))))