Гость
Статьи
Хочу такой оттенок …

Хочу такой оттенок блонда!

Вам нравится Алена Шишкова?
Какой у нее оттенок блонда?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Платиново-серебристый,пшеничный может,судя по фото

Гость
#2

очень красивая девушка))мне нравится и волосы классные))везде разный оттенок))тоже бы такой хотела)))все оттенки волос классные)

Гость
#3

но она такаяяя глупаяяя))

Гость
#4

Лицо очень нравится. Волосы и фигура нет. Оттенок блонда у нее перезженный и не блестит. что там может нравится. У той блонды которой вуман выбрал-гораздо красивее цвет волос. я любовалась. А у Шишковой я на лицо любовалась)

Гость
#5

Кто она такая вообще?

Гость
#6

типо модель

Марина
#7

У меня такой блонд вышес след образом (из почти черных):

я постепенно довела волосы до бледно желтоватого цвета, окислы брала слабые - 3-6%, блодорад - эстель делюкс, чтоб не спалить все нафиг.. А потом тонировка 9/16 эстель делюкс сенс на 1,5% на нее мелирование на 12% + на него опять тонировка 10/16. Все это в течении 2-х недель. Далее полное осветление на 6% + тонировка 10/16 которая оказалась как искусственная на мне, поэтому на след а на след день протонировала 9/76 - блондин коричнево-фиолетовый. И еще, у меня оч сильный желтый пигмент, поэтому я по неск см корректора фиолетового и синего добавляла, во все, кроме коричнего-фиолетового, к этому тонированию волосы были белые уже, желтизну я победила...... И обязательно во все смеси перед нанесение ампулку эстелевского ХЭК (хромоэнергетический комплекс) + хотябы на осветления ампулу салерм биокера на кожу головы. Вот я волосы последней покраской спалила, но хоть не лысею. Кожу надо беречь.

Марина
#8

*вышел

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: