Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление

Девчата, у меня от природы вьющиеся пышные волосы. гели, маски, мусы и шампуни не справляются. очень нравятся прямые волосы, поэтому каждый день пользуюсь утюжком. он ужасно сжигает волосы, и от этого они секутся. не давно услышала про кератиновое выпрямление. очень заинтересовала. цена конечно впечатляющая, но думаю результат стоит того.подскажите пожалуйста, кто уже использовал это процедуру. Какой результат? на какой срок хватило? где делали? действительно они стали прямыми или все же пользуетесь утюжком? как волосы ведут себя в мокрую погоду? и как укладываете после мытья головы? заранее спасибо;)

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
мильфей
#1

все мои знакомые кто делал,очень довольны

волосы реально прямые

как пакля!

в тайланде стоит копейки-6000,причем в хорошем салоне,на бразильском составе

я не рискнула,тк волосы мелирую

слышала на обесцвенные нельзя,могут отвалиться,тк это хим.состав и его держат на волосах довольно долго

Екатерина
#2

Мария здравствуйте)я долгл долгл решалась и решилась на это кератиновое выпрямление)))моему счастью нет предела!!просто столько проблем ушло,вы даже не представляете.делала на дому у девушки-мастера.желательно укладывать фено,т.к.они более блестящие,но и без фена ничего)))

#3

Кератиновое выпрямление волос - это просто супер процедура!!!! Я сделала себе 2 меся назад и до сих пор не знаю горя с волосами! Мягкие, блестящие, 5 мин феном и вам обеспечен ухоженный вид как после часовой укладки)))) Короче, всем советую) Мне делали девочки в студии I love hair! Записаться к ним можно по телефону 8-903-660-32-01! Находятся в Митино) Всего 5 мин от метро Волоколамская) Они работают на Бразилиан Блоуаут и на Глобал кератин! Цены очень разумные! Плечи - 2,5 т.р. (у меня до плеч). Есть у них и выезд на дом!

вот их группа в контакте http://vk.com/club55024168

Гость
#4

почитайте отзыв редактора Леди Маил ру, они делали тест драйв кератинового выпрямления волос на Бомбшелл кератин

http://lady.mail.ru/article/480672-test-drajv-keratinovoe-vy​prjamlenie-volos/

Mariyka
#8

Мне нравятся подобные масляные составы, они эффективны для волос. Хорошо, что в продукте бразилиан оил не напихали всяких вредностей, это не так часто бывает.

Оксанко
#9

У меня от природы такой же тип волос - они ужасно вьются, прям очень сильно) Делаю себе выпрямление составом g-hair, держит их гладкими где-то 5-6 месяцев, после ванны просто сушу их феном и расчесываю - вид получается супер. Никакого выпадения волос и прочей бредятины, о которой можно прочесть на форумах, я на себе ощутила.

Лекарь
#10

Любительницам домашних экспериментов советую пробовать процедуру кератина brazilian oil. Я сама себе делала. Никаких рисков испортить волосы, все безвредно. Волосы совсем не утяжеляются.

Минерва
#11

Я заказала этот кертаин с сайта профкосметики keratin-prof.ru Очень понравилось: товар в корзиночку положила, позвонили, прислали, забрала.

ава
#12

Мастер сделала мне выпрямление волос - brazilian oil. Скажу, процедура не из дешевых правда. Мои каштановые волосы приобрели такой золотистый оттенок и блеск.

Лиля
#13
Минерва

Я заказала этот кертаин с сайта профкосметики keratin-prof.ru Очень понравилось: товар в корзиночку положила, позвонили, прислали, забрала.

А Я увидела, что в салоне девушке делают процедуру Брайзилиан ойли, пока сидела с «краской». Попросила мне потом сделать такое нанесение. Кератиновое выпрямление делала первый раз. Очень впечатлил блеск и какой-то струящийся эффект! Сделаю процедуру еще раз это точно.

БлуждающаяВоТьмах
#14

Если ваша цель больше восстановление чем выпрямление, то Agi max bottox - определенно то, что вам нужно. Он не для сильных кудрей, в то же время есть мысль, что после многократного использования можно будет и их выпрямления добиться. После второго сеанса ботокса для волос мои волнистые волосы стали выглядеть более живыми, также тактильно стали такими как мне хотелось.

Кармен
#15

Недавно буквально была на таком сайте, keratin-prof.ru. Там как раз есть боттокс для волос, такого я еще не пробовала.

Гость
#16

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: