Гость
Статьи
плохо постригли

плохо постригли

Стригли у знакомой родственницы,как то я этой знакомой доверяла.у меня были волосы одной длины,попросила сделать лесенку,это ужас что сделала она.волосы кажутся как обрубленные.ужасно.с деньгами проблема сейчас,одни праздники и дни рождения,на себя денег нет,т.к 16 лет еще.Боюсь идти в парикмахерскую,вдруг еще хуже сделают.что делать?

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
ТюЛпАн
#1

Носи xвост пока не отрастут немного,а потом в парикмаxерскую. И запомни,на себя никогда денег не жалей!

Гость
#2

Сделай минет какому-нибудь мужику.

Яна
#3
ТюЛпАн

Носи xвост пока не отрастут немного,а потом в парикмаxерскую. И запомни,на себя никогда денег не жалей!

волосы в хвост все не убираются,да и не идут мне хвосты,уши торчком:(

да уж,это поняла..

Яна
#4
Гость

Сделай минет какому-нибудь мужику.

.!.

#5

не знаю, ничего не сделаешь, отращивай, делай массаж головы каждый день, масло репейное с перцем, побыстрей отрастут, и все ок будет, у меня вообще всегда были шикарные густые волосы блонд, красилась всегда в салонах и отдавала дастаточно большие деньги за это, от волос осталось 50% длинна по плечи, тонкие, жесть до сих пор не отращу никак...а вчера покрасили еще плохо теперь перекрашиваться буду в другом салоне...так что бывает и похуже, не идите никуда пусть отрастут потом сделаете у хорошего мастера, но только у того мастера, к которому знакомые ходили и делала хорошо(те по знакомству)

Яна
#6
kristynochka

не знаю, ничего не сделаешь, отращивай, делай массаж головы каждый день, масло репейное с перцем, побыстрей отрастут, и все ок будет, у меня вообще всегда были шикарные густые волосы блонд, красилась всегда в салонах и отдавала дастаточно большие деньги за это, от волос осталось 50% длинна по плечи, тонкие, жесть до сих пор не отращу никак...а вчера покрасили еще плохо теперь перекрашиваться буду в другом салоне...так что бывает и похуже, не идите никуда пусть отрастут потом сделаете у хорошего мастера, но только у того мастера, к которому знакомые ходили и делала хорошо(те по знакомству)

да уж..с краской вообще страшно.я хочу покраситься тоже,но боюсь что не пойдет или получится не тот цвет, так там вообще ничего не справишь,а только волосы испортишь..

отращиваю уже 2 года,за эти 2 года отрасли от подбородка(стрижка боб была) до лопаток.

Не знаю,ходить с этим ужасом я не хочу.хочу пойти подстричься опять ,только объяснить всё в деталях и в дорогой салон

#7

дорогой не значит хороший это 100%...сама пошла в дорогой!идите в хороший по отзывам посетителей

Полли
#8

http://vk.com/club515446 вступайте в мою группу,,,, Я рада предложить любые виды услуг парикмахерского искусства и искусства макияжа. Цены приемлемы.

Девушки и женщины, буду рада нашему знакомству. Живу и работаю в Питере

ЮЛЯШКА
#9

я тоже отращиваю волосы. давайте объедимся=))))) у меня был волос чуть ниже лопаток, в 2009 году пошла подровнять кончики максимум на 1,5 см, парикмахер меня убедила что они повреждены на 2 см, я согласислась, когда она снела с меня фартуук я охренела она сделала мне подчти каре, сейчас отращиваю с того раза ниразу не стриглась, (отрасли ниже застежки бюсгалтера, почти до середины спины) я активное внимание придаю кончикам масла маски спрее, дома средств для волс тюбиков 30 можно насчитать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: