Гость
Статьи
Ламинирование на …

Ламинирование на сильно поврежденные волосы

Поможет ли или сделает только хуже? После осветления кончики отваливаются и расслаиваются.

Qwerty
10 ответов
Последний — Перейти
Личность
#1

я делала ламинирование серией ревлон мне не помогло, у меня волосы тоже блонд в плохом состоянии. когда спросила очень хорошего парикмахера(живет к сожалению на Украине, а я в России) она сказала ни в коем случае не делай на свои волосы не кератиновое восстановление не ламинирование, волосы в раковине оставишь! Я не рискую больше.Зато мне очень нравится реконструкция волос от Joico, там в 4 этапа идет намазывают шампунем глубокого очищения на 5-7 мин, бальзам реконструктор для запаивания кутикулы 5 мин, маска углубокого увлажнения 5 мин, и еще увлажнитель 5 мин, потом сушат феном, волосы выглядят классно, не видно где поломались, у меня все неровно...везде обломки волос, а после реконструкции супер эффект держится 3 недели, даже если пользоваться обычным шампунем и бальзамом, теперь я заказала домашний уход этой фирмы шампунь бальзам маску...там еще много всего есть(не дешево вышло 2900р) может через интернет дешевле выйдет, волосы меньше ломаться стали и мягкие, продукция производства США( все таки американцам я доверяю, была в штатах, шампуни у них супер) тем более эта продукция класса люкс! Вот хочу завтра сходить на повторную реконструкцию и поддерживать домашним уходом той же фирмы!Это единственное, что нравится еще масло репейное в корни и на всю длинну. часа на 2 перед мытьем, волосы лучше стали.Все перепробовала больше ничего не помогло.Хотя говорят еще шампуни и маски от секси хэеар оч хорошие, тоже США и дорого.Пока не пробовала после джойко буду пробовать

Гость
#2

Я делала Лореаль кажется. Два раза) волосы были как пакля, но после ламинирования неделю были в идеальном состоянии,потом весь эффект смылся. А делать чаще раза в месяц не стоит. Хуже волосам не стало. Но надо найти хорошего мастера. Мне в одном салоне два разных мастера делали. У первого все супер получилось(к сожалению,этот мастер потом уволился),а у второго результат так себе был

#3

у меня недавно косяк был с волосами. даже стыдно говорить. в общем я нанесла на голову масло оливковое. держала всю ночь. всего часов наверное 15. спала в платке. смывала масло 3 раза за 2 дня. после этого волосы утяжелились, стали лучше, какие-то здоровые что ли. кончики подстригла. стало нормалек.

но волосы блонд масло может слегка сделать темными, даже иногда с зеленым оттенком.

Гость
#4

Мне нравилось лечение от Кадус,никакое ламинирование не нужно было,но его сняли с производства(( пробовала Патрика-фигня.

Гость
#5

Патрика- Матрикс

легкомысленная
#6

Дорого это, ламинирование. Может, подстрижётесь и будете использовать масло для волос для укладки? Мне помогло такое, так отращивала и состригала пережжённые волосы, с маслом был нормальный вид, единственное, что каждый день голову мыла.

Гость
#7

Не советую. Результат держится недолго, качество волос особо не улучшается. Купи хорошую профессиональную маску для волос, после нее волосы будут мягкие и блестящие.

#8

ламинирование есть смысл сделать если нужно срочно привести волосы в порядок, не подстригая, на какое-нибудь мероприятие. Через две помывки с поврежденных волос уже все смоется. У меня после двух лет обесцвечивания тоже были сильно повреждены волосы, купилась на советы парикмахера и сделала ламинирование три раза подряд в течение месяца. Эффект был просто потрясающий!! Но и денег ушло на это 6000 рублей. В итоге через две недели от ламинирования не осталось и следа, хотя обещали эффект на два месяца. Как позже выяснилось долго держится только на здоровых волосах, добавляет объекма и блеска. вообщем, если хочется потратить денег за мимолетный результат, то можно и сделать)

Anna
#9

Мне помогло японское ламинирование от moltobene. Волосы были осветлены и пересушены. Сейчас снова блестят, исчезла пушистость и гладкие))

Avrora
#10

Предлагаю средства для ламинирования Sebastian Cellophanes (1600 руб за тубу в 300 мл). Тубы хватает на 3-10 раз. В наличии есть все цвета. Также есть шампуни, кондиционеры, маски и средства для укладки марки Sebastian. Могу выслать в любой город наложенным платежом. Даю подробную инструкцию. Пишите на мою почту avrora1203@mail.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: