Гость
Статьи
Блондинки, всем сюда!

Блондинки, всем сюда!

Привет, форумчане! У меня к вам такой вопросик на обсуждение.
Я с самого подросткового возраста хочу стать блондинкой, но, наслушавшись ожидаемых проблем после обесцвечивания волос, до сих пор не решаюсь. Так вот, светлые головы и те, кто ими когда-то был, посоветуйте, действительно ли обесцвечивание настолько уничтожает здоровье волос и стоит ли вообще красится в блондинку.
Сама я от рождения каштановая, сейчас - ярко - рыжая, очень-очень бледная кожа, нездоровый вид даже, ярко голубые глаза. Пойдет ли мне вообще... За волосами очень много ухаживаю, крашусь только в салонах и покупаю исключительно профессиональную косметику для волос. Крашусь раз в 2 месяца, волосам хоть бы хны, после покраски даже наоборот крепнут немного и становятся послушными.
Только не говорите про пшеничный или золотистый. Я хочу быть именно блондинкой, пусть и не с первого раза получится получить желаемый цвет.
Заранее спасибо за ответы :)

Сонечка
53 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

не надо вступать в ряды бляндистых перегедрольных мачал ....будьте рыжей и с ухоженными волосами .В сто раз круче

Гость
#2

а как вы собираетесь стать блондинкой из рыжей?насколько я знаю краска краску не осветляет!

Софочка
#3

Красся!))) Я тоже боялась сначала, потом покрасилась и получилось просто СУПЕР))) Очень довольна)) И волосы почти не испортились)))) Мужики шеи сворачивают на улице))

http://i079.radikal.ru/1111/1e/79d0d503ae86.jpg

Гость
#4

1, + 1000

#5
Софочка

Красся!))) Я тоже боялась сначала, потом покрасилась и получилось просто СУПЕР))) Очень довольна)) И волосы почти не испортились)))) Мужики шеи сворачивают на улице))



http://i079.radikal.ru/1111/1e/79d0d503ae86.jpg

это вы на фото? О_о

Гость
#6
Софочка

Красся!))) Я тоже боялась сначала, потом покрасилась и получилось просто СУПЕР))) Очень довольна)) И волосы почти не испортились)))) Мужики шеи сворачивают на улице))



http://i079.radikal.ru/1111/1e/79d0d503ae86.jpg

Ваш текст Ахахахахахах

Софочка
#7
Чёрная и гладкошёрстная

СофочкаКрасся!))) Я тоже боялась сначала, потом покрасилась и получилось просто СУПЕР))) Очень довольна)) И волосы почти не испортились)))) Мужики шеи сворачивают на улице))



http://i079.radikal.ru/1111/1e/79d0d503ae86.jpgэто вы на фото? О_о

Ваш текст

да

#8

Ужас ужасный с волосами

мажорная мордашка
#9
Софочка

Красся!))) Я тоже боялась сначала, потом покрасилась и получилось просто СУПЕР))) Очень довольна)) И волосы почти не испортились)))) Мужики шеи сворачивают на улице))



http://i079.radikal.ru/1111/1e/79d0d503ae86.jpg

Ваш текст

жестчайшая жестььььььь

#10
Софочка

Красся!))) Я тоже боялась сначала, потом покрасилась и получилось просто СУПЕР))) Очень довольна)) И волосы почти не испортились)))) Мужики шеи сворачивают на улице))



http://i079.radikal.ru/1111/1e/79d0d503ae86.jpg

Пииилять, Софочка, больше так не пугай перед сном

Бархатная
#11
Софочка

Красся!))) Я тоже боялась сначала, потом покрасилась и получилось просто СУПЕР))) Очень довольна)) И волосы почти не испортились)))) Мужики шеи сворачивают на улице))



http://i079.radikal.ru/1111/1e/79d0d503ae86.jpg

Ваш текст

Жесть))))

Гость
#12
Софочка

Красся!))) Я тоже боялась сначала, потом покрасилась и получилось просто СУПЕР))) Очень довольна)) И волосы почти не испортились)))) Мужики шеи сворачивают на улице))



http://i079.radikal.ru/1111/1e/79d0d503ae86.jpg

Пездец, вы наверное нас разводите, что это вы.... Пхахахахахахахаха

Софочка
#13

Вы завидуете что ли??? Наверное серые мыши собрались русые и блеклые и завидуете просто))))) Смешные. То что на меня мужики больше внимания обращают чем на всех вас вместе взятых))) Лучше бы за своей внешностью следили

Гость
#14
Софочка

Вы завидуете что ли??? Наверное серые мыши собрались русые и блеклые и завидуете просто))))) Смешные. То что на меня мужики больше внимания обращают чем на всех вас вместе взятых))) Лучше бы за своей внешностью следили

аааааааааааааахахахахахахахахаха

#15
Софочка

Вы завидуете что ли??? Наверное серые мыши собрались русые и блеклые и завидуете просто))))) Смешные. То что на меня мужики больше внимания обращают чем на всех вас вместе взятых))) Лучше бы за своей внешностью следили

Да они просто окуевают от твоей красоты))) Впрочем как и все кто видел это беспощадное фото

Блондинка со стажем
#16

Красьтесь, конечно, если хочется.

Только сразу приготовьтесь к большим затратам времени, денег и усилий.

Волосы от осветления очень портятся, если вы носите длинные волосы, но вам непременно хочется стать блондинкой, то приготовьтесь либо постричься, либо с самого начала очень активно заниматься их укреплением и восстановлением, причем дешево это не будет по-любому, любая блондинка вам скажет, что домашние средства по уходу за волосами - это абсолютное маст хэв, но ни разу не панацея.

Еще имейте ввиду: резкая смена цвета - это почти сразу и смена гардероба. Также следует учитывать, что со светлыми волосами кожа сразу выглядит хуже, чем с рыжими или каштановыми. Так что уход за кожей и легкий загар - ваш друг. О сильном загаре придется забыть, сразу старит со светлыми волосами.

Была и рыжей, и каштановой, сейчас уже 2 года как блондинка, ни в какой цвет другой краситься не буду.

Гость
#17
Чёрная и гладкошёрстная

Да они просто окуевают от твоей красоты))) Впрочем как и все кто видел это беспощадное фото

Ага, я лично вообще прикуела! Это ж надо так а... Продавщица Соня лет этак 35-ти окрасилась "Блондексом" в желтый цвет и мужики теперь шеи сворачивают... аааааааааааааахахахахахахахахаха

Лисёнок
#18

приколы))

Гость
#19
Гость

а как вы собираетесь стать блондинкой из рыжей?насколько я знаю краска краску не осветляет!

Ваш текст

Все время это читаю и тем не менее осветлилась до блондинки каким-то перфект-муссом с первого раза, до этого была русая крашенная.

Soho
#20
Гость

Ага, я лично вообще прикуела! Это ж надо так а... Продавщица Соня лет этак 35-ти окрасилась "Блондексом" в желтый цвет и мужики теперь шеи сворачивают... аааааааааааааахахахахахахахахаха

Блииин...я бы тоже шею свернула на такую красоту)))))))))

краля
#21

я всю жизнь блондинка и всю жизнь мучаюсь!!!Тем летом вообще макушка отвалилась))))))))))) Пыталась вернуть свой цвет,но не смогла,чувствовала себя серой мышью!!!Вот,что получилось!!!http://s017.radikal.ru/i419/1111/ee/fa651963502​0.jpg

краля
#22

[quote="краля"]я всю жизнь блондинка и всю жизнь мучаюсь!!!Тем летом вообще макушка отвалилась))))))))))) Пыталась вернуть свой цвет,но не смогла,чувствовала себя серой мышью!!!Вот,что получилось!!!

http://s017.radikal.ru/i423/1111/40/344304982d55.jpg

moon-sun
#23

Если у Вас бледная кожа, то блонд Вам, скорее всего, не пойдет - будет все сливаться. А рыжий и светлая кожа - это супер сочетание! Меня вот все время тянет на подвиг стать ярко рыжей, но у меня теплый тон кожи, и рыжий не идет (опробовано на опыте). Померяйте для начала парик при разном освещении - если Вам понравиться, тогда уж будете думать о том, чем и как перекрасится.

Блондинка
#24

а я как блондинка скажу: краситься можно! но!!!!: не выбеливать их всякой уйнёй, а краситься в холодный оттенок, и за волосами придется ухаживать! конкретно! если вы не лентяйка, то вперед)))

яяя
#25

ну .. я тоже блондинка, но у меня очень хорошие волосы.., крашусь раз в два месяца, но я пшеничный блонд, мне очень не нравится чисто белый., сразу с продавщицами колхозными сравнение у меня идет), считаю, что красивые волосы - здоровые волосы..и уход конечно, постоянно сыворотки, маски, и прочую лабуду использую.., а как тут фото прикрепить?)

гость
#26

Не буду ничего читать) вы если каштановая или рыженькая с бледной кожей оставайтесь такой( я блондинка)

Гость
#27

Сходите к хорошему стилисту. Советую как человек 15 лет в блонде. Несмотря на уход, волос станет реже, т.к. любая краска действует на луковицы со временем. Чудес не бывает. Блонд бывает разный - теплый, холодный или теплый плюс несколько более холодных прядей у лица. Это определит мастер. Корни красьте в салоне проф. красками плюс уход. Смотрится эффектно, это да. Влипаешь так, что потом любой цвет смотрится фууу. И это, возможно, субъективно. Посмотрите на звезд, волосы красят у дорогих стилистов, и то на свет видно обломанные волосы и то, что редеет. Сама сейчас после отдыха на морях 4 месяца не крашусь. тк. волос уже не выдерживает. в зеркало смотреть не могу. в перерывах я перекрашивалась в другие цвета, но максимум год выдерживала, смывка и опять блонд. Отрастить не удастся, если только будете подрезать. Еще - красьтесь в середине цикла. и корни тоже, особенно если пигмент устойчивый. Я нашла вариант без тонирования, свой темно русый. Осветление плюс тонирование даже в дорогих салонах это смерть волосам. Накраски массмаркета даже не смотрите, убьете волос. Все это мероприятие очень затратное, если хотите выглядеть как Шэрон Стоун. а не как Фрося Бурлакова. Удачи!!!

Гость
#28

Насчет пойдет - не пойдет, померьте парик. Дело в том, что из блонда вернуться в свой цвет или даже в другой проблематично и травматично для волос. Иногда и стилисты ошибаются, так что подумайте, может, есть другие варианты выглядеть ярко!

Золотые косы
#29

Думаю, лучше сначала сделать светлые пряди - возле лица, промелировать челку. И поновому смотреться будет и заодно посмотрите, идет Вам блонд, или как.

))
#30
Софочка

Красся!))) Я тоже боялась сначала, потом покрасилась и получилось просто СУПЕР))) Очень довольна)) И волосы почти не испортились)))) Мужики шеи сворачивают на улице))



http://i079.radikal.ru/1111/1e/79d0d503ae86.jpg

Ваш текст

Интересно,мужики от чего сворачивают?)))Лично я причину не нашла для этого)Уж извиняйте))

))
#31
Софочка

Вы завидуете что ли??? Наверное серые мыши собрались русые и блеклые и завидуете просто))))) Смешные. То что на меня мужики больше внимания обращают чем на всех вас вместе взятых))) Лучше бы за своей внешностью следили

Ваш текст

+ за самомнение)))иметь такое "личико" с перегидрольными волосами-лесками и так о себе родной думать))я б не смогла))

))
#32
Софочка

Вы завидуете что ли??? Наверное серые мыши собрались русые и блеклые и завидуете просто))))) Смешные. То что на меня мужики больше внимания обращают чем на всех вас вместе взятых))) Лучше бы за своей внешностью следили

Ваш текст взяла себя в руки и преодолевая страх и зависть)))ещё раз глянула на вашу "красоту"...а чего с макияжем такая жесть? вам кто- то пошутил,что так хорошо? красить губки-ниточки таким цветом?))А глазья подводить так модно?)))офигеть))девушка,не говорите никому про зависть,народ от смеха скончается))

Гость
#33
))

Ваш текст взяла себя в руки и преодолевая страх и зависть)))ещё раз глянула на вашу "красоту"...а чего с макияжем такая жесть? вам кто- то пошутил,что так хорошо? красить губки-ниточки таким цветом?))А глазья подводить так модно?)))офигеть))девушка,не говорите никому про зависть,народ от смеха скончается))

боже мой а что тут все такие злые?? накинулись на Софочку, как-будто тут одни модели собрались и лучше всех знают как краситься и выглядеть. так что здесь тогда сидите раз умные такие?

уже по моему все взрослые люди и должны понимать что все люди индивидуальны и имеют право выглядеть как хочется. может выложишь свою фотку, крсавица-раскрасавица?

Гость
#34

Я для себя выбрала мелирование, для меня это самый щадящий вариант окраски. Со своим цветом ходить уже не получается, седые волосы стали появляться. А поскольку свой цвет у меня не очень темный, мелирование не веглядит слишком контрастным. Можно еще каким-нибудь оттеночным бальзамом подкрасить. По молодости экспериментировала с разными красками и цветами, а теперь волосы жалко. При мелировании же краска не контактирует с кожей головы, это большой плюс.

Гость
#35
Сонечка

Привет, форумчане! У меня к вам такой вопросик на обсуждение. Я с самого подросткового возраста хочу стать блондинкой, но, наслушавшись ожидаемых проблем после обесцвечивания волос, до сих пор не решаюсь. Так вот, светлые головы и те, кто ими когда-то был, посоветуйте, действительно ли обесцвечивание настолько уничтожает здоровье волос и стоит ли вообще красится в блондинку.Сама я от рождения каштановая, сейчас - ярко - рыжая, очень-очень бледная кожа, нездоровый вид даже, ярко голубые глаза. Пойдет ли мне вообще... За волосами очень много ухаживаю, крашусь только в салонах и покупаю исключительно профессиональную косметику для волос. Крашусь раз в 2 месяца, волосам хоть бы хны, после покраски даже наоборот крепнут немного и становятся послушными. Только не говорите про пшеничный или золотистый. Я хочу быть именно блондинкой, пусть и не с первого раза получится получить желаемый цвет.Заранее спасибо за ответы :)

Ваш текст

пшеничный цвет тоже блондинка

Гость
#36
Гость

Сходите к хорошему стилисту. Советую как человек 15 лет в блонде. Несмотря на уход, волос станет реже, т.к. любая краска действует на луковицы со временем. Чудес не бывает. Блонд бывает разный - теплый, холодный или теплый плюс несколько более холодных прядей у лица. Это определит мастер. Корни красьте в салоне проф. красками плюс уход. Смотрится эффектно, это да. Влипаешь так, что потом любой цвет смотрится фууу. И это, возможно, субъективно. Посмотрите на звезд, волосы красят у дорогих стилистов, и то на свет видно обломанные волосы и то, что редеет. Сама сейчас после отдыха на морях 4 месяца не крашусь. тк. волос уже не выдерживает. в зеркало смотреть не могу. в перерывах я перекрашивалась в другие цвета, но максимум год выдерживала, смывка и опять блонд. Отрастить не удастся, если только будете подрезать. Еще - красьтесь в середине цикла. и корни тоже, особенно если пигмент устойчивый. Я нашла вариант без тонирования, свой темно русый. Осветление плюс тонирование даже в дорогих салонах это смерть волосам. Накраски массмаркета даже не смотрите, убьете волос. Все это мероприятие очень затратное, если хотите выглядеть как Шэрон Стоун. а не как Фрося Бурлакова. Удачи!!!

Ваш текст

ну почему же Велла тон очень хорошая краска и от нее волосы блестят

))
#37
Гость

боже мой а что тут все такие злые?? накинулись на Софочку, как-будто тут одни модели собрались и лучше всех знают как краситься и выглядеть. так что здесь тогда сидите раз умные такие?

уже по моему все взрослые люди и должны понимать что все люди индивидуальны и имеют право выглядеть как хочется. может выложишь свою фотку, крсавица-раскрасавица?

Ваш текст

обязательно выложу(точнее уже много где есть)но на данном сайте не вижу смысла.так что ,адвокатша,свободна))

Гость
#38
))

Гостьбоже мой а что тут все такие злые?? накинулись на Софочку, как-будто тут одни модели собрались и лучше всех знают как краситься и выглядеть. так что здесь тогда сидите раз умные такие?

уже по моему все взрослые люди и должны понимать что все люди индивидуальны и имеют право выглядеть как хочется. может выложишь свою фотку, крсавица-раскрасавица?Ваш текст

обязательно выложу(точнее уже много где есть)но на данном сайте не вижу смысла.так что ,адвокатша,свободна))

Ваш текст ахахах я не сомневаюсь что твои фотки есть на всех сайтах, обычно такие девочки любит выпрямить волосы сделать губы бантом и думать что она зе бест оф зе рест

пс тебя не учили что унижать людей не зная их и не имея возможности сказать это в лицо некрасиво? недостаток воспитания

Гость
#39
))

+ за самомнение)))иметь такое "личико" с перегидрольными волосами-лесками и так о себе родной думать))я б не смогла))

так мужики ж не различают, лески там или блесны... главное что эффектно )) это все женщины разглядывают - качество волос да секутся ли не ломаются ли...

#40

Я считаю если хочется стать блондинкой значит надо, если не понравится можно и поменять цвет обратно. Я часто цвет меняла раньше и ничего, волосы в хорошем состоянии, не секутся, сейчас я каштановая, крашусь goldwell красками и уходку их беру, за волосы спокойна...

Мадам Знайкина
#41

Чего все на Софочку накинулись, она не урод средняя женщина глаза у нее довольно-таки большие и красивые, макияж я бы ей конечно посоветовала сделать в коричнево-бежевой гамме, а губы более натурального оттенка так как темный и яркий цвет данной помады делает их визуально уже ( по определению темное стройнит), а губы все-таки узковаты, а волосы я бы подтонировала очень светлый блонд давно не в моде, к тому же тонирование делает цвет более естественным и еще посоветовала бы ей пользоваться средствами для блеска волос

Мадам Знайкина
#42

Софочке не мешало бы добавить капельку так называемой респектабельности, не в обиду будет сказано, будете выглядеть и дороже и ухоженнее и мужчины будут оглядываться другого полета

))
#43
Гость

))Гостьбоже мой а что тут все такие злые?? накинулись на Софочку, как-будто тут одни модели собрались и лучше всех знают как краситься и выглядеть. так что здесь тогда сидите раз умные такие?

уже по моему все взрослые люди и должны понимать что все люди индивидуальны и имеют право выглядеть как хочется. может выложишь свою фотку, крсавица-раскрасавица?Ваш текст

обязательно выложу(точнее уже много где есть)но на данном сайте не вижу смысла.так что ,адвокатша,свободна))

Ваш текст ахахах я не сомневаюсь что твои фотки есть на всех сайтах, обычно такие девочки любит выпрямить волосы сделать губы бантом и думать что она зе бест оф зе рест

пс тебя не учили что унижать людей не зная их и не имея возможности сказать это в лицо некрасиво? недостаток воспитания

Ваш текст

НЕ НА ВСЕХ!только на нормальном сайте(где реальные знакомые,а не типа вас).мы на бруденшафт не пили,не стОит тыкать(это та,у которой,нет недостатка воспитания).Все знают,что здесь далеко не дружеский сайт, и выставлять неудачные фотки-не очень умный поступок. И ещё,если уж прикопаться к словам(как вы и делаете)сама то не придумываешь себе мою внешность? с губками и волосами выпрямленными?)))И психолог из вас("обычно такие девочки") ХРЕНОВЫЙ-всё мимо.

))
#44
Гость

так мужики ж не различают, лески там или блесны... главное что эффектно )) это все женщины разглядывают - качество волос да секутся ли не ломаются ли...

Ваш текст

у всех понятие "эффектно" разное.можете поспорить,но я лично слышала разное относительно одного и того же человека.бабе нюре из глубинки и желтые корни-блондинка,а кому-то...ну вы меня,думаю,поняли

Гость
#45

НЕ НА ВСЕХ!только на нормальном сайте(где реальные знакомые,а не типа вас).мы на бруденшафт не пили,не стОит тыкать(это та,у которой,нет недостатка воспитания).Все знают,что здесь далеко не дружеский сайт, и выставлять неудачные фотки-не очень умный поступок. И ещё,если уж прикопаться к словам(как вы и делаете)сама то не придумываешь себе мою внешность? с губками и волосами выпрямленными?)))И психолог из вас("обычно такие девочки") ХРЕНОВЫЙ-всё мимо.[/quote]

Ваш текст

ах простите раз вы уже не девочка значит "такие женщины" (что еще печальнее...) я себе никогда не позволю оскорбить человека за внешнрсть и советовать что хватает ему а что нет. и если вы уже дожили до 30 лет и не знаете что красоту женщины определяет мужчина который с ней находится (мне тебя жаль) но никак не обезличенное существо, которое в жизни в лицо такое просто струсит сделать ибо считает себя культурным. Да, наверное выкладывать такие фотографии не умно, но очень умно и воспитанно потом их обосрать.

Вероника
#46

Да, действительно идите краситься в салон. Самой ни в коем случае нельзя. Я блондинка. Но сейчас уже больше к натуральному цвету иду. Раньше была белая, от моих длинных волос остались огрызги по плечики, да и те не ровные, вот отращиваю. А мои подруги близняшки, по-глупости, покрасились в блондинок. От их шикарных густых волос по пояс остались три пера, ещё короче чем у меня. Хорошо одумались, перестали краситься, теперь отращивают волосы, благо они быстро растут

алина
#47

девочки подскажите салон, где вас покрасили в блонд и вам понравилось???2раз натыкаюсь на отстой какой-то....хотя деньги нормальные отдала...я в Москве

Гость
#48

блондинка-это дорогое удовольствие, нужен постоянный и надлежащий уход, тогда все будет ок. А то иной раз такое на улице встретишь, ужасно отросшие корни, желтый оттенок...бррр

#49

А по мне так лучше пшеничного ничего нету. И краски в этот цвет более щадящие и к вашему естественному рыжему ближе.

http://i072.radikal.ru/1112/d5/a1e917d5ff59.jpg

Юлечка
#50

Ох я бы очень хотела вернутся в то время, когда решила стать блондинкой, ни за что бы это сейчас не сделала!! волосы солома, изжоные!! сейчас мучаюсь и отращиваю свои!!