Гость
Статьи
кокосовое масло для …

кокосовое масло для волос

Кто применял кокосовое масло для волос? Каковы результаты? Поделитесь масками с кокосовым маслом) спасибо

39 ответов
Последний — Перейти
правда такая
#1

Говорят, хорошо

Гость
#2

отличное средство. пользуюсь раз в неделю как маской на все волосы, и по необходимости мажу кончики, если выглядят сухими. я этим маслом и тело мажу и лицо зимой. кожа мягкая, увлажненная и не обветривается. макияж ложится очень хорошо, прыщей у меня не вызвало, хотя кожа жирная

yuliadv89@gmail.com
#3
Гость

отличное средство. пользуюсь раз в неделю как маской на все волосы, и по необходимости мажу кончики, если выглядят сухими. я этим маслом и тело мажу и лицо зимой. кожа мягкая, увлажненная и не обветривается. макияж ложится очень хорошо, прыщей у меня не вызвало, хотя кожа жирная

Спасибо)

Гость
#4

хорошая штука если пользоваться постоянно

yuliadv89@gmail.com
#5
Гость

хорошая штука если пользоваться постоянно

Как часто?

Гость
#6

А мне например кокосовое масло очень сушит волосы, репейное или касторовое лучше

Гость
#7

Ерунда.вообще никакого эффекта.а если при этом проф.маски забросить.. Мне вообще высушило волосы

Гость
#8

Мне нравится. Использую раз в две недели, перед покраской оттеночным бальзамом.

Милая Ведьма
#9

Я заказывала дорогое, тайское. Очень много отзывов о масле было хороших. Брала для сухих, поврежденных волос, как тут отписались-они еще больше высушило волосы! Во время мытья-как сено на ощупь(( мажу на тело... обидно

Гость
#10

Отличная штука. Пользуюсь 2 раза в неделю. Волосы стали крепкими, сухие кончики перестали быть сухими, волосы стала мыть реже, хотя такого эффекта не ожидала, объём появился. В общем, советую.

Гость
#11

Мне помогло избавиться от ранок сухих на коже головы. Муж втирал, там противомикробное действие помимо прочих есть. Я пользуюсь и для лица, и тела и волос. Оно не так жирнит как репейное или касторовое например, т ***** можно нанести на концы и оставить. У меня сухие волосы, не скажу что оно сильно сушит, но в сравнении с другими маслами оно реально "суше". Что может быть плюсом.

За рецепты масок почитайте в зависимости от типа ваших волос, там рецепты разные будут.

Гость
#12
Милая Ведьма

Я заказывала дорогое, тайское. Очень много отзывов о масле было хороших. Брала для сухих, поврежденных волос, как тут отписались-они еще больше высушило волосы! Во время мытья-как сено на ощупь(( мажу на тело... обидно

странно. я им начала пользоваться когда химкой волосы сожгла напрочь. они были настолько сухие, что можно было неделю не мыть и все равно сушеные концы торчали во все стороны. и ломались просто жуть. после масла сразу результат увидела, волосы ожили

Гость
#13
Гость

Отличная штука. Пользуюсь 2 раза в неделю. Волосы стали крепкими, сухие кончики перестали быть сухими, волосы стала мыть реже, хотя такого эффекта не ожидала, объём появился. В общем, советую.

у меня тоже после этого масла очень хороший объем, хотя волосы тонкие прямые и объема не было раньше никогда. не могу понять каким образом такой эффект получается

Гость
#14
Гость

у меня тоже после этого масла очень хороший объем, хотя волосы тонкие прямые и объема не было раньше никогда. не могу понять каким образом такой эффект получается

Тоже самое, волосы тонкие, никакого объёма, если утром помыть, то к вечеру уже свежесть пропадала, а на следующий день вид хоть и приемлемый, но уже не айс был, на третий день волос был откровенно грязным. Спасалась только завивкой.
А сейчас если волосы завить, то можно 4-5 дней спокойно ходить, если оставить прямыми, то в целом, только к концу 3-его дня есть необходимость помыть.
Тоже не понимаю, как это работает. Обычно от масляных масок у меня волосы становились жирными и как сосульки были. Отнеслась изначально к этому маслу очень скептически.

П
#15

Никак. Но и пробоем особых нет.

Ланчик
#16

Тоже начиталась положительных отзывов, но мне не подошло оно-высушило волосы. И жирниться стали у корней быстро

Юлия
#17

Мне масло высушило волосы, причем очень сильно. Не подходят для пористых волос, как у меня. Лучше пользоваться профессиональными средствами для увлажнения и питания, ими я смогла вернуть к жизни мои волос.

Я веду совместную закупку профессиональной косметики для волос, чтобы покупать по оптовым ценам.
Кому интересно, присоединяйтесь: http://spaf-mega.ru/zakupka/vashi-volosy-dostoiny-samogo-luchshego---professionalnyi-uhod-ot-schwarzkopf-loreal-wella-kerastase--37287
буду рада)

Оля
#18

я блондинка. наношу кокосовое масло в чистом виде по всей длине. очень довольна. покупаю масло Чанди нерафинированное. когда волосы были темнее, то смешивала кокосовое масло, порошок амлы и немного отвара ромашки. такая масочка мне нравилась больше. но амла дает золотистый оттенок. кому такой цвет подходит - то очень рекомендую.

Гость
#19

Я пользовалась, мне оно в чистом виде сушит волосы. Поэтому смешиваю. Нравится.

Гость
#20

я пользуюсь. Просто удивительно, что мои всегда тонкие волосы набрали массу, в том числе на концах. Раньше как крысиные хвостики были. Не секутся и не пересыхают. Корни жирнятся с прежней скоростью - 2 дня. Пользуюсь долго - 1 год, но не часто. Раньше 1-2 раза в неделю, сейчас 1-2 раза в месяц.

Катюня
#21

Привозила из Таиланда,2 года пользовалась. Не знаю из-за него или нет,но за 2 года отросли свои волосы ниже лопаток. Красить больше не хочу))
Еще репейное с красным перцем касторка.Лучше покупных в 100раз

Гость
#22

Пользовалась очень долго, поначалу очень нравилось - волосы стали тяжелее и лучше, а потом я видать увлеклась и пересушила... вот уж не думала, что от масла можно сделать из волос мочалку. Так что им можно пользоваться, но не часто. Еще добавляю его в крем для тела, подходит и нравится.

Лиля
#23

Купила кокосовое масло, пришла домой, открыла банку - а оно жидкое! Блин, я его в холодильник, думаю, на жаре разогрелось, но через час - та же картина! явно подделка же! Скажите, аптека же не имеет права отказать в обмене подделки, правильно?

Гость
#24

а почему ему не быть жидким? все таки масло растительного происхождения.

Лиля
#25

Ну я же пользовалась им раньше! При обычной температуре оно твердое!

Гость
#26

Конечно, это подделка. Попробуйте вернуть, пригрозите проверкой. У меня соседка работает в А5, рассказывала, что у них заключаются договора напрямую с производителями, как с нашими, так и с зарубежными. Качество контролируют, подделки исключены. Теперь даже косметику беру в их аптеках.

Лиля
#27

Ага, в аптеках масла дороже!

Гость
#28

Если на то пошло, то за качество можно заплатить немного дороже. А не хотите - мажьте на себя то, что купили.

Гость
#29
Лиля

Ну я же пользовалась им раньше! При обычной температуре оно твердое!

я и не знала, даже не заметила бы подвоха.

#31

у меня есть это замечательное кокосовое масло Parachute.привозят из ИНдии. Заходите ко мне https://vk.com/maslokokos, мои отзывы https://vk.com/topic-69961088_32078779
Для волос в качестве маски- это отличная профилактика сеченых волос!
Это масло есть в бутылочках и баночках. При холоде оно затвердевает, при тепле оно оттаивает и превращается в жидкость (масло).
#кокосовоемасло

Гость
#33

Кокосовое и горчичное на мой взгляд самые лучшие масла для волос! Хорошо работают в дуэте, но и моно-кокос - отлично. Единственное: не советуют доктора аюрведы (откуда это все и пошло) в холодном климате его использовать зимой. Только в жару.

Гость
#34
Гость

Кокосовое и горчичное на мой взгляд самые лучшие масла для волос! Хорошо работают в дуэте, но и моно-кокос - отлично. Единственное: не советуют доктора аюрведы (откуда это все и пошло) в холодном климате его использовать зимой. Только в жару.

Я имела ввиду в теплое время года*

Света
#35

Хорошая штука, но у меня оно плохо смывается, приходится по три раза намыливать, что тоже не гуд. Использую его для тела, кожа шикарная.

Света
#36

А для волос как по мне лучше всего аргановое масло подходит, оно легче, его не нужно смывать, питает и увлажняет на 10 баллов.

Света
#37

пользуюсь маслом Tahe Gold таким http://wow-beauty./tovar/keratin-gold/?utm_source=f-5, очень легкое, удобно наносить, не пачкает волосы совсем, увлажняет и питает замечательно.

Света
#38

А для волос пользуюсь маслами, которые смывать не нужно. Сейчас упила себе в wow-beauty аргановое масло tahe gold с натуральными кератинами. Очень класнное. Волосы после нанесения увлажненные, нет эффекта грязных волос, на олосах появляется красивый естественный блеск. Вообщем я довольна. Да и волосы стали выглялеть более здоровыми.

Света
#39

а кокосовое масло хорошо еще использовать при беременности от растяжек, мне помогло, мазалась им с начала беременности, растяжек не появилось.

Катерина
#40

Привет, девочки! Всегда мазала волосы репейным маслом, но заметила что последнее время эффекта нет. Может привыкание пошло? Случайно наткнулась на сайте отзывов http://otzyvov.net/otzyv-tovary/kokosovoe-maslo.html на это кокосовое масло и не пожалела! Волосы заметно укрепились, выглядят на много здоровее и посеченных кончиков стало гораздо меньше. Его можно и от целлюлита применять и от растяжек. Так я теперь этим маслом мажу не только волосы, но и тело)

Ааа
#39

Тип моих волос: нормальные, кончики секутся, кожа не жирная, кончики сухие, матовые, мою раз в 3 дня.
Намазала корни и волосы маслом, оставила на 15-20 минут, смыла, используя шампунь(head and shoulders 2в1 "гладкие и шелковистые волосы" х2 и бальзам"ballet". Результат:волосы легко расчесыввются, появился здоровый блеск, кончики меньше секутся. P. S. В первый раз использую.

Kutlaputla
#39
Юлия

Мне масло высушило волосы, причем очень сильно. Не подходят для пористых волос, как у меня. Лучше пользоваться профессиональными средствами для увлажнения и питания, ими я смогла вернуть к жизни мои волос.

Я веду совместную закупку профессиональной косметики для волос, чтобы покупать по оптовым ценам.
Кому интересно, присоединяйтесь: http://spaf-mega.ru/zakupka/vashi-volosy-dostoiny-samogo-luchshego---professionalnyi-uhod-ot-schwarzkopf-loreal-wella-kerastase--37287
буду рада)

У меня волосы пористые и вьющиеся. Ничего мне не сушит, а наоборот увлажняет. Волосы струятся как шёлк.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: