Гость
Статьи
Кокосовое масло для …

Кокосовое масло для волос.

Девочки,кто использует кокосовое масло для волос или для других целей,расскажите о своих результатах.

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Екатерина
#51
Лимон

Да-да, мы не одни. Встечала на форуме еще пару девушек с таким неожиданным эффектом.
Я после этого кокосового масла потом неделю волосы масками увлажняла, чтобы восстановить :)
Масло у меня было качественное, для готовки вообще (на банке написано). Волосы НЕ крашенные. Странно, в общем.

Зато мне жожоба помогает. Хотя и пишут, что его молекулы слишком большие, чтобы проникать в структуру волоса, но после масло жожоба (в сочетании с эфирными) волосы более увлажненные, гладкие, послушные.

Девочки, так масло для готовки это не то... у пищевого и косметического масел разная техника отжима... для готовки идет масло горячего отжима, а для косметических целей - холодного... быть может именно поэтому у вас был такой эфект

Гость
#52

Девочки, будьте осторожны, оно может очень сильно высушить волосы, как у меня было. Теперь использую для тела- вообще потрясно! Жаль, что с волосами так получилось, я огромные надежды на него возлагала... Делала его сама, храню в холодильнике.

Актиния
#53

Безумно понравилось!!! Волосы стали мягкими и послушными, я даже не ожидала, что при первом(!) использовании будет такой эффект!
Еще хотела поинтересоваться, кто какую фирму использует и что вы можете сказать о фирме "Parachute"? Спасибо.

Вероника
#54

Купила в шри_ланке ! Бутылку королевского кокосового масла! Смешала с Сандаловым маслом купленным там же , нанесла на всю голову не много ( волосы как будто жирные) на ночь утром помыла голову когда смывала было такое чувство легкости, мои волосы были очень мягкими( я крашеная блондинка) после сушки волосы не путаются на затылке ,как раньше , блеск супер ,не утяжеляет, я довольна, врач сказал нужно 2 раза в неделю делать. Я только один раз сделала т. к. Еще на отдыхе завтра еще раз буду делать 😊всем удачи не нарвитесь на подделку

Lily
#55

Девоньки, натуральное кокосовое масло оказывает потрясающий эффект и на кожу, и на волосы.
Я живу в Таиланде, и могу прислать вам столько масла, сколько вы захотите. У нас этого добра много.

Aprilll
#56

Девчонки, а подскажите где кокосовое масло можно купить в Воронеже?

Юлия
#57
Lily

Девоньки, натуральное кокосовое масло оказывает потрясающий эффект и на кожу, и на волосы.
Я живу в Таиланде, и могу прислать вам столько масла, сколько вы захотите. У нас этого добра много.

Ой здорово!) можешь мне отправить?) а то мне подруга привезла с тайланда, но оно с добавками помоему. Сильно пахнет кокосом и не застывает(

Мари
#58

Кокосовое масло для тела и лица просто супер! Быстро впитывается,увлажняет,кожа становится бархтистой, на лето - самое то! Попробовала с ним сделать маску для волос с витаминами А и Е + репейное. Пока рано говорить о результате,но волосы после первого применения стали мягче и пышнее. Но пока для меня самая действенная маска для волос - мед,коньяк,желток,масла растительные (обычно репейное и макадамии) и иногда эфирки по настроению. Кокосовое масло покупала в мыловаренном магазине, на этикетке обозначено 100% из индии. Планирую приготовить его сама, нашла видео, довольно легко готовится и заодно узнала как легко колоть кокос)))

#99

Обогащенное масло Арганы Magic Glance классное, мне нравится. Кокосове я еще не пробовала даже)_

ольга
#100
Lily

Девоньки, натуральное кокосовое масло оказывает потрясающий эффект и на кожу, и на волосы.
Я живу в Таиланде, и могу прислать вам столько масла, сколько вы захотите. У нас этого добра много.

можешь мне отправить?

#103
Наталья

Отдыхали в Египте, кожа очень згорела..., благодаря кокосовому маслу кожа не облазила и появился очень красивый оттенок! Масло супер! Привозили из Индии.

я тоже привозила из Индии кокосовое масло название "Parachute" отличное брала с собой в Дубай загар отличный и тело приятно пахнет нежное .. волосы мягкие не секутся..я в восторге

Гость
#110
Lily

Девоньки, натуральное кокосовое масло оказывает потрясающий эффект и на кожу, и на волосы. Я живу в Таиланде, и могу прислать вам столько масла, сколько вы захотите. У нас этого добра много.

Я бы тоже хотела для себя неск.бутылочек кокосового масла, в больших бутылках, и желательно по минимательной цене. Т.к.я нигде не работаю((( Сможете и мне выслать? Я надеюсь, что доставка будет бесплатная. Пожалуйста, укажите цену в Тайланде, за кокосовое масло? Заранее спасибо.

Олеся
#111
Lily

Девоньки, натуральное кокосовое масло оказывает потрясающий эффект и на кожу, и на волосы. Я живу в Таиланде, и могу прислать вам столько масла, сколько вы захотите. У нас этого добра много.

Котенька
#106

Заказала аж 2 баночка нерафинированного масла кокоса у Спивакъ, с нетерпением ждала, горела желанием поскорее его попробовать для волос, начитавшись хвалебных отзывов. Так ждала, что не выдержала и купила его втридорога в местной мыло-маслянной лавке, пока посылка долго шла. И что вы думаете? Эффект для волос крайне разочаровал. Волосы стали тусклые, потеряли объём, оооооочень долго сохнут ( даже если феном прохладным сушить...Коре они переувляжняются у меня от него, и поэтому потом становятся тусклым безжизненным одуванчиком и висят как обсосанные пакли, хоть и смываю на 2-3 раза жёстким шампунем...Даже не знаю куда его теперь приспособить :(

Юлия
#107
Наталья

Масло втираю в кожу головы на ночь... очень классный результат, волосы блестят и пеестали выпадать.

А у меня почему то после пока еще 2 разового использования натурального масла волосы кажется стали не выпадать а просто вылетать с ужасающей скоростью. наносила на влажные волосы на целую ночь. то что волосы мягкие - это пока один положительный еффект от него(( а мне надо остановить выпадение...кажется до этого они меньше выпадали(( незнаю, может еще рано говорить о результате...но уже страшно его наносить 3-й раз...

Юлия
#108
Олеся

сколько стоит это добро в Таиланде?

Юлия
#109
Котенька

Заказала аж 2 баночка нерафинированного масла кокоса у Спивакъ, с нетерпением ждала, горела желанием поскорее его попробовать для волос, начитавшись хвалебных отзывов. Так ждала, что не выдержала и купила его втридорога в местной мыло-маслянной лавке, пока посылка долго шла. И что вы думаете? Эффект для волос крайне разочаровал. Волосы стали тусклые, потеряли объём, оооооочень долго сохнут ( даже если феном прохладным сушить...Коре они переувляжняются у меня от него, и поэтому потом становятся тусклым безжизненным одуванчиком и висят как обсосанные пакли, хоть и смываю на 2-3 раза жёстким шампунем...Даже не знаю куда его теперь приспособить :(

и меня разочаровал еффект от этого масла. то что мягкие - это да, но выпадают пуще прежнего. за 40мл. - 240грн - фить и нету!

Анастасия
#110
Автор

Девочки,кто использует кокосовое масло для волос или для других целей,расскажите о своих результатах.

http://uralkosmetika.ru/products/kokosovoe-maslo-250ml

наталия
#111
Lily

Девоньки, натуральное кокосовое масло оказывает потрясающий эффект и на кожу, и на волосы. Я живу в Таиланде, и могу прислать вам столько масла, сколько вы захотите. У нас этого добра много.

И я хочуууу...

Vera Taghiyeva
#112

добро пояловад девуьки проблема с волосами как я понемаю да била когдата умена тоье ета проблема ну реьила тепер доволная КАКОСОВОЭ МАСЛО ОТЛИ4НОЭ срдедство дла все го умена за 3 года уье по4то один метар и густие ьелковистие

#113

Девочки, присоединяюсь ко всем предыдущим восторгам, да - кокосовое масло - просто МАСТ-ХЭВ! ОТ всего и ДЛЯ всего! Я уже просто не представляю себя без пузырька кокосового масла!
Только осторожнее с выбором надо, я накололась уже, причем покупала в Тайланде! После этого отношусь серьезно, абы где и абы что не куплю теперь.
В общем, история такова. Отдыхали в Тае в 2012, я покупала масло Tropicana и еще пузырек какого-то другого (тоже тайского). Попользовалась в Тае (для загара и после), прилетела домой, поставила в шкаф. Думала для загара только) Как-то не увлекалась темой)))
В 2013 полетели в тай, не взяла с собой ни одно забыла, купила опять там. Какое-то "Darawadee" или "Sawadee" штоли, точно не помню.
Когда же настало моё время становиться фанаткой кокосового масла, какая я счас - пришло время всех накупленных ранее по случаю бутылочек.
Не много процедур/масок для волос/лица/тела мне потребовалось, чтобы понять, девочки, что из накупленной коллекции только Tropicana - настоящее. По ходу изучения темы использования кокосового масла уже потом врубилась, что самый простой и доступный признак качества кокосового масла - это его консистенция. Tropican-овское застывает, другие пузырьки даже пробовала заради интереса в холодильник ставить - остаются прозрачной жидкостью - это и есть ФИГНЯ!!!
Только у Tropicana настоящее 100% кокосовое масло первого холодного отжима. Никаких других производителей теперь даже больше пробовать не буду.
А еще буквально недавно обнаружила у нас в Саратове интернет-магазин "Баунти" - у них по-моему на сайте только Tropicana, другого не помню чтоб видела. Так вот - теперь пользуюсь много чем - на основе кокосового масла вся косметика, она ну просто офигенная, девочки!!!!! Уже попробовала гель для душа, шампунь и кондиционер для волос, а еще крем-масло для тела - ооо какая тема!!! Ну, кокосовому маслу я, конечно, готова бесконечно оды петь))) уф, утомилась писать) зато от души!)))

Викуся
#114
Олеся

И я хотела бы у вас заказать)))))

Елена
#115

Во Вьетнаме купила, посоветовала русская девушка в аптеке.Загорала кокосовым маслом, а вечером масло алоэ ( т. к. обгорела ). Как приехала уже 2 месяц загар до сих пор красивый. Понравилось и естественно привезла с собой, не могу нарадоваться. И на кожу и на волосы , восхитительный результат. Волосы длинные ниже талии, стали блестящие , меньше выпадают. И не только я это заметила. Хотя в течение пяти лет пользуюсь керастасом( привозили с Европы). Крашеные темные волосы, не знаю как для блондинок. Я полюбила кокосовое масло!!!!!!!! Советую!

Emma
#116

Девочки, те кто делает кокосовое масло сами! Плиз хелп! Хотела сделать масло, купила кокос, а он оказался некачественный - внутри что-то типа белого грибка (пенициллин) и запах - жуть! По всем признакам, которые описаны в интернете, кокос должен был оказаться свежим, правда только водичка внутри не переливалась, а когда открыла, чуть не задохнулась((((
Скажите, как правильно выбрать?

Екатерина
#117

Все так хвалили кокосовое масло, я так же купила его. Нанесла на волосы, держала ~3 часа. Когда смывала волосы были очень жёсткие. И что крайне удивило - волосы начали выпадать. У кого-то была такая проблема? :(

Emma
#118

[quote="Екатерина" message_id="49896644"]Все так хвалили кокосовое масло, я так же купила его. Нанесла на волосы, держала ~3 часа. Когда смывала волосы были очень жёсткие. И что крайне удивило - волосы начали выпадать. У кого-то была такая проблема? :([/quote
3 часа можно не держать, достаточно 1-1,5. Жёсткие потому, что, вероятно, много нанесли и не совсем хорошо смыли. Выпадать могут (написано в статьях в интернете) от того, что маска стимулирует рост новых волос, которые выталкивают старый, что, по идее, не плохо. Такой эффект наблюдается у многих.
ЗЫ масло сделать получилось!)) Напала на правильный кокос))

елена
#119

прекрасное масло.не жирнит.волосы после него как шелк.блондинки,особенно используйте

#120

Я использую кокосовое масло на ночь и смываю все натуральным шампунем. Из сухой соломы, ( спалила утюжком ) мои волосы стали блестящими и мягкими. Всем советую.

Гость
#122

Предлагаю вам натуральное кокосовое масло из Бали! 100% натуральное, VCO (virgin coconut oil) Кому интересно, оставьте свой e-mail.
500 ml-2000 рб
1000 ml-3500 рб
От 20 литров цена оптовая, договорная

Мария
#123

Можно купить свежее кокосовое масло на этом сайте: http://www.natural-maslo.ru/

Гость
#124

Я нерафинированным маслом мажу волосы уже два месяца, так и не увидела никакого эффекта. Даже блеска нет, волосы расти быстрее не стали, никакого объема не наблюдаю. Блеск может придать только очень качественная дорогая профессиональная краска, а все масла только и делают волосы жирнее и быстро смывают краску с волос.

Гость
#125
Гость

Я нерафинированным маслом мажу волосы уже два месяца, так и не увидела никакого эффекта. Даже блеска нет, волосы расти быстрее не стали, никакого объема не наблюдаю. Блеск может придать только очень качественная дорогая профессиональная краска, а все масла только и делают волосы жирнее и быстро смывают краску с волос.

Забыла добавить в свое тексте... Я пользовалась два месяца именно кокосовым маслом.

Елена
#126
Lily

Девоньки, натуральное кокосовое масло оказывает потрясающий эффект и на кожу, и на волосы. Я живу в Таиланде, и могу прислать вам столько масла, сколько вы захотите. У нас этого добра много.

Елена
#127

Здравствуйте !! А как можно вам заказать масло ??

Ирина
#128
Автор

Девочки,кто использует кокосовое масло для волос или для других целей,расскажите о своих результатах.

Это идеальное натуральное средство для кожи и волос! покупаю свежее тут: http://www.vietmagazin.ru/

Ксю
#129

Девочки, кому нужно 100% кокосовое масло, рафинированое, звоните 0970409680. Отправлю по Украине, производитель Малазия)

Гость
#132
Ольга

Лучшее масло с Сейшел. Если кто туда едет - везите его от туда литрами. Оно там и на разлив продается. Прямо с фабрики можно купить. Эффект для кожи потрясающий. А волосы секуться меньше, но корни я не наношу.

О, мы как раз туда летим через 2 месяца!!!👍

Гость
#133

За неделю восстановила ногтевую пластину после 4 лет шеллака и геля, втирала в ногти и кутикулу нерафинированное кокосовое масло несколько раз в день)))

Ведамира
#135

Я тоже пользуюсь кокосовым маслом уже третий год, впервые попробовав его в Тае. Только недавно стала наносить на волосы, до этго пользовалась только для тела. После первого раза волосы стали просто чудесными - гладкими, шелковистыми. Кроме этого, я уже 8 лет не пользуюсь никакой искусственной косметикой и шампунями, всё только натуральное, приготовленное собственными руками.
А всё потому, что химические обычные шампуни просто уменьшают эффект от масла, а у некоторых уничтожают его полностью. Ведь чтобы промыть волосы от масла, обычно льют много шампуня на волосы, и к тому же, не один раз.
Я пользуюсь шампунем из ржаной муки и горчицы. Волосы за два года стали гуще в два раза. Горчица прекрасно вбирает в себя жир, очищая волосы от масла, а ржаная мука питает и является основой. Таким способом эффект от масла остаётся в силе, а волосы становятся от такого шампуня ещё лучше.

Анюта
#136
Мария

это чудо масло продают в аптеке или где? я не хочу заказывать неизвестно что и неизвестно у кого, поэтому хочу своими глазами видеть банку, состав, и т.д. И сколько стоит оно?Подойдет ли оно, если я крашенная брюнетка, и у меня просто ужас ужас , а не волосы.

. Я заказываю рафинированное масло через совместные закупки в контакте. Качество хорошее. А еще мне очень нравилось облепиховое масло. Вот только светлые волосы приобретают рыжий оттенок(

Тома
#137

Напишите рецепт домашних шампуней)))))

di
#138
Lily

Девоньки, натуральное кокосовое масло оказывает потрясающий эффект и на кожу, и на волосы. Я живу в Таиланде, и могу прислать вам столько масла, сколько вы захотите. У нас этого добра много.

а мне тоже можешь отправить,сколько оно стоит там?)очень страдают кончики волос=(

настя
#139
Гость

я думаю, это и от качества масла зависит!!! попробуйте другую марку! НЕРАФИНИРОВАНОЕ! И НАТУаПЛЬНОЕ! без каких либо добавок!

Ага, я вот сама масло это делаю, и дешевле и натурально, уверена)))

настя
#140
di

а мне тоже можешь отправить,сколько оно стоит там?)очень страдают кончики волос=(

если у вас в городе имеются в продаже кокосы, то выгоднее его сделать самостоятельно) проверено, у меня на гривны (2 кокоса) вышло около 300 грамм масла

настя
#141
настя

если у вас в городе имеются в продаже кокосы, то выгоднее его сделать самостоятельно) проверено, у меня на 54 гривны (2 кокоса) вышло около 300 грамм масла

di
#142
настя

если у вас в городе имеются в продаже кокосы, то выгоднее его сделать самостоятельно) проверено, у меня на гривны (2 кокоса) вышло около 300 грамм масла

ну в принципе да,нужно поискать ,спасибо.а то раньше были длинные волосы,а потом из-за утюжков,краски начались портиться,и приходится подстригать...

Анастасия
#143
Я

как можно быть такими глупыми и писать что масло очень вкусное и полезное для употребления в пищу??? Девочки, ау!! Почитайте в интернете какое оно вредно при употреблении в пищу, несмотря на пользу от применения на коже.

ты путаешь кокосовое масло с пальмовым

Velichita
#144
Автор

Девочки,кто использует кокосовое масло для волос или для других целей,расскажите о своих результатах.

класс...

Velichita
#145

Супер. ..

Светлана
#146
Крисичка

Я влюблена в кокосовое масло! Наношу на волосы наночь или днем. Добавляю масла мендальное, авокадо, репейное... все что стоит в холодильнике и обязательно димексид, примерно столовую ложку. Препарат нужен для лучшего поникновения в структуру волоса. Результат потрясвющий! Целыми днями себя по голове глажу, так как волосы стали приятными на ощупь :-) Так же стала использовать вместо крема для лица. Впитывается и даже следов масла почти не остается :-) всем советую