Гость
Статьи
из тёмно каштанового в …

из тёмно каштанового в пшеничный блонд

Свой родной цвет волос - средне русый.
Волосы окрашены приблизительно 2 месяца назад в тёмно каштановый цвет краской Natural & Easy.
Волосы длиной почти до плеч.
Хочу постепенно выкраситься в пшеничный блонд.
Нужна пошаговая инструкция постепенного обесвечивания волос так как не хочу остаться с тремя волосинками на голове.
Какими красками краситья?
Спустя которое время?
В общем, H-E-L-P!!!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я из такой же ситуации выходила с помощью одной ступеньки)

ку пила колестон 10 ряда и окислитель 9%

цвет оффигеннй

Гость
#2

не хотите себе навредить - обратитесь к специалисту в салон.

Ёжа
#3

В салон сходите. А то сами напортачите так. что потом будем читать тему " help, я разноцветная кошка драная, как выровнять"!

Мушка
#4
Гость

ну я из такой же ситуации выходила с помощью одной ступеньки)

ку пила колестон 10 ряда и окислитель 9%

цвет оффигеннй

а окислитель вы куда мешали? и зачем?

Гость
#5

Не думаю что дома такое возможно, особено самостоятельно. Сама крашенная была в каштановый. Черт дернул стать блондинкой! Купила осветлитель, намазала волосы и жду. Когда смыла))))Мать мояяяяя! Все кусками-где осветлило в рыжий, где не осветлило. Вообщем бежала в шапке в магаз за краской "темный шоколад".

Позже сходила в обычную парикмахерскую, к знакомой девочке(знала что она нормально осветлит) и мы в 2 захода перешли в цвет "ракушка" (ну похож на Гарнье).

Лана
#6

я была брюнеткой(черный цвет),захотелось стать блондинкой, пошла в салон, мне сделали смывку,затем обесцветили, сделали мелирование и окрасили в пепельно-русый, я довольна ...что волосы пройдя такое "насилие" остались впорядке благодара специалисту которы в этом понимает, а у меня волосы тонкие, через два три мес. я снова обесцветилась и покрасилась в более светлый тон опять же в салоне. Вот только так можно оставить волосы на голове и не испортить себе жизнь. Девушки! делайте это в салонах!